Jump to content

АФК кач и Рецепты Б-А ранга

Shemka

Recommended Posts

1 час назад, Serjao сказал:

И что? Я на 1 стадии в ЛОА питанов бил, они 69-е.

причем, что ты бил мобов хай лвла и то, что с них дроп не будет урезан ? говорю же, ты хоть кетру фарми, но тебе тупо не будет дропа причем даже адены. что ты выбил такого с Питанов ?)) ни ху  я

Link to comment

Идет вторая стадия ОБТ. в описании сервера на форум не добавили Тренировочную зону .... ОНА БУДЕТ ВОБЩЕ ? Если да , с какой главы и где её искать ?

Link to comment
В 18.04.2024 в 12:51, Serjao сказал:

1) инфа про лагерь никуда не пропала - просто подробностей нет. На обт увидим.

2) все квесты рабочие - в т.ч. в лоа, тои и гц - всё как в интерлюдии. Нпс не продает.

че там есть на обт лагерь тренировочныЙ?

Link to comment
11 минут назад, Bweahh сказал:

Я думаю эти все фишки мы увидим после 2-3 главы ) 

Может быть, но очень хотелось бы на обт пощупать. Прикинуть так сказать х.й к носу

Link to comment
35 минут назад, lCeHaToP сказал:

таже хуйня и с катами как потестить без норм мобов! реге в понедельник не было почему-то !

Мобы такие же будут просто дроп камней убрали а в понедельник вернут 

Link to comment

Тоже интересно про эту зону с  "афк качем", где тебя якобы не убьют в пк. Вангую, что это будет что то по типу манекенов, которые будут быстро ресаться и давать 0 адены и дропа. Вы просто будете затрачивать тысячи сосок взамен на опыт. ^_^

Link to comment
20 минут назад, valhallachel сказал:

Тоже интересно про эту зону с  "афк качем", где тебя якобы не убьют в пк. Вангую, что это будет что то по типу манекенов, которые будут быстро ресаться и давать 0 адены и дропа. Вы просто будете затрачивать тысячи сосок взамен на опыт. ^_^

Лока для шейха, колы закинул, тебя щимят со всех спотов, а тут можно покачаться а колы продать за Адену купить что надо )

Link to comment
  • consigliere
8 часов назад, Shemka сказал:

Идет вторая стадия ОБТ. в описании сервера на форум не добавили Тренировочную зону .... ОНА БУДЕТ ВОБЩЕ ? Если да , с какой главы и где её искать ?

Да  будет  
Описание выложим  завтра и покажем 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉