Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Risa сказал:

Самое интересное,что он "никто и скучный клоун" с каким-то багажом авторитета, "известности", знания своего дела, а ты "никто и скучный клоун" без этого всего, так еще и не можешь вывезти обычный диалог в сообщениях,даже не на словах) о каких лидерских качествах может идти речь, если ты ,банально, словесный отпор дать не можешь человеку, который 7 страниц тебя поливает дерьмом, а ты все это хаваешь и хаваешь, апеллируя "нежелание кому-либо что-то доказывать"...:onion_05: 

Если ты посмотришь внимательно, я не поливал его говном и не оскорблял, пока он не перешел на личности. Я лишь ответил на его надменный чсв пост. И попросил аргументировать свои слова, так как он себя позиционировал как человека, который за слова отвечает даже в интернете. Но что мы видем на деле? чувак пытается слиться, причем слишком бонально. Ой ой ой, ты просто никто, я тебе не буду нечего дкоазывать. 

Link to comment
1 минуту назад, FacKeR сказал:

Какой же ты лицемер и базюзобол, как с тобой ещё люди играют (

Я хз о каких ты людях. Мася последний сезон играл на 10м слоте у гукача, потом просился в пак к годфазеру, а потом к ексрелю. Ему повезло, что администрация вальки дала ему возможность проявить себя. Но и тут он решил закопать себя сразу же, кто его теперь приютит из ил пасанов я хз. Ему остается только умолять кельту, придти сюда и прикрыть его задницу. 

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

Я хз о каких ты людях. Мася последний сезон играл на 10м слоте у гукача, потом просился в пак к годфазеру, а потом к ексрелю. Ему повезло, что администрация вальки дала ему возможность проявить себя. Но и тут он решил закопать себя сразу же, кто его теперь приютит из ил пасанов я хз. Ему остается только умолять кельту, придти сюда и прикрыть его задницу. 

Отлично что ты следишь за мной, вот только я играл на интерлюде, который для меня является абсолютно новой игрой, последние 8 лет моей игры проходили на просторах ХФа, но у меня нет короны и я готов к новому, в то время как ты и 90% твоего комьюнити выше ИЛа не способны прыгнуть, так как  больше двух когда переменных уже не работает мозг. 
я пришёл к вам и буду показывать уровень игры конкретно на этом сервере. приглашаю тебя, на любой сервер ХФ, покажешь мне свой уровень игры мальчик

Edited by Андрей Медведев (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Андрей Медведев сказал:

Отлично что ты следишь за мной, вот только я играл на интерлюде, который для меня является абсолютно новой игрой, последние 8 лет моей игры проходили на просторах ХФа, но у меня нет короны и я готов к новому, в то время как ты и 90% твоего комьюнити выше ИЛа не способны прыгнуть, так как  больше двух когда переменных уже не работает мозг. 
я пришёл к вам и буду показывать уровень игры конкретно на этом сервере. приглашаю тебя, на любой сервер ХФ, покажешь мне свой уровень игры мальчик

Зачем ты передо мной оправдываешься? ты вроде как играл на 10м слоте у гукача на гфе? не? сейчас бы осваивать пол года интерлюд со стадиями, и что то писать про 2 кнопки. По поводу приглашения, я посмотрю на тебя на этом сервере, и решу, стоит ли мне дальше уделять внимание. ПРавда я думаю, что для тебя тут все закончится очень и очень плохо.

Link to comment
13 минут назад, meatboy сказал:

Зачем ты передо мной оправдываешься? ты вроде как играл на 10м слоте у гукача на гфе? не? сейчас бы осваивать пол года интерлюд со стадиями, и что то писать про 2 кнопки. По поводу приглашения, я посмотрю на тебя на этом сервере, и решу, стоит ли мне дальше уделять внимание. ПРавда я думаю, что для тебя тут все закончится очень и очень плохо.

ты такой миленький мальчик на вебке с воном, что когда я читаю что "ТЫ РЕШИШЬ СТОИТ ЛИ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ" не могу сдержать смех, максимум что ты можешь решить, это сколько раз сегодня посрать и подрочить
свободен

Edited by Андрей Медведев (see edit history)
  • For Odin! 1
Link to comment
46 минут назад, Андрей Медведев сказал:

ты такой миленький мальчик на вебке с воном, что когда я читаю что "ТЫ РЕШИШЬ СТОИТ ЛИ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ" не могу сдержать смех, максимум что ты можешь решить, это сколько раз сегодня посрать и подрочить
свободен

Сначала стул, теперь решил уделить внимание моей милоте) Дружище, ты пытаешься слиться, перебираю какие то нелепые факты. То что я милаха, я и без тебя знаю. Но это не мешает мне, макнуть тебя в твои гнилые посты. Ты смейся сколько хочешь, скоро все увидят чего ты стоишь. 

Мне вот смешно смотреть было как ты бегал целый год за воном, играя на 10х слотах в ИЛ паках. Как ты клянчил место в паке у ексреля и годфазера, когда твой пак фейлился. 

Link to comment
34 минуты назад, iJackDaniels сказал:

Задушили Масяна - начал уже о внешности и дрочке писать... слабенько... короче, до Фокстрота ещё далеко xD

У меня с Митбоем и то холивар был круче)

Он думал, что можно на форуме просто ляпнуть  и напиз деть, и никто не заметит. А вообще он даже и тут нормально до*бука*ься придраться не смог, назвал меня милым, вот гад. 

Link to comment
25 минут назад, 4epenawka сказал:

ну в гостях на чужом поле трудно играть морально :)

челики почему то думаю что победа на форуме, где 90% интерлюд комьюнити, как то влияет на меня морально или вообще на что то влияет. для меня подобные диалоги просто развлечение, но развлечение до тех пор, пока есть о чем подискутировать, в данной ситуации дискутировать с челиком который даже не играл на этом проекте более чем бессмысленно 

Edited by Андрей Медведев (see edit history)
Link to comment

Можно сколько угодно размышлять на тему того, как я провел последний год и где ошибался. Вот только Митбоя не в чем упрекнуть, он нигде не играл,а как известно не ошибается тот, кто ничего не делает)
В целом я за свои слова отвечу, и на релизе мы посмотрим кто будет нажимать кнопки в игре,а кто отправится оправдываться на форум

Link to comment

митбой просто наверное  на ремастереде не играет потому что тут дестры убиты по сравнению с ИЛ. парики на окнах в катах и в фоге не поводишь, а больше он ничего не умеет :onion_60:

 

вот и грустит...

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
14 минут назад, Андрей Медведев сказал:

Можно сколько угодно размышлять на тему того, как я провел последний год и где ошибался. Вот только Митбоя не в чем упрекнуть, он нигде не играл,а как известно не ошибается тот, кто ничего не делает)
В целом я за свои слова отвечу, и на релизе мы посмотрим кто будет нажимать кнопки в игре,а кто отправится оправдываться на форум

Ну если ты еще и меня берешь как пример для пожражания и ровняешься на меня. То твои дела еще хуже чем я думал. Форума не хватит, что бы описать все мои ошибки. А вообще ловлю на слове, как ты после релиза ответишь за все свои сказанные слова.

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Ну если ты еще и меня берешь как пример для пожражания и ровняешься на меня. То твои дела еще хуже чем я думал. Форума не хватит, что бы описать все мои ошибки. А вообще ловлю на слове, как ты после релиза ответишь за все свои сказанные слова.

кто тебя берет как пример подражания? ты потологический долб#еб

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉