Jump to content

zSpeedy

Users
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,480 [ Donate ]

Everything posted by zSpeedy

  1. А в чем рофл ты на стриме бегаешь в одну пати с односторонним варом?
  2. Да ты вглядись в фото тебя и самого на ржачь пробьет какой ты урод, ой сорри.
  3. Ты не понимаешь при виде жирной и засаленной головы где наушники похожи на уши меня просто пробивает на ржачь)
  4. Лысый не расстраивайся есть много игр где реакция и скорость мышления не приветствуются.
  5. У меня есть видео на котором отчетливо видно как лысый дедушка с реакцией мангуста и скоростью мышления новорожденного щенка принимает очень не правильные решения. Насчет внимания никто не заставлял TheMoonLight начинать стримить партийную игру пенсионеров которые позиционируют себя кем то.
  6. Парни ну тут дизбанд полюбому предлагаю начать с 30 летнего, облысевшего и заплывшем жиром овера с п и з д о й на бороде, который под целкой стоит позади своей пати и спамит цп, после врывается в варов и своим жирным пальцем захватыет 4 бедные кнопки без попытки простанить/заслипать нужный таргет, ах да на момент врыва вашего охранника из Пятерочки у вас 2 кора лицом в пол, хотя противоположный овер Serejka не стесняется заходить в вашу пати.
  7. Не форум, а гей парад какой то, тошно читать темы, даже про набор в пак долбятся в попу. 100 кланов и все друг другу жопу облизывают, просто ни какой интриги уже заранее кланы типо 404 и прочие пенсионеры знают, что их возьмут под крыло. Вот раньше был форум ил постоянный срач, интрижки эх. Ты то откуда знаешь про Масю и когда ты вообще сам играл последний раз, что бы рассуждать на подобные темы в 2007 на лиру? Это такой же персонаж как Гукач только с хай хроник которого роняют на стриме ради забавы, даже есть видео как пак парадокса с ила, насилует Масю на стриме в фоге на его же хрониках и эта истеричка с пеной во рту горит как королевская гавань, между прочим пацаны с какого то там мелкософта х1 и л2киева. Постоянно какие претензии к Маси то диваны покупает, то фейлится, то его кикают. Мася - это человек канализация в которую стекается самое обильное кол-во гавна, даже ил пацаны начали ходить в этот общественную яму.
  8. Ап достойной замене L2Team, лайферки и дедушки с бабушками милости просим.
  9. Найс пати мало того, что 3х человек в мейн не хватает так еще и 10х нет.
  10. Ладно жду стримов от легенды TheMoonLight я только за этим сюда заходил, как обычно игра в один пак до слияния через месяц, гл.
  11. Не гори толстячок, я обычный зритель. У тебя зато очень интересная игровая карьера судя по архиву в каждой теме гавном поливают из за успешных игр на серверах валхалы и прочих помимо шока.
  12. Для особо тупых подпивасов как ты, на форуме есть архив, я тебе как и ты мне в начале про мартовский сервер и его конец в мае, тогда еще не было ограничения на лвл и клан Op там не играл. Когда ввели первый ремастер ты сам играл в Op клане на прошлом сервере, я думаю ты наконец то почувствовал первую кровь это тебе не игра в долгую пока все вары сольются и клан 404 воцарит на чистом поле. Ах да вас же еще публично Женька гнобил на стриме пак "майти" типо понобрал детей тех самых и тд. наконец то ты услышал критику в свой адрес, даже такого в вашей пати 404 не существует, за пару месяцев ты узнал и испытал столько всего нового, что пожалел о потраченном времени за последние вылазки на чил шок ворлд. Видишь какой я внимательный и универсальный зритель, поднял архив, вспомнил стримы, поднял видео архив, не то что ты подпивас узкопрофильный) Сейчас бы за идею играть на сервере который живет 2 месяц, потеть и рвать попу зная ,что все потраченное время просто перенесется в архив, а так все окупается, Женя шарит в отличии от тебя. Парня который потратил лет 10 своей жизни я больше чем уверене на л2 и начал понимать как правильно играть буквально пол года назад, печальная история которая не имеет конца к сожалению.
  13. А можно и мне зрителю побыть плом вашего вечернего пати, я тоже не плохо убиваю куриц и муравьев, а разбиться в центре межклановой войны в один пак на первом ивенте и назвать это фаном любой смертный сможет)
  14. Это тот Мартовский сервер где Ексрель с Митбоем файтившись в хай локах, искали пробочку на телепередаче "жди меня" в конце Мая? Кстати L2Team тоже после 2-3 месяцев игры на ил сервере неплохо заявляют о себе, только вот на сервере уже никого не остается, тенденция такова увы. Я зритель TheMoonLight единственного и неповторимого мага на просторах ил коммьюнити, ведь только этот маг убивает безнаказанного свою куру, куру союзника, несколько муравьев, а после с надпись. "to village" пытается выделить вара, было забавно мне понравилось, хочу еще этих стримов) Это у вас в пати которая клан, все спрашивают разрешения у жирного, что бы необоснованно оскорблять незнакомых людей на форуме?
  15. Ты не понял я имею в виду твой игровой ник и твои достижения на просторах валхала/еглобал л2
  16. Их ровно один пак и они считают себя кланом, увы , но тебя проигнорируют. Из сервера в сервер "пробо4ка" он же "жирно4ка", "заплывно4ка", "бездарно4ка". И вообще кто будет играть с подобным клом который на стриме идет фанится против альянса и клана у руля с TheMoonLigth который бедных муравьев бьет когда позади 300 человек стоит, после падает за секунду и говорит ну мы же фанимся это же вообще маразм. Вообще тут на форуме их сравнивают с L2Team , хотя даже они будут посильнее.
  17. То есть пункты выше сделали тебе имя и признание от комьюнити ил?
  18. Снова создание нелепой темы и не обоснованное позиционирование себя кланом. Вспоминая прошлый проект я будучи зрителем TheMoonLight увидел следующее: 1) Бездарно разбившийся пак от лица стримера TheMoonLight на первом и для этого пака (ой простите этот пак это целый клан), последнем до слияния с кем то, который впервые за свои 30 лет играл на маге (надеюсь последний раз играл на маге) об меж клановый пвп ивент от лица альянса CS,BR и клана Op 2) Игру в один пак (вечернее время) 3) TheMoonLight на стриме после такой игры божился, что это его последний сервер и то что он скоро огласит сумму своих пенсионных выплат) 4) Не понимаю зачем заплывший жиром клан лидер под псевдоним "пробо4ка" хотя можно было и "жирно4ка", "заплывно4ка", "бездарно4ка", "шокворлдо4ка" создает своего рода темы, тем более с тузами в рукаве в виде видео контента с шокворлда. 5) Неоднократно замечал и замечаю критику в адрес данного клана (ой простите этот пак это целый клан), видимо не зря. 6) Как пак (ой простите этот пак это целый клан) снова будет одно и тоже до слияния с кем то под конец сервера уж простите если 2-3 сервер (шокворлд не в счет так как не один пак и клан из тех кто отписывает на проектах валхала и прочие не играют на шоке)
  19. Дима тебе сколько нынче лет исполняется?
  20. Парни спс вам вы сделали мой день, особенно понравились шутки про то как зашел харкнуть в тебя на форум и наследие батиной коробки. Если честно годфазер по сильнее будет в шутках и харкании в лицо из тех кто отписывал в этой теме) Беня свяжись со мною на форуме в лс.
×
×
  • Create New...
🠉