Jump to content
  • Sub-class raid boss spawn

    Время появления / Spawn time:

    NPC Alister (Город - Гиран) - теперь информацию о респауне Саб Класс РБ можно посмотреть у данного NPC.

    NPC Alister (City - Giran) - now information about the respawn of Sub Class RB can be viewed from this NPC.

     

    Time: GMT+3

    Server: ReMastered New season

  • Social Links

  • Последние сообщения

    • А , и да , почему я взял именно хб в пример ? потому что луки единственное что могут фармить с +- фармом , это ХБ , все , больше нету локаций , СОА с лук бафом *ой* , там фармить нереально от слова совсем.
    • Забыл дописать , "обычных мобов вы разрываете с удара" , а о насколько обычных мобах мы говорим ? Варка , кетра  ,мос , дино ? ну да , наверное там мобов мы шотаем , еще на порт споте хб. Кратко обьясню как обстоят дела на сервере , вот у меня фулл буст лук , хиро лук , который по сути лег лук но с +10% п.атаки , да ? талик бая  ,камни , ну крч , все по фуллу. Вот берем градацию мобов на хб , когда ты делаешь тп на порт спот , это самые ватные мобы Blind Watchman , спору нет , я их шотаю любым луком , это самые ватные мобы на хб , их наверное даже с дб можно убить , но , после них идут Junior Watchman и Junior Summoner , ну вот как думаешь ? я их шотаю ? у меня ФР если что , это самый большой дпс из всех луков на сервере , у меня около 13к п.атаки и мой ответ , нет , не шотаю , сношу где то 90% хп , а это только 2 мобы по градации хп и прочего на хб , дальше идут скорпионы , потом зеленка , потом химеры и поверь этих мобов я буду колупать куда дольше , так что ничего эти 30% пве урона от сета не поломают , да возможно ВЛ и ДЕСТР станут себя чувствовать великолепно , но это чары которыми надо фармить руками , а я повторюсь , что людей которые фармят руками на сервере "ЕДИНИЦЫ" , все фармят на макросах.  Да и простая математика , берем тех же кариков которых фармит дестр , я там мобу бью по 15к , добавляем к 15к 30% и получаем около 19 500 , округляем до 20к , это что , капец как много ? ну серьезно ?
    • почему ты судишь дпс по мобам по людям которые тут играют кучу лет ? у нас фулл эпик , талики бая , камни 5 лвл , у нас замки с прибавкой урона по мобам , у нас клановые скиллы фул , + скиллы с клан арены , корм от мышей , пушки +15+16 , ты хочешь что бы мы в таком бусте мобов не разрывали ? как это возможно ? абсурдом же будет если в таком бусте мы не сможем мобов разрывать , да с прибавкой +30% станет еще проще , но я же говорю , даже с таким бустом который я перечислил , у некоторых проф на сервере колосальные проблемы с фармом , луки , маги (сорк , мм , некр ) , у сх в этом плане все отлично и много других проф, я наверное перечислил самые важные. Вот у нас на сервере есть только несколько спотов где луки могут фармить и профит там будет минимальный , почему бы не реворкнуть локи , все давно есть в предложениях и давным давно одобренно , потому что это все разбирал Паника на стримах , он подкинул даже свои идеи и они ваще топчик , ну сделайте хотя бы это , хоть что-нибудь ... У нас на сервере пол года или уже больше нету патчей , ничего , абсолютно , а ты еще говоришь что мы там кого-то разрываем , вам правда так жалко что бы люди крабили и с кайфом фармили ? Тут сейчас по пальцам одной руки можно перечислить людей которые фармят руками , тут уже 95% сервера фармит на макросах. Просто как то странно получается , на нью сервере +35% пве урона ничего не ломает , а вот на унте все сломает =/    Все что может сломать это урон по рб , рб надо будет апать , но давно же уже писалось , что рб на нашем сервере надо менять , их надо делать клановыми , а не так что соло челик прыгает и за 30 секунд ушатывает любого рб , сделайте там 100% рефлект , что бы фармили только луки и маги , что бы бегали пачками , что бы в соло рб убить было почти нереально...  Сделать что бы условно пачка бустанутых луков могла убить этого рб , например такие же тотемы как в СОА сделать , ну или на подобии , незнаю , но не так что 2 дестра челик грузит и сносит всех рб в *ой*.
    • Ну серьёзно, не сразу поймёшь ещё что на нью. И то потом долго не пускало.
  • Member Statistics

    • Total Members
      44948
    • Most Online
      4201

    Newest Member
    Johnnytib
    Joined
×
×
  • Create New...
🠉