Jump to content

Wixxen

Users
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    16,788 [ Donate ]

Everything posted by Wixxen

  1. Прошу прощения, а расшифровку слова можно ... (ни за что не пробуй играть на унте?) P.S. Ну как бы все сервера более полгода жизни становятся зомби. Другого при "сессионном подходе" к игре, а так же принимая во внимание, что основная (подавляющая) составляющая игроков - возраста старше 25, а чаще 30 +, другого и быть не может (работа, жена, дети и т.п.).
  2. @srh что будет с Essence в дальнейшем? Переезд Essence как Кадмус в Унт - не представляю, Унт в Essence - тем более. Просто закроете со временем? Все таки хочется понимать дальнейшие планы по проектам.
  3. Поддержу. особенно "Активность - это хорошо, но в разумных пределах".
  4. А можно еще уточнить, если уже зарегистрировался по реферальной ссылке, то награды выдадут? Или нужно будет по-новой регистрироваться?
  5. Подскажите пожалуйста реферальная ссылка на Унте работает? награды выдаются?
  6. Прошу рассмотреть возможность введения покраски ника и титула внутри игры. Реализовать: по аналогии смены цвета волос в игре, т.е. покупаешь у НПС за юниты (пусть дороже чем в личном кабинете) купон с желаемым цветом ника (пронумеровать купоны по очереди цветов, как они отражаются в личном кабинете, 50 цветов) и/или титула (61 цвет).
  7. не совсем в тему, но @Snowy , а реферальные ссылке на унте и нью еще работают?
  8. @Snowy после мержа будут ли добавлены Джону Ди временные пояс и клуб карта на 6 часов как на Нью, и по императорским коктейлям их удалят после слияния или введут на Унт?
  9. Вопросы новичка (хоть отдельную тему создавай). Я с нью, перед объединением зашла посмотреть что и как на Унт. Два вопроса: 1. на Унт нет магических ламп? Создала перса (сейчас 60 лвл), а очки ламп не начисляются. 2. Можно ли купить саб класс на Унт как 1 и 2 профу, или после 75 ручками делать?
  10. Что такое утрировать, надеюсь понятно? Если по факту - 4 года сервера запускаются без камаэлей, объединяют так же без камаэлей. А теперь внезапно - поворот на 180 градусов и вводят камаэлей. Дальше что? Следующий сервер сразу стартует с камаэлями или запустят ремастеред, как обычно, а потом вольют в олд с камаэлями??? Неназываемый проект -- сразу позиционировал себя, как постепенное повышение хроник. А тут после множества запусков (порядка 8 если не ошибаюсь) внезапно - камаэли на олд. Что при этом будет со следующими запусками? Есть пояснения по стратегии дальнейшего развития? НЕТ. В данном случае вижу только необдуманное решение. Где взвешенная и четкая позиция администрации - а нет ее. Что дадут камаэли? Дисбаланс, которого и так тут много.
  11. С нью сервера. Недавно только часть игроков с сервера, с хроник где были камаэли - перевезли на Олд, при этом перенос был на персонажей текущих рас, через пару недель (после 14 сентября точно как я понимаю) будет слияние Олд и Нью. Какие камаэли??? Вопрос по существу, зачем тогда вся эта свистопляска была с переселением того сервера, влили бы Олд в него и все. А так весьма странное впечатление, игроки того сервера вроде как приняли решение, + вливают Нью и . . . СЮРПРИЗ - все дружно двигаемся в сторону камаэлей. П.С. было бы желание поиграть в ЛА2 с камаэлями, я бы играла на другом проекте. П.С.С.. А имеет ли смысл в принципе ждать объединения и продолжать играть, если ВДРУГ ВНЕЗАПНО ... (как талик баюма в прошлом году) ... введут камаэлей ... П.С.С.С. Аналитики не будет, чисто субъективное мнение.
  12. Собственно не решение, но альтернатива: если есть другой пользователь в Винде, то на его учетке устанавливается Лаунчер. На своей учетке сохраняешь ярлык и используешь его.
  13. Определенных мобов прописываешь в макросе: таргет и имя моба ру/анг., смотря какой клиент, атака, и перс будет игнорить других мобов, бить только указанных.
  14. Решилась проблема или так и осталась?
  15. При этом вчера еще прекрасно запускался. Утром просто перестал запускаться, при переустановке: Собственно ситуация, скачиваешь лаунчер, выбираешь установить. После это создаются две папки: под лаунчер и под игру, обе пустые. На этом все действия прекращаются. Ни ярлыков,ни файлов в папках, ничего. У кого игра установлена - лаунчер запускается свободно.
  16. А разве импа не после 2 профы взять можно? По крайне мере насколько помню мобы по квесту бьются 35+ лвл.
  17. Раньше с 7 лвл перса сесть на трейд можно было. За 10к адены покупаешь свиток офлайн трейд у кота (если цену не изменили), садишься на трейд и юзаешь его из рюкзака. Всё, окно игры закрывается, перс сидит 48 часов на офлайн трейде. Ограничений по тому сколько посадить окон в офлайн трейд не встречала. Активных 2 окна + 1 если ПА есть.
  18. Собственно это уже давно так сложилось. Миграция игроков L2 по серверам
  19. Как я поняла, у Администрации изменился подход к стримерам. Их теперь приглашать не будут (пусть меня поправят если ошибаюсь). Вроде как те стримеры, кто захотят придут сами.
  20. Согласна, ждать долго. ОБТ хоть даст попробовать на практике.
×
×
  • Create New...
🠉