Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

А мне вот неохота прыгать по серверам 3 месяца. Согласитесь, каждый как в жизни, так и в игре ловит свой кайф. Я бы и с классики не ушел, если б не стало совсем адово для меня, с автоматизацией. А кому то она зашла, кп осталась играть там.

А по окнам сможет кто пояснить, грузятся сколько комп потянет или есть ограничения?

Link to comment
13 часов назад, Costya сказал:

А, олд донатер, вопросов больше не имею.
Пока есть такие, как вы, этот сервер так и будет бултыхаться в болоте, потому что денежка за виталку и премы капает админам какая-никакая.
4+ часов удобно на самом деле очень многим: кто вахтовым методом работает, кто фрилансит из дому, кто-то бизнесмен и ему не надо в офисе сидеть 10 часов. Поэтому, пожалуйста, не выделывайтесь тут своими помощницами, никто не оценит :) 

КСы ушли, если вы посмотрите на форум, то продаются как и их персонажи, так и вещи.

На олде есть два Ивана, которые фармят нонстоп топ локацию, продавая потом на ауке эссенцию, и примерно 50 Иванов, которые Таруки и фармят эпиков, увешавшись бижой уже аки елки новогодние, хотя зачем им это, непонятно. На нью скоро будет то же самое. Если это комфортная для вас игра... ну что ж, suum cuique, если из-за 50 человек администрации интересно платить за содержание сервера, это их право.

Насчет того, что у каждого свое отношение к игре, поддержу. Вы не поймете меня, я - вас.

UPD
Вы задумывались, почему сервера живут по три месяца? Не только потому, что злые админы хотят денежку срубить. Это нормальный жизненный цикл, когда за три месяца ты успеваешь развиться с нуля, причем не 24/7, повоевать в удовольствие против сильного и интересного соперника, побегать на олимпиаде, когда залетает по несколько десятков арен сразу, вкачать кап себе и паре саппортов итд. Всё, дальше уже скучно, нужны новые вызовы и новые вершины. Лучше всего начать снова с нуля, в идеале на этом же сервере, если он быстро рестартанет, если нет, то вариантов приличное количество. 

Кто олд донатер ?) вы читаете между строк и додумываете =)

Виталка у меня за бонус коды, подписки и другие плюшки. Призы не покупаю, юниты тоже. Из за невысокого онлайна и нескольких чаров, недостатки в виталити не испытываю, вот банки и копятся ))

4+ часов - обсуждать бессмысленно. Факт остается фактом. Минусовать от 4 часов и более в день взрослому человеку - очень дорогое удовольствие. Тем более, если он бизнесмен.

КСы ушли? Повторюсь - фиолетово =) 

Что делают люди на олде - не важно. Важен факт того, что они играют, а значит им интересно. Я говорю именно об этом.

Мы не умеем предсказывать будущее. Поживем, увидим что будет с сервером. Человек спрашивал мнение народа - он его получил )

А тратить ли от 25% до 100% своего свободного времени на компьютерную игру или развивать, как вы сказали бизнес - каждый решает сам.

Link to comment
12 часов назад, Velessarion сказал:

А мне вот неохота прыгать по серверам 3 месяца. Согласитесь, каждый как в жизни, так и в игре ловит свой кайф. Я бы и с классики не ушел, если б не стало совсем адово для меня, с автоматизацией. А кому то она зашла, кп осталась играть там.

А по окнам сможет кто пояснить, грузятся сколько комп потянет или есть ограничения?

грузятся несколько окно без проблем.

Link to comment
11 часов назад, Costya сказал:

Так вы и не сможете прыгать по серверам с онлайном по 2 часа не каждый день. Пока 3 профу возьмете, сервер закроют.
 

дак а нет цели взять 3ую профу ))) 

да, представьте, такое бывает ))

 

Link to comment
11 часов назад, Costya сказал:

Так вы и не сможете прыгать по серверам с онлайном по 2 часа не каждый день. Пока 3 профу возьмете, сервер закроют.
 

Лично мне игра может в любой момент наскучить, все таки уже не 15 лет... тогда я просто отдам чара КЛу и найду чем еще занять эти 2-3 часа в день)

так было и так однозначно будет.

Link to comment
11.12.2019 в 15:02, BigUP сказал:

Не уникальные, а вполне нормальные люди, уже без возможности топить 24/7, уставшие от загаженого офа и хождения по серверам с предельным жизненным циклом в 3 месяца.

истории про "нормальных людей" так любят неудачники с нулевым кпд в игре. играя по несколько месяцев не могут взять 70й лвл, таким я думаю по диагнозу положено клиент даже не устанавливать на комп, л2 - это просто не их, ну а у всех остальных конечно нет ни семьи ни работы, ага.

  • Like 1
  • For Odin! 2
Link to comment
12.12.2019 в 03:46, trialeo сказал:

Лично мне игра может в любой момент наскучить, все таки уже не 15 лет... тогда я просто отдам чара КЛу и найду чем еще занять эти 2-3 часа в день)

так было и так однозначно будет.

Как вас таких только КЛы терпят) 

Ладно, играет 2 часа в день, так ещё и ливнуть может в любой момент. Ты его ждёшь, а ему внезапно игра надоела :)

Короче, "это не игра, это просто..." 

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

истории про "нормальных людей" так любят неудачники с нулевым кпд в игре. играя по несколько месяцев не могут взять 70й лвл, таким я думаю по диагнозу положено клиент даже не устанавливать на комп, л2 - это просто не их, ну а у всех остальных конечно нет ни семьи ни работы, ага.

Задел. Впрочем, ты просто ещё до этого не дошел в своей жизни... Скажу про себя: я играю в л2 где то с 2006, наиболее активный период на сервере Абисс х10, с 2007(8) по 2010 наш с товарищами клан был в 5ке сильнейших кланов сервера, замки, эпики, хиро, все было, все прошли. А летом этого года мы собрались на сервере Yellow Л2Е где пробовали с оппозицией биться против Фишера. И да, мы уже не вывозим, особенно онлайном. Это просто нереально, когда у тебя маленькие дети которым надо время уделить в 1ю очередь, потом жене, а ещё есть домашние дела, да и гирю надо потягать, чтобы жирком не заплыть, тк дойти до качалки просто нет времени. Таким образом прайм тайм начинается в лучшем случае с 22:30 по МСК, а так как возраст уже далеко за 30, если на сон останется меньше 5 часов, то следующий день будет проведен в состоянии овоща. Да, я до сих пор не взял 70, тк играю по мере возможности: зашел на пару часиков, побегал с другом в удовольствие, покрафтил, встал на продажу, ушел спать и меня это вполне устраивает на данный момент. Так что вы, "господин доктор" со своими "диагнозами", идите лесом.

Link to comment

либо внятно играть и спать 5ч либо спать 8ч и не играть вообще. остальные проблемы решаются пачкой в составе человек 15

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

либо внятно играть и спать 5ч либо спать 8ч и не играть вообще. остальные проблемы решаются пачкой в составе человек 15

Земляк, я тебе уже написал, вежливо, что каждый вправе выбирать как спать, как жить, как и во что играть и тд и тп.

Пачкой в 9 человек играть сложнее чем в 2-3 с друзьями: распределение ролей, взаимодоверие между участникам, учет игрового времени, прайм тайм, грамотный приоритет по распределению шмота, общаг, решение конфликтных ситуаций и тд и тп.

А "пачка в 15 человек" явно с проблемами.

Edited by BigUP (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Nmd сказал:

истории про "нормальных людей" так любят неудачники с нулевым кпд в игре. играя по несколько месяцев не могут взять 70й лвл, таким я думаю по диагнозу положено клиент даже не устанавливать на комп, л2 - это просто не их, ну а у всех остальных конечно нет ни семьи ни работы, ага.

Дружище, да всем похрен на твое мнение ?

Товарищ спросил, реально ли играть на этом сервере, ему ответили.

Если чей то удел теребонькать на темную эльфийку в соседней от родителей комнате - это его право.

Тебя никто не осуждает =)))

Все нормально, играй сколько влезет))

 

Link to comment
4 часа назад, Costya сказал:

Как вас таких только КЛы терпят) 

Ладно, играет 2 часа в день, так ещё и ливнуть может в любой момент. Ты его ждёшь, а ему внезапно игра надоела :)

Короче, "это не игра, это просто..." 

Дак у нас клан в целом незамароченный на задротство, в этом и смысл. )))

Озабоченным игрой людям  этого не понять.

Если меня попросят уйти, потому что занимаю место активного игрока - я уйду, а надоест играть - оставлю клану аккаунты. 

Что тут такого ?)

 

 

 

Link to comment
1 час назад, Emerald сказал:

Пригласите ВОНа

оплатишь? это же типа "звезда" 100к хомячков на канале. За чей счёт подмазывать планируется?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉