Jump to content

Участники задания №1 (как я жду старта/за что люблю игру)

Second

Recommended Posts

Отмечусь тоже

Три главных фактора хорошего сервера. 
1. отзывчивая администрация, которая не оставляет без поддержки
2. ежегодно стабильно проект становится всё интереснее, сбалансированнее и с новыми фишками
3. Хайп хайп хайп, один из немногих серверов, о котором не говорит только ленивый.

Link to comment
Три главных фактора хорошего сервера: стабильный с хорошим онлайном, евентами для удержание играков(ну и что б было чем заняться помимо рутины)+ ко всему должна быть своя так скажем изюминка.
Пожелания для нового сервера: ну тут что сказать то?! Наверное буду как и все,а так: увлекательных баталий как на рб так и на спотах что бы хайп лился из всех щелей.
Link to comment

в принципе мне всё нравится, добавляют переодически скилы, всё круто, но хотелось бы мб разнообразия персонажей) ну типо камаэль, орк лучник например) ну или сильф)) естественно переработаный такой которого нет ни у кого) но это будет точно популяция) желаю всем хорошего лёгкого старта без лагов :l2_18:

Link to comment

Игрался с нейросеткой, наклепал текст на коленке за 5 минут и вышло это.

Не уверен, что подходит для конкурса, поэтому не претендую, просто вдруг кому понравится ))

Link to comment

Я с нетерпением жду открытия нового сервера Lineage II Remastered. Это воплощение лучших сторон предыдущих версий, которое придётся по душе фанатам серии.

Я люблю Lineage II за её уникальную атмосферу, разнообразные классы персонажей и возможность исследовать огромный мир. Valhalla Age и KetraWars также внесли свой вклад в создание увлекательного игрового процесса.

Три главных фактора хорошего сервера:

  1. Безопасность и стабильность работы.

  2. Разнообразие контента и возможностей для игроков.

  3. Дружелюбный и отзывчивый персонал.

Пожелаю новому серверу Lineage II Remastered успеха, интересных событий и активности игроков. Пусть он станет местом, где каждый сможет найти друзей, развиваться и наслаждаться любимой игрой.

Link to comment

- За что я люблю Lineage/Valhalla-Age/ReMastered

за баффера, который имеет фулл бафф. не нужно качать кучу окон

- Три главных фактора хорошего сервера:

1. большой онлайн

2. биг вар

3. ивенты

 - Пожелания для нового сервера

не утонуть в дудосе и не зафейлиться =)

 

Link to comment

- Как я жду открытие (фото, картинка либо короткое описание); 

Планирую утром поделать все дела, закупится вкусняшками на старт ну и конечно поспать перед стартом, что бы ночью побольше качнуться :l2_6:

- За что я люблю Lineage/Valhalla-Age/ReMastered; 

За игру з живыми людьми. За разнообразие классов и деятельности.

- Три главных фактора хорошего сервера; 

Баланс классов, умеренный донат, хороший онлайн

- Пожелания для нового сервера.   

Реакция администрации на возможные недочеты после старта. Побольше разных ивентов.

Link to comment

Всем привет , залетаю на ваш проект с новенькими друзьями , с которыми познакомился на других проектах , но они не играли на ремастере , два дня показывал им фишки и особенности проекта , но даже 2 дня не хватило на половину контента который вы предоставляете , от сервера ждем интересной игры , отличного времяпровождения , спасибо за оригинальность и самобытность вашего сервера ! Все в предвкушении старта !!!

Link to comment
  •  
  • Игра мне всегда нравилось с детства играл брат подсодил, и до сих пор не нашел не где твой граффики как в л2 , а сервер ремастер он уникален что можно всегда даже в 1 окно пофармить поиграть кайфонуть , а не те дни когда надо было грузить 8 окон для кайфа ;
  • Самый главный фактор это аудитория , сервер без лагов , и возможность Соло игроку что то сделать ;
  • Сервер без лагов и ддоса.

images.jpg

Link to comment

I write with my soul:

  • I'm waiting for it to open so I can spend the money. High expectations from the server;
  • I love Lineage for wasting time and money;
  • Three main factors for a good server: large online presence, long server life, responsive administration;
  • I wish the new server to live longer.
Link to comment

1) Вальхалла Стабильный Балансный и очень интересный сервер!!!!!

2)Идем в 6 Поигарать в данжах после работы)Старая школа

3)Играем по возможности больше и стараемся ухватить каждое открытие!!

4)Админу бобра И Хороших всем промиков и плюшек!!Обняла Ваша Ольга Бузова!

Link to comment

Когда мне стукнуло 30 лет, было это в январе этого года. На празднике вместе с другом вспоминали как играли на вальгале (примерно лет 5 назад) и захотелось нам попинать мобиков, блеснуть стариной как говориться.

С января начали отслеживать информацию о следующем старте вальгаллы. Каждый день ожидания был нестерпимо мучительным, мы словно дети обсуждали как будем пинать мобов ))) 

Наконец-то день X наступил, встретимся с вами на просторах ВАЛЬГАЛЫ, да прибудет с нами всему удачный дроп и легкий эксп.  :Lineage2-new-0007:

Администрации большое спасибо за такой крутой проект, видно как много сил вы вкладываете в свое детище! :onion_38:

Link to comment
  • Как я жду открытие - пойду схожу за Байкалом и водкой!
  • За что я люблю Lineage/Valhalla-Age/ReMastered - За команду /show fog - играть без тумана = услада для глаз! 
  • Три главных фактора хорошего сервера - быстрые фиксы багов и коммуникация админов и игроков(слушайте игроков - вы для них же сервер делаете)! 
  • Пожелания для нового сервера - долгой жизни серверу!
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉