Jump to content

ДА - Имба !?

FenomenT

Recommended Posts

Ну слава одному недокастрированному яйцу кота, что нас хоть кто то уверенно убивает, а то всех на форуме коты нагибают и нагибают. В игре за 8 часов беготни  ну от силы встретил 5-6 человекомагов и то не факт что они в кота пойдут, а вот дагеров будет.... тьма.

Link to comment
4 часа назад, FenomenT сказал:

ДА убивает кота на изи )

Смотря на каком уровне)))на хай уровнях  танки  для кота просто мясо чтоб поиздеватся)

Link to comment
25 минут назад, CaHeKPwnz сказал:

Смотря на каком уровне)))на хай уровнях  танки  для кота просто мясо чтоб поиздеватся)

Скажи это палу с рск дубиной под иконой , 3 крита и кота нет как и хозяина 

Link to comment
47 минут назад, FenomenT сказал:

Скажи это палу с рск дубиной под иконой , 3 крита и кота нет как и хозяина 

на легке ))дам варион бан,и буду издеватся над ним в чатике пиная его пока цп банки у него не кончатся)

Link to comment
34 минуты назад, CaHeKPwnz сказал:

на легке ))дам варион бан,и буду издеватся над ним в чатике пиная его пока цп банки у него не кончатся)

Скажешь это иконе пала , издеваться он будет - смешно ) 

Link to comment
15 часов назад, FenomenT сказал:

Скажешь это иконе пала , издеваться он будет - смешно ) 

и?) хоть 2 иконы без вв и хасты )удачи

Link to comment
3 часа назад, CaHeKPwnz сказал:

и?) хоть 2 иконы без вв и хасты )удачи

Что и ? ) Ты так уверен что на меня что то сможешь провесить ? ) Ты реально не шаришь ? ) Под Иконами пала пак магов заканселить не может или что либо накинуть а ты хочешь в соло провесить дебаф на Пала где сопротивления доходит к 150% на все возможные дебафы .. не рассказывай мне басни ок , а под двумя иконами молись что бы тут лишь бустр мораль и икона стакались если будут стакаться две , я этого твоего кота з 22к хп с пездюля а хотя не , сделаю проще , просто епану тебя , на кота ложить болт буду - пусть ковыряет 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉