Jump to content

Коневод

Bravada

Recommended Posts

Ку всем, подскажите уже кто-нибудь , во что точно профитней одевать коня? (соло игра). Первый раз на ремастере и игра как и билды очень сильно отличаются от того к чему я привык, не нашёл ничего конкретного, ни на форуме,ни в ютубе, пуха,сет? буду очень благодарен

Link to comment

Мой вариант - роба (кармиан/авадон/бв), одноручник на аккумен (мистик/хома/валька) и щит. Некоторые одевают БВ лайт сет, но я не любитель. 

Link to comment
В 02.05.2024 в 16:07, Bravada сказал:

Ку всем, подскажите уже кто-нибудь , во что точно профитней одевать коня? (соло игра). Первый раз на ремастере и игра как и билды очень сильно отличаются от того к чему я привык, не нашёл ничего конкретного, ни на форуме,ни в ютубе, пуха,сет? буду очень благодарен

Коневод - чистый маг практически на всех серверах. Любую робу на +15% каста, палку с акуменом (меч/посох) хорошо заточенную, соски, мнооооггооо руды духов (гербы сильно не спасут ибо придется перевызывать часто бекара для заливки) и топишь до 56. А там всё так же или уже можно парики аоешить нормально новым конем.

Link to comment

по опыту котовода могу сказать, что перевызывать заливающего кота не приходится, т.к. мана все же падает и заливает ману сразу обоим. так что особо много руды не нужно.

Link to comment
В 02.05.2024 в 18:07, Bravada сказал:

Ку всем, подскажите уже кто-нибудь , во что точно профитней одевать коня? (соло игра). Первый раз на ремастере и игра как и билды очень сильно отличаются от того к чему я привык, не нашёл ничего конкретного, ни на форуме,ни в ютубе, пуха,сет? буду очень благодарен

бвл так как дает 15% каста и 5% п деф, что очень сильно по сравнению с робой, одноручку на акумен и щит, что бы быть максимально жирной консервной банкой

Link to comment
3 часа назад, Bo9lka сказал:

бвл так как дает 15% каста и 5% п деф, что очень сильно по сравнению с робой, одноручку на акумен и щит, что бы быть максимально жирной консервной банкой

да только в лайте каста меньше ,а п деф не сильно коту нужен так как есть ТП а нужен каст для хила себя и кота , кармиан точенный бери ИМХО потом конечно ДК 

Link to comment
13 минут назад, CaHeKPwnz сказал:

да только в лайте каста меньше ,а п деф не сильно коту нужен так как есть ТП а нужен каст для хила себя и кота , кармиан точенный бери ИМХО потом конечно ДК 

бвл больше под пвп. на обт я кота тестил, один нож попросил побить меня беком. в бвр в спину прилетело 2.5к, а в бвл 1.5к. и это без тп

Link to comment
6 минут назад, FabRyo сказал:

бвл больше под пвп. на обт я кота тестил, один нож попросил побить меня беком. в бвр в спину прилетело 2.5к, а в бвл 1.5к. и это без тп

не может такой разницы быть даже если б ты был в драк лайте )

Link to comment
6 минут назад, FabRyo сказал:

бвл больше под пвп. на обт я кота тестил, один нож попросил побить меня беком. в бвр в спину прилетело 2.5к, а в бвл 1.5к. и это без тп

тебе в пвп нужно кастовать а не жить))с включенным ТП часть урона идет коту,тебе нужно нюкать врага де бафать - хилить себя -хилить кота (как ты это в лайте делать будешь не из лайтов офк БВ топ из за то что каст дает)ну любой сумонер в робе тебя с ватой смешает)

 

Link to comment
6 минут назад, CaHeKPwnz сказал:

тебе в пвп нужно кастовать а не жить))с включенным ТП часть урона идет коту,тебе нужно нюкать врага де бафать - хилить себя -хилить кота (как ты это в лайте делать будешь не из лайтов офк БВ топ из за то что каст дает)ну любой сумонер в робе тебя с ватой смешает)

 

это не было пвп. чел просто тестил беки

8 минут назад, CaHeKPwnz сказал:

не может такой разницы быть даже если б ты был в драк лайте )

ну я сам охерел. мб в робу был крит. я не уточнял

Link to comment
В 06.05.2024 в 16:55, CaHeKPwnz сказал:

тебе в пвп нужно кастовать а не жить))с включенным ТП часть урона идет коту,тебе нужно нюкать врага де бафать - хилить себя -хилить кота (как ты это в лайте делать будешь не из лайтов офк БВ топ из за то что каст дает)ну любой сумонер в робе тебя с ватой смешает)

 

на самом деле, любой сумонер в робе на оли - просто убегающий чел, любой самонер в лайте на оли, чел который лицом танчит и ему норм, так что не вводи в заблуждения челов)

Link to comment
2 часа назад, Bo9lka сказал:

на самом деле, любой сумонер в робе на оли - просто убегающий чел, любой самонер в лайте на оли, чел который лицом танчит и ему норм, так что не вводи в заблуждения челов)

Ох уж эти диванные аналитики, у которых 120 пдефа превращает "убегающего чела" в "танка лицом, которому норм"...

1521195952137560045.jpg

Link to comment
1 час назад, Serjao сказал:

Ох уж эти диванные аналитики, у которых 120 пдефа превращает "убегающего чела" в "танка лицом, которому норм"...

1521195952137560045.jpg

не 120, а 250-300)

Link to comment
1 час назад, Serjao сказал:

Ох уж эти диванные аналитики, у которых 120 пдефа превращает "убегающего чела" в "танка лицом, которому норм"...

1521195952137560045.jpg

Ты много ругаться стал после старта, л2 плохо влияет.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉