Jump to content

Сутки до старта. Выбирай клан Future

meatboy

Recommended Posts

Future - это клан для работяг, соло игроков и пачек, которые хотят играть без лишней духоты.

Это ребята которые ценят свое время, и адекватно понимают, что играть по 12ч уже нет возможности. При этом мы стараемся играть не много, но максимально эффективно. 

Митбой (эт я) - кл, для которого решение любых социальных проблем внутри клана это главный приоритет. Вы можете ко мне придти с любым вопросом. За кого играть, где фармить, где качаться. Я всегда помогу отвечаю всем и всегда доступен в своей телеге. 

В клане запрещено:

1. Поощрение или проявление любого вида токсичности ( дружеские подъебы не в счет)

2. Абсолютно любые пвп среди своих, особенно на почве конфликта за спот. Мы не деремся со своими, только если все 

Что ваш ждет в клане:

1. Походы по вечерним боссам ( по желанию)

2. Протект на спотах ( буду биться за ваш експ как за свой ) и любая другая посильная помощь

3. Осада крепости/замка ( пожалуй единственный обязательный регруп в клане) 

4. Клан скилы. 

5. ПВП с равными соперниками как на спотах так и эпиках

Как присоединиться к этой элитной группировке? Пишите мне в телегу - сюда

Если то, что я написал вам откликается, то можете поддержать и зарегаться по моей рефке - тык

Если всего этого вам мало, то можете ознакомиться с уровнем этой нечеловечески мощной организации в видео ниже

 

Link to comment
2 минуты назад, ZOT сказал:

Грех не оставить пост в Таверне о рекрутинге, когда тебя поддерживает администрация))

пол администрации играли в футурах, я не виноват

Link to comment
7 минут назад, Croaton сказал:

Тактика кучи планируется?

если не сработает дождь из мужиков

Link to comment
7 минут назад, Manifesto сказал:

элитный клан получается
Если вступлю мне кармиан нарисуют?

как то раз я покупал пиццу на старт всему паку, ушло 15к рублей. Но у меня тогда были деньги, сейчас я опять нищееб

Link to comment
3 минуты назад, Bweahh сказал:

Рисовка получается ? :ValhallaAge-0001:

все поднялись, а кла не подтянули

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

как то раз я покупал пиццу на старт всему паку, ушло 15к рублей. Но у меня тогда были деньги, сейчас я опять нищееб

Да тысяча чертей!, никогда такого не было и вот опять. 

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

если не сработает дождь из мужиков

Сдался с набором в клан настолько, что выложил Осаду Руны? Лучше уж Общее дело. Там эталон нетоксичности:50:

В целом Димарик классный КЛ, если только не будет вас до 6 утра мариновать на Баюмах/Фринте (я этого не выдержал).

Ап ребятам

Link to comment
16 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Сдался с набором в клан настолько, что выложил Осаду Руны? Лучше уж Общее дело. Там эталон нетоксичности:50:

В целом Димарик классный КЛ, если только не будет вас до 6 утра мариновать на Баюмах/Фринте (я этого не выдержал).

Ап ребятам

Я по ночам теперь только сплю.

Link to comment
56 минут назад, meatboy сказал:

Future - это клан для работяг, соло игроков и пачек, которые хотят играть без лишней духоты.

Это ребята которые ценят свое время, и адекватно понимают, что играть по 12ч уже нет возможности. При этом мы стараемся играть не много, но максимально эффективно. 

Митбой (эт я) - кл, для которого решение любых социальных проблем внутри клана это главный приоритет. Вы можете ко мне придти с любым вопросом. За кого играть, где фармить, где качаться. Я всегда помогу отвечаю всем и всегда доступен в своей телеге. 

В клане запрещено:

1. Поощрение или проявление любого вида токсичности ( дружеские подъебы не в счет)

2. Абсолютно любые пвп среди своих, особенно на почве конфликта за спот. Мы не деремся со своими, только если все 

Что ваш ждет в клане:

1. Походы по вечерним боссам ( по желанию)

2. Протект на спотах ( буду биться за ваш експ как за свой ) и любая другая посильная помощь

3. Осада крепости/замка ( пожалуй единственный обязательный регруп в клане) 

4. Клан скилы. 

5. ПВП с равными соперниками как на спотах так и эпиках

Как присоединиться к этой элитной группировке? Пишите мне в телегу - сюда

Если всего этого вам мало, то можете ознакомиться с уровнем этой нечеловечески мощной организации в видео ниже

 

Видос про Руну есть. 
Теперь оформи шутку про Олега и цены тебе не будет. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉