Jump to content

эпик за осколки

mahouny

Recommended Posts

это изюминка сервера, по вечернему антквину сверяли люди онлайн,искали любовь(СОПИЯ УБЕРИ С ЧС),знакомились,собирали ПВЕ кланы,находили замечательных стримеров(казалупов стрим ютуб)

а один только островок гномов чего стоит:onion_07:

"топ сайды"(чсв куски дерьма) которые енивей свалят со временем вообще не должны базюзить про такую составляющую как эпик за осколки,ибо из-за топ сайдов для соло бойцов это единственная возможность занюхать ваще хоть какой-то эпик(не нужно писать про то что можно просто примкнуть к какому сайду,для многих сайды это сборище криворуких чсв децыков которых можно переиграть с культями вместо рук)+зайти на ак вечером для многих было сродни молитве перед сном.

Link to comment
1 час назад, Reichsfuhrer сказал:

это изюминка сервера, по вечернему антквину сверяли люди онлайн,искали любовь(СОПИЯ УБЕРИ С ЧС),знакомились,собирали ПВЕ кланы,находили замечательных стримеров(казалупов стрим ютуб)

а один только островок гномов чего стоит:onion_07:

"топ сайды"(чсв куски дерьма) которые енивей свалят со временем вообще не должны базюзить про такую составляющую как эпик за осколки,ибо из-за топ сайдов для соло бойцов это единственная возможность занюхать ваще хоть какой-то эпик(не нужно писать про то что можно просто примкнуть к какому сайду,для многих сайды это сборище криворуких чсв децыков которых можно переиграть с культями вместо рук)+зайти на ак вечером для многих было сродни молитве перед сном.

о, петушара голубая; сразу пост не прочитал написал; давай ты мне дань будешь платить(уже как прочитал пост) уже будет не сопье ник. Бери своего друга пожилого у которого висит, раз бомбануло, и варитесь там в своем котле; я такой хуйни не понимаю

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment

Это так же убивает возможность продажи этих эпиков, не надо забывать, что паки доминирующего сайда торгуют ими, торгуют разумеется не за адену, как многие могут подумать ;D ну и конечно это мотивация для соло игроков

А вот способ добычи этих осколов можно и доработать, лишняя толкучка вызывает порой желание недуга авторов данного ивента ;D предложений конечно же я не имею, скудоумие не дает мне возможности придумать альтернативу

Edited by kek (see edit history)
Link to comment

омагад омагад, развели тут
осколки норм тема, они никому не мешали, а с помощью них, у соло игроков появлялся шанс получить дорогие вещи, т к тот же орфен или кор продавались за хорошие деньги
дело в статах, и меня интересуют именно они больше, @Frigg подскажи пож, если имеется информация
т к 7% резист ментала и 20% силы ментала на закене (если я не ошибаюсь) кажутся не слишком балансным (да я в курсе, что это оли бижа)
крч, вопрос тот же, остается ли старая система добычи осколков, и такие же у эпика статы как и были? в том числе и оли бижи

Link to comment
10 часов назад, Михаил111 сказал:

о, петушара голубая; сразу пост не прочитал написал; давай ты мне дань будешь платить(уже как прочитал пост) уже будет не сопье ник. Бери своего друга пожилого у которого висит, раз бомбануло, и варитесь там в своем котле; я такой хуйни не понимаю

ты сопия,не сопье:onion_36:

мой пажилой друг пердоль тебе тоже привет передает,всем островком гномов ждем встречи с твоей темнокожей эльфийкой сопией(иф юноу ват ай мин)

Link to comment
15 часов назад, Reichsfuhrer сказал:

это изюминка сервера, по вечернему антквину сверяли люди онлайн,искали любовь(СОПИЯ УБЕРИ С ЧС),знакомились,собирали ПВЕ кланы,находили замечательных стримеров(казалупов стрим ютуб)

а один только островок гномов чего стоит:onion_07:

"топ сайды"(чсв куски дерьма) которые енивей свалят со временем вообще не должны базюзить про такую составляющую как эпик за осколки,ибо из-за топ сайдов для соло бойцов это единственная возможность занюхать ваще хоть какой-то эпик(не нужно писать про то что можно просто примкнуть к какому сайду,для многих сайды это сборище криворуких чсв децыков которых можно переиграть с культями вместо рук)+зайти на ак вечером для многих было сродни молитве перед сном.

Форумные ДЦП-бойфы подъехали

  • Like 1
Link to comment
14 часов назад, kek сказал:

А вот способ добычи этих осколов можно и доработать, лишняя толкучка вызывает порой желание недуга авторов данного ивента ;D предложений конечно же я не имею, скудоумие не дает мне возможности придумать альтернативу

31.07.2019 в 19:09, molodoj сказал:

 запилить "отражение" эпикбосса. т.е. простого рб, который будет немного послабее, без дропа бижи, с уменьшенным дропом (до уровня среднестатистического босса) и в другом месте, но давать кровь за дамаг по нему как за реального эпика и далее по накатанной схеме. и без всяких там пвп зон.

а на настоящих эпиках - можно и пвп зоны пилить. ну и осколки тоже давать, чтобы никому не обидно. а респ отражений в этом случае лучше привязать к респу эпиков, чтобы не фармили осколки и с тех и с других.

ну ещё можно сделать за настоящих эпиков осколков х1.5-х2

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉