Jump to content

Описание глав

Serjao

Recommended Posts

1 минуту назад, Serjao сказал:

Так они и в этом году его оденут в 1 вечер апа стадии. Только не через 5 недель, а через 2...

УБрать стадии тогда вообще, что б котлетки заводчанам не мешались)

Link to comment
27 минут назад, Manifesto сказал:

Я тут подумал, реально ведь можно 1 окно качнуть на 1 етапе и потом догнать 2 окно на 2 фазе до нужного лвла и это в целом получится гораздо быстрее по идее чем 2 сразу) 

Вче равно на первой фазе баффер особо до 50 не бафает, а потом на двойных рейтах до 55 его изи 

Тебе баффер нужен для ДСа в первую очередь. В клубной карте ДСа нету (Появится, вроде, 2-3 стадиях в клубе). 
+ с оконного бафера можно лутать р-сильвер и куски на фейк бижу из кам которые потом можно сливать на заточки для мейна. 

Link to comment
3 минуты назад, Malamadre сказал:

+ с оконного бафера можно лутать р-сильвер и куски на фейк бижу из кам которые потом можно сливать на заточки для мейна. 

Они ж не передаются...

Link to comment
2 минуты назад, Malamadre сказал:

Тебе баффер нужен для ДСа в первую очередь. В клубной карте ДСа нету (Появится, вроде, 2-3 стадиях в клубе). 
+ с оконного бафера можно лутать р-сильвер и куски на фейк бижу из кам которые потом можно сливать на заточки для мейна. 

2 стадия через пару недель, я даже баффера не успею до норм денсов докачать с такими стадиями) 

Link to comment
3 минуты назад, Serjao сказал:

Они ж не передаются...

Кристаллы - нет. 
А вот заточки, вроде как, да. 
(Если я не путаю с какими-то другими стартами/серверами)

Р-сильвер - покупаешь с окна и передаешь.

Edited by Malamadre (see edit history)
Link to comment
Posted (edited)
1 минуту назад, Malamadre сказал:

Кристаллы - нет. 
А вот заточки, вроде как, да. 
(Если я не путаю с какими-то другими стартами/серверами)

Р-сильвер - покупаешь с окна и передаешь.

Не передаются они. Передавать можно только те, что с лампы.

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Manifesto сказал:

2 стадия через пару недель, я даже баффера не успею до норм денсов докачать с такими стадиями) 

ДС появляется с 40 уровня. 
Насчет ДСа в клубной карте на 2 стадии, как я и сказал, я не уверен.
+ если память мне не изменяет, то ДС в клубной карте слабее чем от бафера. 

Link to comment

Кстати, надеюсь, все поняли, что олимпа тут по сути уже не будет? Скорее всего, как на прошлом сервере, олимп запустят через неделю после старта. К этому времени работяги только оденутся в Ц грейд и возьмут 56, а задроты будут 59-60 в топ Б. Таким образом, будет всего 1 неделя олимпа, где хоть какие-то шансы скилловому работяге устроить чапалах одетому задроту. Следующий олимп будет уже во 2 стадию и они уже встретятся с разницей в 2 грейда (А против Ц) и тут никакие руки не спасут.
 

12aeef9e6774e52da6a9a9f1904faab7.jpg

Link to comment
33 минуты назад, Bellatrix сказал:

ОБТ еще не было, а есть ощущение, что уже наигралась)

ну вот за что я включился в разговор, пацанам под заюзом киберозверина похер вообще, докачался кто-то или нет) для них это аркада очередная.
поэтому надо делать реальный срок первой и второй стадии, а не серв на 3мес. срубив бабки и перенесения очередного ремастера в общую копилку (мержом)
70% комьюнити местных играют от ремастера к ремастеру, не ломайте людям радость :Lineage2-new-0020:

Link to comment
23 минуты назад, mmrKaddafi сказал:

ну вот за что я включился в разговор, пацанам под заюзом киберозверина похер вообще, докачался кто-то или нет) для них это аркада очередная.
поэтому надо делать реальный срок первой и второй стадии, а не серв на 3мес. срубив бабки и перенесения очередного ремастера в общую копилку (мержом)
70% комьюнити местных играют от ремастера к ремастеру, не ломайте людям радость :Lineage2-new-0020:

70%:onion_60:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉