Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Нет, 4. Но это я не все юзал, будет ещё чуть меньше дпс

Вчера с ним 1 раз проиграл ну я тупанул не все проюзал,а второй раз уже норм получилось.У меня 3 ещё брюлик…

Link to comment
18 минут назад, Zarruba сказал:

Вчера с ним 1 раз проиграл ну я тупанул не все проюзал,а второй раз уже норм получилось.У меня 3 ещё брюлик…

Ну с ним сложно, он хороший глад . 

Есть чему учится, но он всегда старается 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Zarruba сказал:

Я не учу,а интересуюсь что ты делаешь с ним ,не видишь разницу?

есть 2 тактики) 1. НАчинаю бой с дп кидаю бвв и бегу с даггером на скорость, дестр всё равно догоняет т.к он под таликом берса я без из за дп, а времени бафнуть берс нету т.к 1 тычка я сдох.) 2. Юзаю берс надеваю мечь на хп (10к) кидаю бвв и если там не крит переодеваю даггер на скорость и бегу, тоже сложно т.к в среднем нужно 2 тычки дестру) и это всё при условии что АРена - не открытая и не фонтан). 

Link to comment
9 минут назад, [email protected] сказал:

есть 2 тактики) 1. НАчинаю бой с дп кидаю бвв и бегу с даггером на скорость, дестр всё равно догоняет т.к он под таликом берса я без из за дп, а времени бафнуть берс нету т.к 1 тычка я сдох.) 2. Юзаю берс надеваю мечь на хп (10к) кидаю бвв и если там не крит переодеваю даггер на скорость и бегу, тоже сложно т.к в среднем нужно 2 тычки дестру) и это всё при условии что АРена - не открытая и не фонтан). 

Ну вроде всё красиво по описанию 

Link to comment
40 минут назад, [email protected] сказал:

есть 2 тактики) 1. НАчинаю бой с дп кидаю бвв и бегу с даггером на скорость, дестр всё равно догоняет т.к он под таликом берса я без из за дп, а времени бафнуть берс нету т.к 1 тычка я сдох.) 2. Юзаю берс надеваю мечь на хп (10к) кидаю бвв и если там не крит переодеваю даггер на скорость и бегу, тоже сложно т.к в среднем нужно 2 тычки дестру) и это всё при условии что АРена - не открытая и не фонтан). 

А камни какие ?Тут они очень сильно решают…вчера в этом убедился ещё раз.

Link to comment
9 hours ago, Xepakuji said:

Кстати всё ближе ситуация с мержем серверов, ваши ставки господа.... Придёт к нам кто  или это не прошлые времена и народа на мерже, не прибавится? 

вернутся те, кто с УНТа пошел на НЬЮ поиграть, придут со своими юнитами, бустами и прочим награбленным)

Link to comment
5 часов назад, Zeratul сказал:

вернутся те, кто с УНТа пошел на НЬЮ поиграть, придут со своими юнитами, бустами и прочим награбленным)

Ну чего, бывало залетала свежая кровь....другой совсем вопрос сколько эта кровь продержится 

Link to comment
20 минут назад, Loveyousomath сказал:

надо титана апать, титана не чувствую )

Зато тебя чувствуют те,кого ты на кукан сажаешь с 1 крита ?

Link to comment

Ну по крайней мере вернутся 3 сильных паков оли фармеров, всы(их ща тут пару штук на олде) и питерские, плюс хедейк частично, годблессми проснется, мб бесенок тоже. Игра станет интереснее, тем более оли)))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉