Jump to content

8月23日国际服开新区现大量招收散人玩家固定队,同仇敌忾,共同抵御外敌

vova123

Recommended Posts

11 часов назад, Максим Попов сказал:

Я зашёл сей час на старый сервер, и сразу возник вопрос, интерлюд  тут точно на хф натянули или мб на тот же интерлюд, ни кого не хочу обидеть, но играл на похожих СУПЕРИНТЕРЛЮД серверах двух не без известных, там исполнение на мой взгляд именно клиента было лучше, визуально.

на не без известных серверах клинеты от грандкрузейдер, у нас от хф

Link to comment
2 часа назад, srh сказал:

на не без известных серверах клинеты от грандкрузейдер, у нас от хф

А, тогда извиняюсь, но мнение обычного как нас там называют "работяги", визуально те клиенты выглядят лучше, и проработка не популярных проф таких как крафт или танк или саппорт там по интереснее, но по какой то неведомой мне причине, там решили что на олимпе норм и с 1 открытой ареной или вовсе олимп как на интерлюде, а здесь респект за Олимп.

Link to comment
1 минуту назад, 4epenawka сказал:

я бы и тут одну открытую арену оставил, чтобы все по честному. лицом к лицу, а не как крыса по углам шкериться

:D как я тебя понимаю и как я с тобой согласен)

  • Like 1
Link to comment
40 минут назад, 4epenawka сказал:

я бы и тут одну открытую арену оставил, чтобы все по честному. лицом к лицу, а не как крыса по углам шкериться

плюсану, хотя олимп был мне не очень интересен но затяжные файты и прятки за столбами это не тот контент, который хотелось бы получать на оли.

Link to comment
3 минуты назад, Nmd сказал:

плюсану, хотя олимп был мне не очень интересен но затяжные файты и прятки за столбами это не тот контент, который хотелось бы получать на оли.

дело даже не в этом,а, по большей части, в кривизне этих самых арен. я гладиатором не мог ни один скилл жать у столба, мана минусовалась,а урон улетал в столб)) зато луки,маги через столбы часто били, один биш мне вообще через стоб манаштормом бернил)

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment

там главное начать каст когда цель видна. на офф птс если цель уходит из прямого вижена, каст сбивается. или стрела. а тут все докастовывается даже если за угол забежать)

 

хотя вроде как заявлено птс чето такое, хз в каком месте птс там но на оли точно ява ))))

Link to comment
3 часа назад, naJIa4 сказал:

каст же сбивался за столбами, стрелы летели, но вроде как они везде летят или не?)

Нет. Докаста тоже быть не должно, сама геодата мусорная просто.

Edited by OnPulse (see edit history)
Link to comment

Ув. Дзянь Янг, три недели назад заказывал Мощный 1000 МВт лазерная указка лазер с звезда головы лазерной калейдоскоп сверхдержавы
а мне вместо это прислали Сексуальная кошка уши открыть сундук свитер аниме 
разберитесь там у себя, мне очень нужен мой калейдоскоп сверхдержавы, спасибо

  • Like 2
Link to comment
3 часа назад, mahouny сказал:

Ув. Дзянь Янг, три недели назад заказывал Мощный 1000 МВт лазерная указка лазер с звезда головы лазерной калейдоскоп сверхдержавы
а мне вместо это прислали Сексуальная кошка уши открыть сундук свитер аниме 
разберитесь там у себя, мне очень нужен мой калейдоскоп сверхдержавы, спасибо

:onion_97::onion_10:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉