Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, Lacost сказал:

Во вторых не полный состав моего пака делал больше импакта в замесах чем твой полный пак. Раз вы сейчас ноете как дети после того как от вас ушло 4 человека то я думаю ты само понимаешь какой был импакт.

Как бы помягче сказать, кхем, каждый раз, когда я заходил с вами пострелять (а это минимум пару раз было за последние 2 месяца), ваш пак был на уровне детсада по организованности, перемещениям, работе хилов. Не думаю, что ситуация в последние недели, что я не играл, вдруг сильно поменялась и вы резко стали топарями, которые решают замесы.

Те авансы, которые выдавались вам при таге не оправдались совершенно, вы не то что не стали одним из кор паков наравне с нами, вы даже на уровень среднего пака не вышли из-за нестабильности онлайна и отсутствия грамотного командования, когда вы все-таки собирались. Так что, не льсти себе, дружок, люди негодуют не из-за того, что потеряли весомую боевую единицу, а из-за того, каким образом вы ушли и, по сути, вынудили нас добирать людей.

Link to comment
47 минут назад, Заварка сказал:

У меня тогда вопрос, если ты олимп не фармишь, то какого вообще ты что-то пишешь за олимп, каким он должен быть? Тебе не кажется что ты слегка некомпетентен в данном вопросе? 

Пацан не сильно может реализоваться в игре, поэтому приходится гадить на форуме, чтобы поднять свой авторитет. Только вопрос, в чьих глазах таким образом поднимается авторитет остается открытым)) Возможно, выслуживается перед новыми-старыми хозяевами)

  • Fire! 2
Link to comment
10 минут назад, Артем Судаков сказал:

Те авансы, которые выдавались вам при таге не оправдались совершенно,

а ну расскажи что нам в пак выдал ваш клан, о каких авансах идёт речь?

 

10 минут назад, Артем Судаков сказал:

из-за нестабильности онлайна

дядь не придумывай, у нас в паке всегда был онлайн минимум 4-5 человек,в отличии от паков танка которые вообще могли не прийти, или пак рони которые собирались 1-2 раза в неделю, какой не стабильный онлайн нашего пака, ты сам сказал что заходил пострелять, когда мы пришли в клан ты не играл, ты с нами поиграл от силы 2 недели и снова ливнул, о каком онлайне нашего пака ты можешь судить

Link to comment
4 минуты назад, Lacost сказал:

а ну расскажи что нам в пак выдал ваш клан, о каких авансах идёт речь?

Вот она, алчная душонка)) К твоему сведению, выдаваемые авансы - не всегда что-то материальное, но и говорить, что вас чем-то обделили тоже глупо. Эпик, когда он фармился, наверняка исправно выдавался в ваш пак в порядке очереди.

В данном контексте имелось в виду, что на вас возлагали надежды и в целом ожидали гораздо большего результата, особенно после того, как вы побегали с колорсами, читай, поднабрались скиллухи, опыта и гонора. Гонора, как оказалось, было больше всего)

7 минут назад, Lacost сказал:

когда мы пришли в клан ты не играл, ты с нами поиграл от силы 2 недели и снова ливнул,

Я был в клане и активно играл с самого момента тага вашего пака и мог наблюдать, как вы себя проявляли до начала осени, когда перестал играть регулярно) Вы совершенно точно не были паком, который тащил)

Link to comment
18 минут назад, Артем Судаков сказал:

Эпик, когда он фармился, наверняка исправно выдавался в ваш пак в порядке очереди.

почти, старожили клана сделали очередь под себя. С момента нашего вступления в клан от клана мы не получили никакой материальной поддержки, хотя что ожидать от клана который не может забустить своих мемберов хотя бы точками на талисманы стихий

 

20 минут назад, Артем Судаков сказал:

К твоему сведению, выдаваемые авансы

я надеюсь ты зарпату такими же авансами получаешь, авансами надежд

 

21 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Я был в клане и активно играл с самого момента тага вашего пака и мог наблюдать, как вы себя проявляли до начала осени, когда перестал играть регулярно) Вы совершенно точно не были паком, который тащил)

да конечно расскажи сказки, когда мы пришли в клан ты через неделю как обиженка ливнул с клана из за того что посрался с вроде хидеком или с кем там хз. Так о каком ты можешь судить онлайне нашего пака

хватит ныть,обиженки, сумоньте ещё больше людей и пилите епик на свои 8 паков

Link to comment
28 минут назад, Lacost сказал:

почти, старожили клана сделали очередь под себя. С момента нашего вступления в клан от клана мы не получили никакой материальной поддержки, хотя что ожидать от клана который не может забустить своих мемберов хотя бы точками на талисманы стихий

 

я надеюсь ты зарпату такими же авансами получаешь, авансами надежд

 

да конечно расскажи сказки, когда мы пришли в клан ты через неделю как обиженка ливнул с клана из за того что посрался с вроде хидеком или с кем там хз. Так о каком ты можешь судить онлайне нашего пака

хватит ныть,обиженки, сумоньте ещё больше людей и пилите епик на свои 8 паков

тоесть баюм вне очереди и уступки со стороны пати Танка на гранд эпик не в счет? Жуть - ваш ПЛ принимал активное участие в построении дележки эпика и со всем был согласен. Это ж сколько лицемерия нужно иметь, чтоб такое заключение описывать. 

Link to comment
1 минуту назад, lat сказал:

тоесть баюм вне очереди и уступки со стороны пати Танка на гранд эпик не в счет? Жуть - ваш ПЛ принимал активное участие в построении дележки эпика и со всем был согласен. Это ж сколько лицемерия нужно иметь, чтоб такое заключение описывать. 

мы всех баюмов получили в очередь, открой табличку и посмотри. Танк отдал свою очередь рони, ты сначала узнаю всех подробностей, а потом пиши

Link to comment
11 минут назад, lat сказал:

тоесть баюм вне очереди и уступки со стороны пати Танка на гранд эпик не в счет? Жуть - ваш ПЛ принимал активное участие в построении дележки эпика и со всем был согласен. Это ж сколько лицемерия нужно иметь, чтоб такое заключение описывать. 

Там у ребят память короткая, забей. Нет смысла вступать в с ними в полемику.

Link to comment
1 час назад, Артем Судаков сказал:

Там у ребят память короткая, забей. Нет смысла вступать в с ними в полемику.

это говорит человек который не может ответить конструктивно, а придумывает какой то бред

Link to comment
27 минут назад, Александр82 сказал:

К чему все эти споры. Ушли и ушли. Ап Фунит

я хз, с вашей стороны все ноют. Посмотри с чего все началось. Ну конечно собирать 10+ паков против 3 паков, это пздц какими нужно быть отбитыми)

Link to comment
3 часа назад, Артем Судаков сказал:

Приведи пример неконструктивного бреда

Я к тебе хорошо отношусь но про онлайн и пак, пацанам точно не ты должен писать ))) с твоим возвращением, ваш пак мог просто забить хер на Эпик и сказать так получилось )  Хороший мембер у вас был Демнед. Не знаю играет ли он сейчас. Но пока он был у вас, ваш  пак топ был в развитии, бусте..  собирались регулярно и вопросы с ним приятно было решать. Когда ты вернулся он забил на ПЛство и ваш пак превратился в какаху. 

  • Shield Wall! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉