Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

10 минут назад, aleks.av сказал:

Всем бернерам убрать хил, танкам уд, зелёным мутантам зил, магам всё убрать, у луков лук забрать, бд-свс вообще удалить)

Маги пусть палкой тупо бьют)))все это конечно смех смехом ,а ( Y ) к верху мехом.Меня тревожит вопрос на счёт бардов,почему варки/оверы без денсов?Хотя по факту это считается одним архитипом,а у БД и свс фулл бафф?Не дали возможность варкам и оверам денсить,так же зеркально заберите у бд и свс комбо бафы,ни это ли баланс может я ошибаюсь?

Link to comment
1 час назад, aleks.av сказал:

Всем бернерам убрать хил, танкам уд, зелёным мутантам зил, магам всё убрать, у луков лук забрать, бд-свс вообще удалить)

???все классы порезать, перерезать , разрезать скилы и тд,

Только Хардкор ???

Link to comment
1 час назад, aleks.av сказал:

Всем бернерам убрать хил, танкам уд, зелёным мутантам зил, магам всё убрать, у луков лук забрать, бд-свс вообще удалить)

Этих бернеров вообще приворотить в NPC

Link to comment
9 часов назад, Zarruba сказал:

Маги пусть палкой тупо бьют)))все это конечно смех смехом ,а ( Y ) к верху мехом.Меня тревожит вопрос на счёт бардов,почему варки/оверы без денсов?Хотя по факту это считается одним архитипом,а у БД и свс фулл бафф?Не дали возможность варкам и оверам денсить,так же зеркально заберите у бд и свс комбо бафы,ни это ли баланс может я ошибаюсь?

Может во время обдумывания скиллов, у варка и овера забрали ДС  потому что они могут в 2 направления раскачаться  физ/маг ( ну по крайней мере варк так может) плюс у них парал и дрыны хп жеские....и решили оставить их без дса ...ибо был бы жеский перебор.....но это все как теория

Link to comment
14 часов назад, Zarruba сказал:

Хотя все равно на Ник,давай лучше что у тебя есть и что ты делаешь для того что бы противостоять дестру.

Ну я хиро бп, не вирус, поучишь меня играть на бише против дестров,  которые дают один удар и ты труп?)

Link to comment
7 часов назад, [email protected] сказал:

Ну я хиро бп, не вирус, поучишь меня играть на бише против дестров,  которые дают один удар и ты труп?)

Я не учу,а интересуюсь что ты делаешь с ним ,не видишь разницу?

Link to comment
22 минуты назад, BabyBrown сказал:

Даёшь В айп на унте!

Тогда на сервере вообще играть никто не будет и мы увидем в разделе торговля ещё больше людей,вон как на нью продаются пачками…

Link to comment
1 час назад, Zarruba сказал:

Тогда на сервере вообще играть никто не будет и мы увидем в разделе торговля ещё больше людей,вон как на нью продаются пачками…

Но если будет чистка ун-та можно наконец будет удалить клиент ла2 и пожить нормально)))))) 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, Xepakuji сказал:

Кстати как тебе Олимп? Фир всё проблемы решает?) 

Руки кривые,давно нормально не пытался драться все просто бои делал и выходил.ну фир очень помогает.

Link to comment
16 минут назад, Xepakuji сказал:

Кстати как тебе Олимп? Фир всё проблемы решает?) 

Вчера смотрел твой бой с психом,по мне больше он дпсит,чем по тебе.5 брюлик у тебя?

Link to comment
28 минут назад, Zarruba сказал:

Вчера смотрел твой бой с психом,по мне больше он дпсит,чем по тебе.5 брюлик у тебя?

Нет, 4. Но это я не все юзал, будет ещё чуть меньше дпс

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉