Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Андрей Медведев said:

как можно быть ТОП КЛом на сервере и не побеждать? это подождать пока все уйдут и сказать "ну я не слился, значит я лучше" не понимаю

Я тебе еще раз объясню, я человек адекватный в отличии от тебя. Я наделен скромностью и уважением к нормальным своим противникам.(тебя в расчет не беру)

Я никогда нигде не заявлю "Я ТОП,А вы хуйня", ибо это не красиво.

Но это не отменяет тот факт что везде где играет мой клан, он стоит в первых рядах оппозиции и принимает участие во всех движах.(с очень успешным вин рейтом на эпиках/за пиксель). 

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Спорить будем?

Я не малолетка с твоего подъезда которую ты будешь брать на "слабо или спорим". 
И как ты хочешь выявить победителя? Вон доги дождался пока ВОН уйдет и считает себя победителем, можешь у него уроки взять 

Link to comment
4 минуты назад, DOGGY сказал:

по лицу базюзили тебя, когда ты лежал у кристала и смотрел пока мой клан дрался против ОПов.

Или как мы фармили эпик,а ты высерался "ОПы его заберут" , а с утра с красным лицом(как всегда) сидел и узнавал что эпик забераем мы =)

Привет.

чел ты наверное забыл как мы в 3 пати твой помойный клан на закене роняли ? если ты набрал всю хуету что была на сервере это еще ничего не значит 

Link to comment
9 minutes ago, meatboy said:

Он не сможет дать пруф не 1 своему слову из 1 страницы.  Единсвтенный его вариант, это встать на колени перед кельтой, открыть широко рот, и умолять что бы он пришел сюда прикрывать его задницу.

Типикал базюз*бол. 

Забавно было как он на своем обрыганом стриме пытался перетянуть мои паки к себе в клан, мы угорали в ТСе.

А потом из-за этого аутиста толковые ребята покинули ряды хорошего клана. Я ексрелю с самого старта говорил не брать это дерьмо в клан.

Ну думаю он уже сделал выводы.

Link to comment
1 час назад, Андрей Медведев сказал:

Я не малолетка с твоего подъезда которую ты будешь брать на "слабо или спорим". 
И как ты хочешь выявить победителя? Вон доги дождался пока ВОН уйдет и считает себя победителем, можешь у него уроки взять 

ты определись, ты не малолетка, или просто не понимаешь, что такое адекватный спор с регламентом и гарантами? ЧЫувак в любом случаи, ты обычный балабол, так высраться и не ответить не за 1 свое слово? ты серьезно потом открываешь свой рот в сторону других людей? Я хз, ты ведешься себя как быдло животное без образования.

Edited by meatboy (see edit history)
Link to comment
Только что, meatboy сказал:

ты определись, ты не малолетка, или просто не понимаешь, что такое адекватный спор с регламентом и гарантами?

ты определись, ты долб#б или просто не имея клана и ресурсов пытаешься с кем то вступать в споры?
 

Link to comment
55 минут назад, Андрей Медведев сказал:

ты определись, ты долб#б или просто не имея клана и ресурсов пытаешься с кем то вступать в споры?
 

Зачем ты пытаешься оправдываться и съехать? с чего ты взял, что у меня нет клана? ты занимай очередь, я такое дерьмо слышу уже не 1 год. 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Зачем ты пытаешься оправдываться и съехать? с чего ты взял, что у меня нет клана? ты занимай очередь, я такое дерьмо слышу уже не 1 год. 

у тебя нет клана, ибо ты кусок дерь ма, расскажи что это еще не так;d

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment

Очерендное базюзабольство дауна. 

Есть такая хорошая пословица, "Не говори гоп..."

Вот она применима к тебе. И таких ситуаций полно.

 

1Vx0Y46bUxU.jpg

мне уже скучно тебя разъебывать и пруфы кидать....

Собирай свой клан, и покажи себя на КЛе, ТОП КЛ :DDD

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, DOGGY сказал:

Очерендное базюзабольство дауна. 

Есть такая хорошая пословица, "Не говори гоп..."

Вот она применима к тебе. И таких ситуаций полно.

 

1Vx0Y46bUxU.jpg

мне уже скучно тебя разъебывать и пруфы кидать....

тысяча чертей! забыл пвп каунт показать ля уровень игры 

Link to comment

Это в очередной раз доказывает, что ИЛ бойцы не имеют желания побеждать. Если ты внимательно посмотришь стрим, то тебя, шафку избивали там не один час и ты просто затерпел, пустив своих людей под нож. А то что Ексрель не захотел доводить победу на тарасе до конца в очередной раз подтверждает мои слова о том, что ИЛ бойцы не хотят побеждать.
С одной стороны челик которого избивали несколько часов, бегал ресторил НПС.
Со второй стороны, челик который не захотел "париться" и приводить свой клан к победе. это ваш максимум господа

Link to comment
Just now, Aloq said:

тысяча чертей! забыл пвп каунт показать ля уровень игры 

боже хватит меня квотить плз, я не веду с тобой диалог. 

Какой каунт пвп, пусть твой ПЛ парирует свое базюзабольство что тарас ОПов.

Link to comment
55 минут назад, Андрей Медведев сказал:

Это в очередной раз доказывает, что ИЛ бойцы не имеют желания побеждать. Если ты внимательно посмотришь стрим, то тебя, шафку избивали там не один час и ты просто затерпел, пустив своих людей под нож. А то что Ексрель не захотел доводить победу на тарасе до конца в очередной раз подтверждает мои слова о том, что ИЛ бойцы не хотят побеждать.
С одной стороны челик которого избивали несколько часов, бегал ресторил НПС.
Со второй стороны, челик который не захотел "париться" и приводить свой клан к победе. это ваш максимум господа

Я очень надеюсь на вальке будет подкаст, где меня пустят поговорить с тобой, что бы ты на глазах у своих зрителей, засунул свой язык в жопу и где у тебя не будет возможности задоджить все факты.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉