Jump to content

(x)404NotFound

probo4ka

Recommended Posts

35 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

дыбил,зачем ты в своем посте задаешь вопросы и сам на них отвечаешь?))

никто кроме тебя и делбича мясного,не сомневается,потому "что мы делаем что хотим" это наше право.

фан в том что в первую неделю мы стоим на ак с ковами\повами,а ты в то время махаешь киркой в 60х катах,вылазишь от тудого по команде боса,приходишь на ак убиваешся в 4 пака об наши 3 и катишься на вагонетке обратно на спот,написывая одновременно веринайсу про инвайт в клан))

а с тем шоком угарно получилось,сами а)(уели когда как мрази топили нублес в клан(хотя могли заняться другими делами) а вы додики пришли на бая с свитками нубла(которые в секунду кастуются и стоят 20р на х1),мы даже не ожидали что такое возможно на х1.

Так повы и ковы вам выкачал пирог, который доширачит 24/7 а не вы)

Link to comment
2 часа назад, Benettonets сказал:

я даже могу рассказать как вы будете играть, через фарм рб, но там будет ехрель давать вам в ебасосину, а мы в восе будем стоять брат, заходи в гости:d  гипер старт это не ваше так что не строй из себя факторного пацана все тебя и так знают что ты местный клоун.

У нас не было на прошлом старте Фарма рб, мы играли на магах и на 1 стадии вытопили кап одни из первых, и по кд фанились с нелепой и воном, так что навестим вас в восе;)

Link to comment

Парни спс вам вы сделали мой день, особенно понравились шутки про то как зашел харкнуть в тебя на форум и наследие батиной коробки.

Если честно годфазер по сильнее будет в шутках и харкании в лицо из тех кто отписывал в этой теме)

Беня свяжись со мною на форуме в лс.

Edited by zSpeedy (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, lGoDFaTHeRl сказал:

дыбил,зачем ты в своем посте задаешь вопросы и сам на них отвечаешь?))

никто кроме тебя и делбича мясного,не сомневается,потому "что мы делаем что хотим" это наше право.

фан в том что в первую неделю мы стоим на ак с ковами\повами,а ты в то время махаешь киркой в 60х катах,вылазишь от тудого по команде боса,приходишь на ак убиваешся в 4 пака об наши 3 и катишься на вагонетке обратно на спот,написывая одновременно веринайсу про инвайт в клан))

а с тем шоком угарно получилось,сами а)(уели когда как мрази топили нублес в клан(хотя могли заняться другими делами) а вы додики пришли на бая с свитками нубла(которые в секунду кастуются и стоят 20р на х1),мы даже не ожидали что такое возможно на х1.

Ты за ту неделю когда у вас пирог подобрал 68-го варка ?)) кто бы про насос пи з дел )) вы бы его никогда в жизни в соло не докачали, даже на ремастереде где рейт далеко не х1 со всеми плюхами, рунами и тд. ты сам прекрасно это знаешь, зачем так шквариться ?

Не помню что бы мы убивались в 4 пака об твоих 3 балабол :D это раз

за дестров ты тупая ма нда зассыш стартануть ибо тебя дефать никто не будет это два - в итоге ты сольёшься еще раньше, это тоже знаешь сам, плюс у меня в раз 10 больше людей которые умеют водить любые споты в минимальном шмоте и с минимальным баффом - это три. Проще говоря наши парни лучше играют. У наших людей есть характер в отличии от тебя пса скулящего бесконечно. На луках он стартанул )) омг, ему всё вкачали и один х е р слился, зачем ты после этого всего что-то в чат пердиш ? Хз.

Link to comment
3 часа назад, lGoDFaTHeRl сказал:

не имеет значения кто выкачал,мы стартовали через дырявых луков и тут очевидно что дестры в фоге докачивали нам ков\пов.я имел виду скорость прокачки кова\пова,если бы сами играли через дестров он бы появился еще раньше),везде где мы играли через дестров или за магов от далеких времен когда еще был миу у нас был 1-3 ков\пов,я хотел донести твоему чернорабочему что он ни разу не конкурент ни где))

Так стартани на дестрах покажи всем как надо чё ж ты ?))  вангую ответ «нет», и знаешь почему ты обосрёшься ? Потому что ты мразь без софта,на который проще всего поставить луков больше ничего не можешь. 

Жду отмазку аля: «зачем мне что-то кому-то доказывать, я и так мамкин победитель» 

Link to comment
30 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

ебанько с верху,зачем ты выписываешь кучу текста оправдываешся и пытаешься мне чета доказать,я не просил тебя об этом,мне строго по )(уй на тебя есть ты или нет)

п.с. в 2к19 на ущербных дестрах без лимитов играют только рабы Женька пи3дабола и ты у Пробки(повезло ему в свое время когда с помойки тебя подобрал)

Что и требовалось доказать.

Link to comment

Минутку внимания, доберу готовые паки 6/9, 9/9 и соло игроков с высоким кпд, ап первому посту. Все, продолжайте=D

Edited by probo4ka (see edit history)
Link to comment
15 часов назад, YeaH сказал:

Ты за ту неделю когда у вас пирог подобрал 68-го варка ?)) кто бы про насос пи з дел )) вы бы его никогда в жизни в соло не докачали, даже на ремастереде где рейт далеко не х1 со всеми плюхами, рунами и тд. ты сам прекрасно это знаешь, зачем так шквариться ?

Не помню что бы мы убивались в 4 пака об твоих 3 балабол :D это раз

за дестров ты тупая ма нда зассыш стартануть ибо тебя дефать никто не будет это два - в итоге ты сольёшься еще раньше, это тоже знаешь сам, плюс у меня в раз 10 больше людей которые умеют водить любые споты в минимальном шмоте и с минимальным баффом - это три. Проще говоря наши парни лучше играют. У наших людей есть характер в отличии от тебя пса скулящего бесконечно. На луках он стартанул )) омг, ему всё вкачали и один х е р слился, зачем ты после этого всего что-то в чат пердиш ? Хз.

Facepalm, куда нам до вас, напоминает рассказ бабушки какие были года у рабов пробки, ты случайно не брат митбоя?

вы даже в говоре похожи, или он тебя укусил или ты муж его сестры или его матери?

кто ты тварь

а так на будущее если мэйкер прийдет своим паком мы с Олегом соберем свой и Ехрель, вы будете сразу доги писать в скайп

братишка подбери нас с спола

я бы посмотрел как вы будете фаниться 24/7 против 3 паков который такой онлайн может держать

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Benettonets сказал:

Facepalm, куда нам до вас, напоминает рассказ бабушки какие были года у рабов пробки, ты случайно не брат митбоя?

вы даже в говоре похожи, или он тебя укусил или ты муж его сестры или его матери?

кто ты тварь

а так на будущее если мэйкер прийдет своим паком мы с Олегом соберем свой и Ехрель, вы будете сразу доги писать в скайп

братишка подбери нас с спола

я бы посмотрел как вы будете фаниться 24/7 против 3 паков который такой онлайн может держать

зачем ты мне это насыпаешь ?) вам на пару с годфазером ниче в голову не приходит кроме "раб пробки" в каждом посте ?

деграды... просто деграды.

посмотри со стороны на себя идиот )) ты уже на серьёзных щах пеной брызгаешь, а по факту в итоге ты заглотнёшь с криками в чате "стреляйте в воздух лахи".

Link to comment
50 минут назад, YeaH сказал:

зачем ты мне это насыпаешь ?) вам на пару с годфазером ниче в голову не приходит кроме "раб пробки" в каждом посте ?

деграды... просто деграды.

посмотри со стороны на себя идиот )) ты уже на серьёзных щах пеной брызгаешь, а по факту в итоге ты заглотнёшь с криками в чате "стреляйте в воздух лахи".

ты мне чем-то ровена напоминаешь, такой же тупой как и ты, сколько играю играл пробка это мусорка которую подбирал ехрель из за того что уровнять силы в сайдах

*проб   ка помойка* ты что то пишешь вообще кусок дерьма облеваного

 

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment
51 минуту назад, Benettonets сказал:

ты мне чем-то ровена напоминаешь, такой же тупой как и ты, сколько играю играл пробка это мусорка которую подбирал ехрель из за того что уровнять силы в сайдах

*проб   ка помойка* ты что то пишешь вообще кусок дерьма облеваного

 

ты уже определись на кого я похож на митбоя или ровена (хз кто последний)

Link to comment
2 часа назад, Benettonets сказал:

ты мне чем-то ровена напоминаешь, такой же тупой как и ты, сколько играю играл пробка это мусорка которую подбирал ехрель из за того что уровнять силы в сайдах

*проб   ка помойка* ты что то пишешь вообще кусок дерьма облеваного

 

Без знаков препинания сложно что-то понять, но история страшная))

Link to comment

Мне показалось или гофазер зашел в темку к пацанам, спорил о чем то 5 страниц, а потом написал в чужой темпе что ему похуй на них, и продолжил спорить?

4c7d78953dc63d34105b97985ad3e34e.png.893d33f33d5753427a737d6ecb800a85.png

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉