Jump to content

(x)404NotFound

probo4ka

Recommended Posts

3 hours ago, YeaH said:

Что это ? тысяча чертей! где логика ?)) сначала ты говоришь: "это не то что бы норма"(типо, ну да они боты но я бы тоже попробовал) , а потом когда гуглишь что это и для чего, ты просто со мной соглашаешься.

Под "не норма" я подразумеваю, что в основном все ходят в шортах/штанах, но бывают и в лосинах, и ничего такого в этом нет. Ты же видишь только гейский подтекст.

Что гуглить то? У тебя все хорошо?

  • For Odin! 1
Link to comment
2 минуты назад, LexTalionis сказал:

Под "не норма" я подразумеваю, что в основном все ходят в шортах/штанах, но бывают и в лосинах, и ничего такого в этом нет. Ты же видишь только гейский подтекст.

Что гуглить то? У тебя все хорошо?

та какой гейский ? ты шо обнюханный ?) я ему пишу одно - он мне то же самое только другими словами...

 

6 минут назад, Benettonets сказал:

малой припались, ты не кому не нужен, пиши че хочешь и т.д

мне давно похуй на вас дыр)

"малой" ахах, как же ты мне напомнил наших цыган которые когда-то жили на районе

копченые больше 150см не растут

и вот когда вечером он такой подходит к тебе (дыша в солнечное сплетение) и просит закурить - "малой, сига есть!?"

а ты ему - "конечно есть", отходишь на шаг назад и заряжаешь ему такого ляща что у него аж пятки от земли отрываются.

цыган никогда не будет признавать что ему дали базюзюлей, он скажет - "мне давно по-*ой* на вас", хотя стоит с только что разбитым лицом. 

жиза да беня ? конечно жиза. это риторический вопрос.

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

та какой гейский ? ты шо обнюханный ?) я ему пишу одно - он мне то же самое только другими словами...

 

"малой" ахах, как же ты мне напомнил наших цыган которые когда-то жили на районе

копченые больше 150см не растут

и вот когда вечером он такой подходит к тебе (дыша в солнечное сплетение) и просит закурить - "малой, сига есть!?"

а ты ему - "конечно есть", отходишь на шаг назад и заряжаешь ему такого ляща что у него аж пятки от земли отрываются.

цыган никогда не будет признавать что ему дали базюзюлей, он скажет - "мне давно по-*ой* на вас", хотя стоит с только что разбитым лицом. 

жиза да беня ? конечно жиза. это риторический вопрос.

боже вчитайся в свои слова, ты максимум можешь дать себе по лобку клоун.

 

Link to comment
2 минуты назад, Benettonets сказал:

боже вчитайся в свои слова, ты максимум можешь дать себе по лобку клоун.

 

ты всё-таки тупой если отвечаешь на риторические вопросы.

хотя чему я удивляюсь ? ты же терпила и ссыкло. пруфы сверху.

хтьфу тебе еще раз в твою копчёную морду.

Link to comment
6 minutes ago, YeaH said:

та какой гейский ? ты шо обнюханный ?) я ему пишу одно - он мне то же самое только другими словами...

Так выходит мы на одной стороне

Изначально это 

5 hours ago, YeaH said:

и да, даже до вас это уже доходит по чуть-чуть ) 

я прочитал как "Украина це Европа, Европа толерантная, ну а далее ты понел. Сори, но оно так и читается.

Link to comment
16 минут назад, LexTalionis сказал:

Так выходит мы на одной стороне

Изначально это 

я прочитал как "Украина це Европа, Европа толерантная, ну а далее ты понел. Сори, но оно так и читается.

ахах ну слава небесам что мы наконец друг друга догнали.

Link to comment
07.08.2019 в 12:48, YeaH сказал:

ну во-первых ты походу не знаешь для чего мужики "в лосинах" и да, даже до вас это уже доходит по чуть-чуть ) 

давай еще вспомним как наши отцы ходили в клешеных брюках, с баками за скулы и слушали Высоцкого (хотя там есть неплохие стихи), а мы вот такие питухи сейчас ходим в зауженных джинсах, майках в обтяжку а в наушниках без шнура играет мияги.

фотка была выложена конкретно что бы ответить на пост бени - "барадачь ты готов принимать белое на лицо?:D" это во-первых.

во-вторых тут на форуме и в целом в нашем комьюнити %80 может даже больше весит килограмм 60-70 в зимовой одежде на полный желудок и их слова ни ху я не весят как тут в чате так и в реале.

в третьих ты можешь похвастаться своей фоткой терминатор с полтавы :D именно фоткой а не селфи, потому что селфи это когда сам себя фоткаешь, а Макса кто-то фоткал.

 

p.s. не суди если не готов, ты не шаришь. выглядит так что ты не разбираешься и пост исключительно для того что бы где-то тебя заметили.

Нечем понтоватся; чтобы отжиратся нужно привести в порядок психику, нервы, меньше нервничать(должен быть дома порядок); потом нужно внушать человеку ты зверь, и тд. - бизнесс тренинги. Ну и правильное питание; а проще всего на стройку пойти работать, там нет нервов, и приятная компания. Так что чувак нечем понтоватся.

А так любой человек при правильном питании и психике может набрать массу. Но у каждого же свое(то девушка, то отец бухарь и тд. тп.)

Link to comment
1 час назад, Михаил111 сказал:

Нечем понтоватся; чтобы отжиратся нужно привести в порядок психику, нервы, меньше нервничать(должен быть дома порядок); потом нужно внушать человеку ты зверь, и тд. - бизнесс тренинги. Ну и правильное питание; а проще всего на стройку пойти работать, там нет нервов, и приятная компания. Так что чувак нечем понтоватся.

А так любой человек при правильном питании и психике может набрать массу. Но у каждого же свое(то девушка, то отец бухарь и тд. тп.)

ты что решил выложить на меня свои проблемы или мне показалось ?)

016d3d59a6d185ddf724e1afdc2c985d.jpg

Link to comment
4 часа назад, Михаил111 сказал:

Нечем понтоватся; чтобы отжиратся нужно привести в порядок психику, нервы, меньше нервничать(должен быть дома порядок); потом нужно внушать человеку ты зверь, и тд. - бизнесс тренинги. Ну и правильное питание; а проще всего на стройку пойти работать, там нет нервов, и приятная компания. Так что чувак нечем понтоватся.

А так любой человек при правильном питании и психике может набрать массу. Но у каждого же свое(то девушка, то отец бухарь и тд. тп.)

Питание, режим сна, и соответсвенно сами тренировки.

Link to comment
07.08.2019 в 12:48, YeaH сказал:

в целом в нашем комьюнити %80 может даже больше весит килограмм 60-70 в зимовой одежде на полный желудок и их слова ни ху я не весят как тут в чате так и в реале.

 

вес не показатель, я считаю. сам вешу 60 при 175 роста, жму спокойно от груди 80 раз 10, ну и соточку могу несколько раз. подьем переворотом 20 раз до сих пор могу(в прошлом месяце тестил, так то я не занимаюсь)когда большинство знакомых качков и 5 раз то не могут, хотя каченые ппц и весят под 120+

зато на велике спокойно соточку км в день езжу несколько раз в неделю иногда на шоссейнике иногда по пересеченке на мтб.небольшой вес в сочетании с высокой выносливостью я считаю лучше чем весить как бык, иметь руки базуки а на деле если припрет и пару километров пробежать не сможет этот бурдюк с мускулами )

ну  тут еще от типа организма зависит и от обмена веществ, у всех разные

Link to comment
9 часов назад, 4epenawka сказал:

 

вес не показатель, я считаю. сам вешу 60 при 175 роста, жму спокойно от груди 80 раз 10, ну и соточку могу несколько раз. подьем переворотом 20 раз до сих пор могу(в прошлом месяце тестил, так то я не занимаюсь)когда большинство знакомых качков и 5 раз то не могут, хотя каченые ппц и весят под 120+

зато на велике спокойно соточку км в день езжу несколько раз в неделю иногда на шоссейнике иногда по пересеченке на мтб.небольшой вес в сочетании с высокой выносливостью я считаю лучше чем весить как бык, иметь руки базуки а на деле если припрет и пару километров пробежать не сможет этот бурдюк с мускулами )

ну  тут еще от типа организма зависит и от обмена веществ, у всех разные

ох еба-ть вы тут начали )) спортсмэны тысяча чертей :D 

допустим ты несколько раз в неделю (это как минимум 2) крутишь педали 50 км в одну сторону (ни-х-у-я ты там кстати крутишь, 50км если еборить просто с горки под 50км/час то на это надо 30 минут, то-есть если крутить 25км/час то туда и назад у тебя получается 2 часа) и жмёшь от груди свой вес +20% от него на 10 раз, ого, такой буйвол сотку на 3 раза может брать и 120 на раз изи, почему бы тебе ненадошить на нормальный велик и не поехать на Тур Де Франс с такими данными ? хорошо, извини но таких жилистых быков как ты можно пересчитать на пальцах одной пиратской руки.

во-вторых мы тут обсуждаем дротов л2 коротые играют по 15+ вставая только в туалет и похавать а не пи-зда-болов которые без разминки выпрыгивают в окно со второго этажа сразу на турник и ху-ярят 20 подъёмов (так то не занимаясь)

в-третьих я выше написал % людей и там не 100 вроди )

в-четвёртых даже если есть в твоих словах хотя бы половина правды то что толку от того что ты можешь убежать или догнать ?)) дальше то что ?)

 

Link to comment

умение вовремя сьибаться - бесценно  :onion_19:

 

на норм лисипед дошить в л2 это надо убиться, там ценники на нормальную разделку начинаются со 150к и выше, одни колеса под сотку... я еще не настолько болен)))

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉