Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

В 01.04.2023 в 01:42, FirstShot сказал:

Дружище ты по моему слишком увлекаешься статьями и книгами по альтернативной истории и миросоздания, а так же слишком близко к сердцу берешь прочитанную литературу по геополитике (аля мертвая вода). 

Даже близко нет. Ну разве что ознакомился с тем, что они все там говорят, но вообще-то это фейспалм.

 

Цитата

Пвп сервер не вариант. Вариант на самом деле прост это сделать объединение с кадмусом или же сделать трансфер на тот же кадмус с какими то привелегиями как ветеран унта. Я думаю каждый понимает, что унт красиво похоронили и все эти ежедневные ивенты это пинание трупика, говорю как есть.

Я сейчас играю на кадмусе. Если объединят с унтом, единственный норм вариант для меня, и для 95% других играющих там - сказать "гг парни". Потому что я прекрасно представляю себе, что такое унт. Даже при том, что полтора года как забросил это грустное место. Ну какой-нибудь блессед может быть и останется.
Объединять с пвп-серверами вполне себе вариант. У кого на унти чего-то нет, тот может ворваться на пвп серв и там нафармить. У кого условно "всё есть", тот не испытает проблем при объединении с пвп сервером. Ну или как там: "крафт-пвп".
Насчёт трансфера да, но какие ещё, нахрен, привилегии? На унте у каждого второго по 2 комплекта эпика, миллиарды адены, 8-е рарные сеты и т.д. Если и открывать трансфер с унта на кадмус, то только с ограничениями по всему: адене, заточке, в т.ч. и скилов, эпикам, шмоту, пушкам, сбросить сабскилы да и сами скилы нужно очень хорошо смотреть. В общем и целом это будет либо гемор, либо жёсткий нерф, либо куча багов. Но скорее всего - всё сразу. 

 

Цитата

И если мы с тобой понимаем друг друга, то переделывание унта в пвп сервер - это ускорит просто на просто его закрытие и вынужденное переселение игроков на более живой и перспективный проект. Администрация на такой шаг не рискнет пойти, так как они понимают, что одно и то же количество людей кочует с проекта в проект с минимальной прибавкой в новичках и если они сделают так, как я прогнозирую (а им придется что то делать, так как рано или поздно держать целый сервак ради пары калек которые зеленку с лоа фармят никто не будет) то они могут подорвать свой авторитет надежности и стабильности проектов. В общем надо просто наблюдать за тем, что будет. От ввода непонятных итемов с невменяемых эссенс хроник мы вроде отбились, может кооперативно и добьемся чего то (нет не добьемся ибо всем пох). 

 

На унте можно оставить те же рейты, что и сейчас, мб чутка увеличить. А мержить с пвп-сервами.

Ну у админов есть ещё вариант: слить базу унта на какой-нибудь партнёрский сервер, не впервой.

 

 

 

 

 

Link to comment
  • 1 month later...
  • Snowy unpinned this topic
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Качели жеские) Кто в раздумьях врываться или нет на ОЛД , врывайтесь!

какие там качели? пак на пак?)

Link to comment
  • 2 months later...
14 часов назад, Zeratul сказал:

как там политическая ситуация на сервере то?)

Один сайд красиво и героически фармит эпик в будни , другой позорно заливается на Оли в пт сб ....сам выбирай куда пойдешь 

Link to comment
2 часа назад, Zeratul сказал:

Это уже больше гаражный коператив, чем серв) 

 

Чот все копошатся, бухтят, суетятся. А все пустое)

Пустое почему ?) Потому что ты так решил ?) Или кто ?) Ну на олде как и на другом сервере, есть онлайн (пускай и маленький) , люди чёт делают , стремятся , а тут приходишь ты и говоришь это пустое...Кстати все же дело не в сервере , сейчас на сервер пришел пак с кадмуса , пацаны достигли на пару недель , больше чем некоторые из старичков 

Link to comment
5 часов назад, Xepakuji сказал:

Пустое почему ?) Потому что ты так решил ?) Или кто ?) Ну на олде как и на другом сервере, есть онлайн (пускай и маленький) , люди чёт делают , стремятся , а тут приходишь ты и говоришь это пустое...Кстати все же дело не в сервере , сейчас на сервер пришел пак с кадмуса , пацаны достигли на пару недель , больше чем некоторые из старичков 

стремление,и время)если не слушать некого,играть можно)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉