Jump to content

Подскажите по баферам

Moonrise

Recommended Posts

7 минут назад, Demes сказал:

что-то мне подсказывает, что для мага лучше всего заливка, т.к. эмпавер и кларити есть и у ЕЕ и у СЕ.

от бафера ты получишь только сонги без залива, но можно взять карту на баф. тогда будут сонги, хоть и похуже чем у чанта

для некра как раз залив не принципиален, 2 нюка и парика нет, это даже БТМиться ненада чтобы отрегенить до второго парика 

А для остальных магов да, заливка нада 

Link to comment
4 часа назад, Manifesto сказал:

для некра как раз залив не принципиален, 2 нюка и парика нет, это даже БТМиться ненада чтобы отрегенить до второго парика 

А для остальных магов да, заливка нада 

заливка обязательна. на париках не всегда получится кач. в соло цель - всегда. кот до 45лвл более менее заливает. дальше надеятся на херб, ну такое

Link to comment
22 часа назад, Serjao сказал:

варк их сам выбивает, когда на цикломакросе бьёт по твоему ассисту))

ну  всеравно как не крути  кк  дестру лучше  атак спида 

 

 

 

Link to comment
23 часа назад, Serjao сказал:

ПП - только миликам, которых будут активно бить. Например дестров/тиров.
ВК - неплохой вариант, если в лабе не собираешься танковать
БД - вариант, если хочешь быстро собирать пати в лабу :)
свс/ол - для констпати.

Так под Лука лучше бд чем варк?а если  не ходить в лабу чисто для пвп фарма?

Edited by Shaggy (see edit history)
Link to comment
52 минуты назад, Shaggy сказал:

Так под Лука лучше бд чем варк?а если  не ходить в лабу чисто для пвп фарма?

тоже думаю над лук+баф, но надо исходить из планируемых зон кача, нужен ли тебе будет танкующий или нет.
я вообще думаю над 2+1 это 2 лука и бафер. и начинается самое интересное:
1. это милишник(вк+волк скорее всего) и луки на автоатаке без сосок(поначалу они будут стоить как крыло от боинга при огромном расходе). потом один лук одевается, второй уходит в офф, вк продолжает танковать.
2. это ренж(пп)+волк, луки по схеме 1, но ты стоишь на месте и тупо раздаешь ассист с корнями (я всегда хотел саммона на классике с несколькими животинками)))

Link to comment
2 часа назад, Shaggy сказал:

Так под Лука лучше бд чем варк?а если  не ходить в лабу чисто для пвп фарма?

БД даст хекс, а варк - рут)

Link to comment

варк будет полезнее на пве против синих и красных чемпов. да и в целом, лучника дешевле и проще будет качать варком :onion_60:

Link to comment
9 часов назад, Shaggy сказал:

Так под Лука лучше бд чем варк?а если  не ходить в лабу чисто для пвп фарма?

Зависит от того, как ты качаешься. Я вижу это так:

1) бд на цикломакросе берет ассист, кидает агр, хекс, бьёт жирного моба - лучник бьёт с дистанции. С учётом того, что дистанция хорошая, урон с лука повыше. Когда на бд заканчиваются цикломакросы (а там есть ограничение по времени), сажаем лука на простой цикломакрос "бить по ассисту бд), а с бд кидаем агр и хекс.

2) варк на цикломакросе подбегает к мобу по ассисту лука, даёт раскалывание и выбивает ГФ, лук расстреливает. В отличие от бд, моб не будет висеть на варке, а побежит к луку, но при этом помимо хекса (раскалыванию добавили эффект хекса) даст ещё бонус луку от гф. Но кстати с этим раскалыванием мана у варка кончается - надо иметь второй цикломакрос - просто бить по ассисту, чтобы отрегениться.

Итого

Плюсы бд: он держит моба на себе и лучше, чем варк бьёт, может танковать лабу. В будущем будет танец берса (мелочь, а приятно)

Минусы бд: не даёт гф. Есть вопрос, хватит ли ему маны (надо тестить)

Плюсы вк: баффает гф, если мало маны просто ударами с руки может отрегенить её, может подхилить, на хай лвл появится суммон пати к себе

Минусы вк- менее защищен (особенно если в робе), моба не держит.

Выбор за вами.

Link to comment
1 час назад, Serjao сказал:

Зависит от того, как ты качаешься. Я вижу это так:

1) бд на цикломакросе берет ассист, кидает агр, хекс, бьёт жирного моба - лучник бьёт с дистанции. С учётом того, что дистанция хорошая, урон с лука повыше. Когда на бд заканчиваются цикломакросы (а там есть ограничение по времени), сажаем лука на простой цикломакрос "бить по ассисту бд), а с бд кидаем агр и хекс.

2) варк на цикломакросе подбегает к мобу по ассисту лука, даёт раскалывание и выбивает ГФ, лук расстреливает. В отличие от бд, моб не будет висеть на варке, а побежит к луку, но при этом помимо хекса (раскалыванию добавили эффект хекса) даст ещё бонус луку от гф. Но кстати с этим раскалыванием мана у варка кончается - надо иметь второй цикломакрос - просто бить по ассисту, чтобы отрегениться.

Итого

Плюсы бд: он держит моба на себе и лучше, чем варк бьёт, может танковать лабу. В будущем будет танец берса (мелочь, а приятно)

Минусы бд: не даёт гф. Есть вопрос, хватит ли ему маны (надо тестить)

Плюсы вк: баффает гф, если мало маны просто ударами с руки может отрегенить её, может подхилить, на хай лвл появится суммон пати к себе

Минусы вк- менее защищен (особенно если в робе), моба не держит.

Выбор за вами.

Вопрос знатоку, ПП, зарутав моба и взяв пику, будет бить моба, а моб не будет отвечать? Или тут так не работает?

Просто реально не могу придумать, как еще использовать ПП на каче в физ билде(

Link to comment
46 минут назад, Fess сказал:

Вопрос знатоку, ПП, зарутав моба и взяв пику, будет бить моба, а моб не будет отвечать? Или тут так не работает?

Просто реально не могу придумать, как еще использовать ПП на каче в физ билде(

ПП дали нюк. Нафиг ему в физ билде корячиться?

Link to comment
48 минут назад, Fess сказал:

Вопрос знатоку, ПП, зарутав моба и взяв пику, будет бить моба, а моб не будет отвечать? Или тут так не работает?

Просто реально не могу придумать, как еще использовать ПП на каче в физ билде(

ПП хеви или лайт (например бв лайт) + щит + волк

Берем даггер, любой в принципе, агрим моба на себя первым ударом, и нападаем волком

Если моб не сильный а пуха с каким-то дпс, но пп вампириком отрегенивает хп которое потерял после того как его бил моб, а волк отрегенивает ХП на следующем мобе которое потерял когда переагрил первого на себя

ПП выбивает свой прок на - п деф а волк вносит основной дпс, я так на каком-то серваке даже пвпшился не плохо))

 

 

 

Другой вариант ПП + ШЕ

Просто кач как маг)

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment
16 минут назад, Serjao сказал:

ПП дали нюк. Нафиг ему в физ билде корячиться?

Так селф КК получается тупо для оли?

Как-то странно они это сделали

Link to comment
1 минуту назад, Fess сказал:

Так селф КК получается тупо для оли?

Как-то странно они это сделали

Надо тестить. Я думаю, что всё-таки в маг билде ему побыстрее будет. Впрочем, я хз - не играл на ппшках, особенно в мили-спеке.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉