Jump to content

Чантер для Арчеров

windydevil

Recommended Posts

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Первый раз пойдем на данный проект стаком работяг и у нас возник вопрос:

"Какого чантера взять окном лукам?"

Судя по описанию ПОВов, складывается мнение, что лучше всего подойдет Овер. Дает: Шанс крита, Силу крита, Атак спид, Физ атаку, Физ защиту, Маг защиту и ЦП. К тому же не режет точность в отличие от КОВа 

Так ли это или мы что-то упускаем?) Подскажите пожалуйста

Link to comment
3 часа назад, windydevil сказал:

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Первый раз пойдем на данный проект стаком работяг и у нас возник вопрос:

"Какого чантера взять окном лукам?"

Судя по описанию ПОВов, складывается мнение, что лучше всего подойдет Овер. Дает: Шанс крита, Силу крита, Атак спид, Физ атаку, Физ защиту, Маг защиту и ЦП. К тому же не режет точность в отличие от КОВа 

Так ли это или мы что-то упускаем?) Подскажите пожалуйста

Читайте лучше описания - ПОВ/ПОФ/КОВ - это селфбаффы, работают только на чантера. На пати есть Поэма Победы и она у всех одинаковая. Так что если брать тупо как окно-баффера - то вообще любого бери. В КП - я бы выбирал из овера, бд и свс. 

Link to comment
3 часа назад, windydevil сказал:

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Первый раз пойдем на данный проект стаком работяг и у нас возник вопрос:

"Какого чантера взять окном лукам?"

Судя по описанию ПОВов, складывается мнение, что лучше всего подойдет Овер. Дает: Шанс крита, Силу крита, Атак спид, Физ атаку, Физ защиту, Маг защиту и ЦП. К тому же не режет точность в отличие от КОВа 

Так ли это или мы что-то упускаем?) Подскажите пожалуйста

как написали выше, старые повы и ковы ушли в селфы, баф на пати у всех чантов теперь один на 76 лвл.

БД и СВС выгодны тем, что могут потанковать вместо танка (агр работает)

Овер как и раньше дебафы

Варк пати сумон и выбивание атак спида (постоянно удерживать не получится, выбил секунд на 7 и ждешь пока откатит)

ПП не имел каких-то особо сильных сторон кроме манаберна

 

после этого общего описания идешь смотреть изменения умений на новый сезон

и выбираешь под свои задачи чанта, ну или берете в пати того кто найдется свободным

Link to comment

воспользуюсь темой повторно) Обмозговав ваши доводы вывел 3 варианта:

1. Друзья на СР и Хавке, я на ФРе и Бд окно

2. СР, Хавк, я на ШК и БД окно

3. СР, Хавк и я на БД (вроде по темкам почитал что барды норм танчат и в танке особо нет нужды)

Вот хотел спросить по поводу ШК. Существенно ли будет его присутствие

Link to comment
40 минут назад, windydevil сказал:

воспользуюсь темой повторно) Обмозговав ваши доводы вывел 3 варианта:

1. Друзья на СР и Хавке, я на ФРе и Бд окно

2. СР, Хавк, я на ШК и БД окно

3. СР, Хавк и я на БД (вроде по темкам почитал что барды норм танчат и в танке особо нет нужды)

Вот хотел спросить по поводу ШК. Существенно ли будет его присутствие

Тогда кота окном лучше вместо шк

Link to comment
8 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

вроде же бафы сумонеров оффпати не работают

У суммонов тоже не работают. Там аура на атаку и криты вместо танцев квины. Если кота выгоняешь из пати - аура пропадает.

Link to comment
25 минут назад, sk1tals сказал:

Тогда кота окном лучше вместо шк

А живых котов ищущих пати на кач тут обычно много?) или они самодостаточные личности?)

Link to comment
52 минуты назад, windydevil сказал:

воспользуюсь темой повторно) Обмозговав ваши доводы вывел 3 варианта:

1. Друзья на СР и Хавке, я на ФРе и Бд окно

2. СР, Хавк, я на ШК и БД окно

3. СР, Хавк и я на БД (вроде по темкам почитал что барды норм танчат и в танке особо нет нужды)

Вот хотел спросить по поводу ШК. Существенно ли будет его присутствие

1. общий баф у всех чантов одинаковый, поэтому кто на окне не так важно.

2. ШК танк, а БД чант, просто за счет хеви, рабочего агра (хоть ренж и сила меньше чем у ШК) и наличия УД, может выполнять функции танка в инстах или на каче. если ты на ШК, то опять же чант любой.

3. Танкуют нормально, но танк все равно это сделает лучше.

Тыб определился за кого тебе самому хочется играть, а пытаться на 2-3 стульях балансировать

например собрали луко пак, взяли кота и за чанта БД или свс, т.к. при необходимости он может в инсте танкануть и парик собрать на каче. а если взяли ПП чантом, то потом не ныть что танковать некому или заранее брать танка.

Link to comment
Только что, windydevil сказал:

Да так то можно и за кота поиграть, там вон скилы завезли)

Кота надо тестить: непонятно что там за статы, непонятно, какой у него рейндж, непонятно какой рейндж абилок, непонятно, хватит ли sp на изучение этого кота на 56+. 

1 час назад, windydevil сказал:

воспользуюсь темой повторно) Обмозговав ваши доводы вывел 3 варианта:

1. Друзья на СР и Хавке, я на ФРе и Бд окно

2. СР, Хавк, я на ШК и БД окно

3. СР, Хавк и я на БД (вроде по темкам почитал что барды норм танчат и в танке особо нет нужды)

Вот хотел спросить по поводу ШК. Существенно ли будет его присутствие

Ты реши для себя, что ты хочешь - танковать, танцевать или стрелять - из этого уже исходить можно. А так все 3 варианты более-менее жизнеспособны, хотя во 2 ты всё же будешь тормозить пачку, однако на РБ собирать пати будет значительно легче.

Link to comment
3 минуты назад, windydevil сказал:

А живых котов ищущих пати на кач тут обычно много?) или они самодостаточные личности?)

Тут вообще все самодостаточные личности, ибо как минимум фуллбафф с карты или оконного чантера завёл и ковыряй мобов. Смысл объединяться есть по большей части только чтоб в час-пик спот отжать и встать на него, ибо всё везде занято.

Link to comment
7 минут назад, Serjao сказал:

Кота надо тестить: непонятно что там за статы, непонятно, какой у него рейндж, непонятно какой рейндж абилок, непонятно, хватит ли sp на изучение этого кота на 56+. 

Ты реши для себя, что ты хочешь - танковать, танцевать или стрелять - из этого уже исходить можно. А так все 3 варианты более-менее жизнеспособны, хотя во 2 ты всё же будешь тормозить пачку, однако на РБ собирать пати будет значительно легче.

 

5 минут назад, Serjao сказал:

Тут вообще все самодостаточные личности, ибо как минимум фуллбафф с карты или оконного чантера завёл и ковыряй мобов. Смысл объединяться есть по большей части только чтоб в час-пик спот отжать и встать на него, ибо всё везде занято.

Спасибо за развернутый ответ) кот + бд наверное остановлюсь на этом. За бд если надо будет, то можно потанчить.

Меня тут вопрос осенил: Мы имеем кота-лучника и ещё у нас есть уд у сумона, которое ограничивает передвижение. Не имба ли получается?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉