Jump to content

Спойлер и...

Soni

Recommended Posts

Здорова мужики и дамы.Реально необесутьде,просто для меня сложновато все это новое,что происходит за последнее время в мире ла2.

Еммм,собственно вопрос к реальным знатокам,2-м окном для спойлера кого делать?Так же ШЕ (по классике жанра),или тут и СвС может ти-по МП лить?Просто лазил по форуму,пишут мол все заклинатели едины,или,что-то типо того.

Спасибо заранее.

Link to comment
2 минуты назад, Soni сказал:

Здорова мужики и дамы.Реально необесутьде,просто для меня сложновато все это новое,что происходит за последнее время в мире ла2.

Еммм,собственно вопрос к реальным знатокам,2-м окном для спойлера кого делать?Так же ШЕ (по классике жанра),или тут и СвС может ти-по МП лить?Просто лазил по форуму,пишут мол все заклинатели едины,или,что-то типо того.

Спасибо заранее.

под спойлера: 

БД(хекс, агр если нужен)

СВС (пухлый консервыч)

Варк/овер (Стан, раскалывание).

Бафают все одинаково, ману не льют.

 

ШЕ можно взять, если считаешь, что необходимо

  • Fire! 1
Link to comment
1 минуту назад, Ra1nbowDash сказал:

под спойлера: 

БД(хекс, агр если нужен)

СВС (пухлый консервыч)

Варк/овер (Стан, раскалывание).

Бафают все одинаково, ману не льют.

 

ШЕ можно взять, если считаешь, что необходимо

Спасибо,все понял.

Link to comment
39 минут назад, Soni сказал:

Здорова мужики и дамы.Реально необесутьде,просто для меня сложновато все это новое,что происходит за последнее время в мире ла2.

Еммм,собственно вопрос к реальным знатокам,2-м окном для спойлера кого делать?Так же ШЕ (по классике жанра),или тут и СвС может ти-по МП лить?Просто лазил по форуму,пишут мол все заклинатели едины,или,что-то типо того.

Спасибо заранее.

все тебе будут сватать БД или СВСа типа в асист будут бить, но чтоб хоть какой-то асист получился - надо будет окно адекватно одеть, что нонсенс

бери ШЕ и в 2 окна играй

Link to comment

Однозначно курица 
Под фулбафом МП улетит очень быстро

Или как второй вариант бафаться клабкартой и иметь ШЕ за спиной, но лучше курица а из бафа хз, любой подходит) Я бы взял наверное ВК из-за нормального подхила в соло цель

Link to comment
3 минуты назад, Manifesto сказал:

Однозначно курица 
Под фулбафом МП улетит очень быстро

Или как второй вариант бафаться клабкартой и иметь ШЕ за спиной, но лучше курица а из бафа хз, любой подходит) Я бы взял наверное ВК из-за нормального подхила в соло цель

  • Питомцы Кукабарра, Кугуар и Буйвол были изменены. Теперь они имеют одинаковые характеристики и положительные эффекты и от Кукабарры, и от Буйвола.
  • Максимальный уровень положительного эффекта будет доступен уже на 55 уровне питомца, сразу после его эволюции.
  • Теперь умения питомцев Skill1013_0.jpg Восстановление и Skill1217_0.jpg Великое Лечение можно использовать находясь не в бою.
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉