Jump to content

Кот лучник

Croaton

Recommended Posts

Не знаю как для пвп, но для пве нерф терпимый.

@J.Di  Есть вопрос : у ФСа  уровни новых суммонов появляются на 56/66/74/79. У Еса и Котовода на 56/66/76/79. Это такой прикол ЕСу и Котоводу получать новых суммонов на 76 лвле, когда ФС получает на 74 ?? :blink:

Link to comment

Тестили сегодня кота кпшкой.Его нерф хорош для первой стадии,а вот на 70 лвле с трансфером статов и фулл заюзом под бафом ПП 70 это дич)в мж робу по 3,8к со скоростью атаки пулемета.Кот вс 3 лука в Агр. под пет уд и тп как котят,даже асист не помог.Вот и думайте)

Link to comment
9 часов назад, Fess сказал:

С вводом атрибута все сумоны просаживаются, если не делают скилл на его передачу.

атт разве не автоматом накладываются на сума, какой такой скил?

Link to comment
32 минуты назад, justinzato4ka сказал:

атт разве не автоматом накладываются на сума, какой такой скил?

Вот честно, не помню как на Вальке сделано. На каких-то серверах атрибут передавался через скил "Разделение способностей".

Link to comment
28 минут назад, justinzato4ka сказал:

то статы передает

Вот я точно и не знаю, автоматом тут передаётся атрибут на саммона или нет.

@J.Di @Exrell Администрация, подскажите, пожалуйста, как тут с атрибутом на самонов дело обстоит?

Link to comment
2 часа назад, justinzato4ka сказал:

атт разве не автоматом накладываются на сума, какой такой скил?

Должен автоматом. Так то это 83-й скилл, а суммонеры уже на 76+ брали в руки что-то с атрибутом.

Link to comment

Кстати, никто не видит вселенской несправедливости в том, что лучникам надо таскать с собой стрелы, а котоводу нет? Надо ввести beast arrows по аналогии с beast soulshot!

Link to comment
7 минут назад, mrsensey сказал:

ну нерф нефра ))я б сделал этого кота как отдельный класс 

Я бы сделал его как 5-й рб на сабкласс вместо баюма. Типа возьми pipette knife и рискни здоровьем ткнуть этого кота...

Link to comment
15 минут назад, Serjao сказал:

Я бы сделал его как 5-й рб на сабкласс вместо баюма. Типа возьми pipette knife и рискни здоровьем ткнуть этого кота...

Кот убегает и отстреливается с лука.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉