Jump to content

Coin of Magic

Yous

Recommended Posts

Кто-то этим занимается? В продолжении квеста можно получать рецепты на А оружие.

Выполнять можно и на 1й стадии.

Это актуально? 

Link to comment
1 минуту назад, Serjao сказал:

Ребят, человек не может создать 1 тему со всеми своими глупыми вопросами. Давайте научим его, как надо общаться.

жалоба.png

Раньше тут Фриг была, которая атата делала за это, что то не вижу сейчас её, ушла на покой?

Link to comment
12 минут назад, Serjao сказал:

Ребят, человек не может создать 1 тему со всеми своими глупыми вопросами. Давайте научим его, как надо общаться.

жалоба.png

Какая тема однотипная? Именно эта тема была? Если да - покажите, если нет - то вы вами понимаете кто вы. 

Link to comment

Я прочитал правила, использую возможный ресурс, но есть завистники. Да есть такие, которые не умеют думать, не умеют общаться, ленивые, но при этом всем максимально жадные.

Если эти люди, кто пишет ни единого разу не выводили форум-юниты в игру, то я ошибаюсь, в том, что они жадные завистливые лентяи! 

Но это не они виноваты, это не привычка, не навык - с таким рождаются, такие же родители...такие деды, такими же будут их дети. Жалеть их ибо они такие не по воли своей так же не стоит, они идут к своей цели все равно...клевета, стукачетсво, доносы...обсуждение других за спиной.

 

И по факту. По теме 0 ответов, зато подняли форум-коины на своем подгаре и осуждении

Link to comment

Создание десятка тем с вопросами "Почему трава зеленая", вместо того, чт бы запихнуть все вопросы в один топик- это не использование ресурса, а превращение форума в е##ный бордель, ради которого ты в каждом уголке готов получить форум юниты за темку и ответы в твоих темках.

некст топики будут 

1) Почему у Камелей одно крыло

2) кто знает, работает ли тут стартовый квест на соски нг и по сколько дают за 1 итем

3) почему при запуске компа он делает вжух-вжух.

И все, конечно же, в разных топиках

Link to comment
8 минут назад, Yous сказал:

Я прочитал правила, использую возможный ресурс, но есть завистники. Да есть такие, которые не умеют думать, не умеют общаться, ленивые, но при этом всем максимально жадные.

Если эти люди, кто пишет ни единого разу не выводили форум-юниты в игру, то я ошибаюсь, в том, что они жадные завистливые лентяи! 

Но это не они виноваты, это не привычка, не навык - с таким рождаются, такие же родители...такие деды, такими же будут их дети. Жалеть их ибо они такие не по воли своей так же не стоит, они идут к своей цели все равно...клевета, стукачетсво, доносы...обсуждение других за спиной.

 

И по факту. По теме 0 ответов, зато подняли форум-коины на своем подгаре и осуждении

Нужны были бы тебе ответы - ты бы создал ОДНУ тему и задал там все свои глупые вопросы. А так ты набиваешь форум-коины и байтишь на комменты. Это, как минимум, раздражает, а как максимум - противоречит правилам, озвученным в теме, что я скинул выше.

Link to comment
Только что, Serjao сказал:

Нужны были бы тебе ответы - ты бы создал ОДНУ тему и задал там все свои глупые вопросы. А так ты набиваешь форум-коины и байтишь на комменты. Это, как минимум, раздражает, а как максимум - противоречит правилам, озвученным в теме, что я скинул выше.

А как ты узнал, что коины набиваются?

 

Считаешь уместным спросить об ОДНОМ КОНКРЕТНОМ КВЕСТЕ?

 

Я уверен, что 70% игроков об этом квесте ничего не знают, а 95% не знают, что призы за этот квест рецепты А грейда! 

Link to comment
1 минуту назад, Yous сказал:

А как ты узнал, что коины набиваются?

 

Считаешь уместным спросить об ОДНОМ КОНКРЕТНОМ КВЕСТЕ?

 

Я уверен, что 70% игроков об этом квесте ничего не знают, а 95% не знают, что призы за этот квест рецепты А грейда! 

Я бы тебе ответил и про этот квест и про агатион спойла и про ЕЕ и про окна, если бы всё это было в одной теме. А так... :ValhallaAgeTwo-0016:

  • Fire! 1
Link to comment
2 минуты назад, Yous сказал:

А как ты узнал, что коины набиваются?

 

Считаешь уместным спросить об ОДНОМ КОНКРЕТНОМ КВЕСТЕ?

 

Я уверен, что 70% игроков об этом квесте ничего не знают, а 95% не знают, что призы за этот квест рецепты А грейда! 

Тут бегают люди, которые тикетами заполняли данные на л2дб с 2007го года/мейнеры ИЛовских лоурейтов/люди, игравшие на 5+ ремастеред. Конечно же, о квестах тут никто не знает. 

Link to comment
25 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Создание десятка тем с вопросами "Почему трава зеленая", вместо того, чт бы запихнуть все вопросы в один топик- это не использование ресурса, а превращение форума в е##ный бордель, ради которого ты в каждом уголке готов получить форум юниты за темку и ответы в твоих темках.

некст топики будут 

1) Почему у Камелей одно крыло

2) кто знает, работает ли тут стартовый квест на соски нг и по сколько дают за 1 итем

3) почему при запуске компа он делает вжух-вжух.

И все, конечно же, в разных топиках

Как эти вопросы относятся к текущему серверу?

Как назвать тему, где много вопросов? И кто туда зайдет?

Форум для чего предназначен?

 

У вас есть свое мировозрение, которое слабо уживается с действующей реальностью. Почитайте правила форума и пользуйтесь ими. Все, что не запрещено, то разрешено. Если тема не интересная - ее игнорируют обычно!

 

Я могу задать вам 100 логических вопросов, но вы не то, что на них не ответите, вы даже повторить вопрос не сможете не утратив или исказив его смысла. Потому проходите мимо, а не набивайте себе форум-юниты за счет бурлений и негодований 

Link to comment
4 минуты назад, BigNoname сказал:

Раинбов с 48 сообщениями точно фармер фьюнитов, ни как иначе

Может попытался фармить юниты, не вышло...вот и агрится на все, у кого более менее выходит. Одно другому не помеха

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉