Jump to content

Wixxen

Users
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    16,828 [ Donate ]

Wixxen last won the day on May 25 2023

Wixxen had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Wixxen's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

3

Reputation

  1. Прошу прощения, а расшифровку слова можно ... (ни за что не пробуй играть на унте?) P.S. Ну как бы все сервера более полгода жизни становятся зомби. Другого при "сессионном подходе" к игре, а так же принимая во внимание, что основная (подавляющая) составляющая игроков - возраста старше 25, а чаще 30 +, другого и быть не может (работа, жена, дети и т.п.).
  2. @srh что будет с Essence в дальнейшем? Переезд Essence как Кадмус в Унт - не представляю, Унт в Essence - тем более. Просто закроете со временем? Все таки хочется понимать дальнейшие планы по проектам.
  3. Поддержу. особенно "Активность - это хорошо, но в разумных пределах".
  4. А можно еще уточнить, если уже зарегистрировался по реферальной ссылке, то награды выдадут? Или нужно будет по-новой регистрироваться?
  5. Подскажите пожалуйста реферальная ссылка на Унте работает? награды выдаются?
  6. Прошу рассмотреть возможность введения покраски ника и титула внутри игры. Реализовать: по аналогии смены цвета волос в игре, т.е. покупаешь у НПС за юниты (пусть дороже чем в личном кабинете) купон с желаемым цветом ника (пронумеровать купоны по очереди цветов, как они отражаются в личном кабинете, 50 цветов) и/или титула (61 цвет).
  7. не совсем в тему, но @Snowy , а реферальные ссылке на унте и нью еще работают?
  8. @Snowy после мержа будут ли добавлены Джону Ди временные пояс и клуб карта на 6 часов как на Нью, и по императорским коктейлям их удалят после слияния или введут на Унт?
  9. Вопросы новичка (хоть отдельную тему создавай). Я с нью, перед объединением зашла посмотреть что и как на Унт. Два вопроса: 1. на Унт нет магических ламп? Создала перса (сейчас 60 лвл), а очки ламп не начисляются. 2. Можно ли купить саб класс на Унт как 1 и 2 профу, или после 75 ручками делать?
  10. Что такое утрировать, надеюсь понятно? Если по факту - 4 года сервера запускаются без камаэлей, объединяют так же без камаэлей. А теперь внезапно - поворот на 180 градусов и вводят камаэлей. Дальше что? Следующий сервер сразу стартует с камаэлями или запустят ремастеред, как обычно, а потом вольют в олд с камаэлями??? Неназываемый проект -- сразу позиционировал себя, как постепенное повышение хроник. А тут после множества запусков (порядка 8 если не ошибаюсь) внезапно - камаэли на олд. Что при этом будет со следующими запусками? Есть пояснения по стратегии дальнейшего развития? НЕТ. В данном случае вижу только необдуманное решение. Где взвешенная и четкая позиция администрации - а нет ее. Что дадут камаэли? Дисбаланс, которого и так тут много.
  11. С нью сервера. Недавно только часть игроков с сервера, с хроник где были камаэли - перевезли на Олд, при этом перенос был на персонажей текущих рас, через пару недель (после 14 сентября точно как я понимаю) будет слияние Олд и Нью. Какие камаэли??? Вопрос по существу, зачем тогда вся эта свистопляска была с переселением того сервера, влили бы Олд в него и все. А так весьма странное впечатление, игроки того сервера вроде как приняли решение, + вливают Нью и . . . СЮРПРИЗ - все дружно двигаемся в сторону камаэлей. П.С. было бы желание поиграть в ЛА2 с камаэлями, я бы играла на другом проекте. П.С.С.. А имеет ли смысл в принципе ждать объединения и продолжать играть, если ВДРУГ ВНЕЗАПНО ... (как талик баюма в прошлом году) ... введут камаэлей ... П.С.С.С. Аналитики не будет, чисто субъективное мнение.
  12. Собственно не решение, но альтернатива: если есть другой пользователь в Винде, то на его учетке устанавливается Лаунчер. На своей учетке сохраняешь ярлык и используешь его.
  13. Определенных мобов прописываешь в макросе: таргет и имя моба ру/анг., смотря какой клиент, атака, и перс будет игнорить других мобов, бить только указанных.
  14. Решилась проблема или так и осталась?
  15. При этом вчера еще прекрасно запускался. Утром просто перестал запускаться, при переустановке: Собственно ситуация, скачиваешь лаунчер, выбираешь установить. После это создаются две папки: под лаунчер и под игру, обе пустые. На этом все действия прекращаются. Ни ярлыков,ни файлов в папках, ничего. У кого игра установлена - лаунчер запускается свободно.
×
×
  • Create New...
🠉