Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/26/21 in all areas

  1. @Frenz А вопрос по просадке в 30 атрибута как решён? Теперь это "фишка" Ремастери, или в планах реализовать компенсацию за счёт предметов или пассивок?
    2 points
  2. 1 point
  3. Пару недель отфармиться и начну разматывать будки зергачу, скриньте
    1 point
  4. Касаемо вчерашних ПВП. Ну на эпиках все всё видели сами. А вот бои за хб были потрясающими. Нам даже пришлось из ПВЕ сборки, переобуться в ПВП. Все было классно. Особенно порадовал Лакост, который в массзамесах как нпс бегает. Но надо отдать должное тому, что он неодинокий в этом плане. Потом Фрости переобулся с хила в танка. И они начали тупорылить синхронно. И вот тут я задумался о том, что может дело не в пацанах. Возможно пл или рл даёт им такие указания? Кто вчера на замесах на хб командовал кроликами - не командуй больше, не подставляй ребят. Они молодцы в отличие от Кабала. Тому просто насрать на клан. Настало время ПВП, все веселятся. А этот ртом и жопой запихивается аденой. Его спрашивают в хирочат, - будет ли он помогать клану, а в ответ
    1 point
  5. Ну по вашей базе у Фреи было именно столько. 300 от всех атт кроме воды и огня. От воды 350, от огня 250. Но даже при 150 атрибутной защиты математика следующая: Сейчас мы имеем 450-150=300, т.е. то же самое, что бить 300-й пушкой по безатрибутной цели. Бонус либо 100%, если атт работает по ГФ, либо 70%, если атт работает по ХФ, После удаления сфер будет 300-150=150, т.е. прибавка будет такой, каую даёт 150-я пушка против неатрибученной цели. Бонус, соответственно, 70% по ГФ или 40% по ХФ. Как бы то ни было, вы бы всё-таки не поленились, проверили дейликов, боссов, фрею, эпиков на то, какая у них атрибутная защита. Это лучше, чем потом извиняться перед игроками. По крайней мере, таково моё мнение.
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉