Jump to content

Лишние спецэфекты

orker

Recommended Posts

Можно ли как-то отключить отображение мельтешащих вокруг других игроков аур?  А то неприятно смотреть на этот "Светофор".

Link to comment
  • consigliere

Да

Ответ:
Отключить отображение костюмов .visualequip on\off костюмы

/stat fps - отобразить счётчик FPS

/show particles - отключить все эффекты вокруг (в т.ч. эффекты с заточки, сосок и т.п.)

/show coronas - отключение ореолов освещения

/show fog - отключить весь туман

/show sky - отключить небо

/hidename - скрыть все ники, в т.ч. свой, картинки кланов, иконки торговых лавок и др. иконки рядом с никнеймом

/rmode 5 - стандартное освещение

/rmode 6 - усиленное освещение

.partycolor on|off - отключение подсветки пати
 

Link to comment
5 минут назад, iJackDaniels сказал:

В первые л2 сделали красивой)

И тут не угодили)

Ночью например бьет по глазам, я отключаю всю эту дичь, играя днём да, красиво приятно 😁

Link to comment

Спасибо. Однако из перечисленного на "светофоры" влияет только "/show particles", но это отключает также абсолютно все эффекты что не гуд. Если пытаться отключить эти ауры с помощью "/show coronas" то оно или не работает или не совсем понятно какие "ореолы освещения" имеются ввиду. Вопрос как отключить только свечение вокруг персонажей все еще открыт.

Link to comment
7 минут назад, orker сказал:

Спасибо. Однако из перечисленного на "светофоры" влияет только "/show particles", но это отключает также абсолютно все эффекты что не гуд. Если пытаться отключить эти ауры с помощью "/show coronas" то оно или не работает или не совсем понятно какие "ореолы освещения" имеются ввиду. Вопрос как отключить только свечение вокруг персонажей все еще открыт.

Не переживай, на релизе особо замечать не будешь мигалки, их будет мало

Link to comment
45 минут назад, J.Di сказал:

Да

Ответ:
Отключить отображение костюмов .visualequip on\off костюмы

/stat fps - отобразить счётчик FPS

/show particles - отключить все эффекты вокруг (в т.ч. эффекты с заточки, сосок и т.п.)

/show coronas - отключение ореолов освещения

/show fog - отключить весь туман

/show sky - отключить небо

/hidename - скрыть все ники, в т.ч. свой, картинки кланов, иконки торговых лавок и др. иконки рядом с никнеймом

/rmode 5 - стандартное освещение

/rmode 6 - усиленное освещение

.partycolor on|off - отключение подсветки пати
 

Есть возможность отключить отображение костюмов?

 

Link to comment
  • consigliere
25 минут назад, Malamadre сказал:

Есть возможность отключить отображение костюмов?

 

 А Если внимательно  прочитать пост мой?
image.png

Link to comment
3 минуты назад, Malamadre сказал:

Есть возможность отключить отображение костюмов?

 

Отключить отображение костюмов .visualequip on\off костюмы

Link to comment

/rmode 6 - усиленное освещение

очень странное освещение. все здания в городах становятся очень яркие, а земле темно-зеленая, как болото. лоа вообще не узнать

Link to comment
5 минут назад, J.Di сказал:

 А Если внимательно  прочитать пост мой?
image.png

Уберите эту функцию, пожалуйста. Вы думаете я покупаю визуалку для себя, а не для понтов? А что за понты если их никто не видит??

Link to comment
1 минуту назад, Tr3asur3 сказал:

Уберите эту функцию, пожалуйста. Вы думаете я покупаю визуалку для себя, а не для понтов? А что за понты если их никто не видит??

Покупай маску/шляпу - их видят все. А знать, что надето на противнике - это важнее понтов.
У меня за ТК кстати на олимпе был бой на грации, когда паладин против меня весь бой в ДК робе бегал - естессно он проиграл. После боя пишу в ПМ, мол, что за понты - типа и в робе меня разберешь? Говорит - из-за костюма не увидел :l2_8:

Link to comment
16 минут назад, Tr3asur3 сказал:

Уберите эту функцию, пожалуйста. Вы думаете я покупаю визуалку для себя, а не для понтов? А что за понты если их никто не видит??

Костюм это не только декорация, но и не совсем честный способ получить игровое преимущество. Многие покупают его для того чтобы скрыть какой на них одет сет. Это может очень сильно повлиять в пвп на действия противника. Например если видят тебя в МЖ сете то стан скорее всего не станут применять (это к примеру).  Поэтому всегда должна быть возможность отключать отображение костюмов на других. 

А вот "светофоры" которые менее опасны почему-то таргетно отключить не удается. Хотя улыбают типы которые за счет красноватых вспышек вокруг себя пытаются выглядеть более грозными :D

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉