Jump to content

Описание сервера

8pwSmile

Recommended Posts

Только что, 8pwSmile сказал:

Кстати слово "чушпан" тут как раз актуально. Когда человек понимает что у него проблемы и он не вывозит диалог, он начинает переходить на оскорбления и необоснованные обвинения что бы хоть как то оправдать себя и обмануть себя. Но так как ты с первого сообщения этим занимаешься, я так понимаю у тебя жизнь окружена самовнушением.

челик пересмотрел сериал, теперь айкью столько же )))

Link to comment
7 минут назад, Bweahh сказал:

зачем ты меня тегаешь? сходи бутылки сдай, клоун ) крохотный мир? ну я не сижу 24 на 7 на форуме не фармлю юниты, как минимум, мне достаточно закинуть для игры денег, а тебе бомжу ебаному нет)

К сожалению или с счастью мои услуги платные, и честно говоря у меня нет желания тратить на тебя время. Ты безнадёжен, но в любом случае я желаю тебе всего хорошего и надеюсь ты в будущем обратишь внимание на то, что происходит вокруг. Как минимум стоит быть для начала по проще. 

Link to comment
1 минуту назад, Bweahh сказал:

сука))) клоун местный) трястись, нервничать?) обманщик ))))))) ладно) куда скинуть тебе на лечение ? может поможет 

Еще и слабоумие, ну мои полномочия всё)

Link to comment
Только что, Bweahh сказал:

челик пересмотрел сериал, теперь айкью столько же )))

А причём тут сериал, чушпан это отсылка на свинью. Ну если ты себя сравниваешь со свиньёй, ну здесь я никак не могу тебе помочь, извини)

Link to comment
Только что, Bweahh сказал:

кому ты обосрался, пользоваться твоими услугами) создай кучу тем, и пиши там 123321 :) это твой максимум

Так ты сейчас с опущенной головой пойдёшь спать, но внушаешь себе что это мой максимум. Нуууу если тебе так легче жить и тебя всё устраивает. Ок)

Link to comment
8 минут назад, 8pwSmile сказал:

Так ты сейчас с опущенной головой пойдёшь спать, но внушаешь себе что это мой максимум. Нуууу если тебе так легче жить и тебя всё устраивает. Ок)

опущенный, в данном чате только ты) фарми токены, вдруг не хватит ) бомж 

Link to comment
5 минут назад, Bweahh сказал:

опущенный, в данном чате только ты) фарми токены, вдруг не хватит ) бомж 

))) Ты такой смешной, ты так долго думал что написать? Серьёзно? За это время можно было что ни будь по интересней придумать) Но ты наоборот решил закопать себя) Давай прояви фантазию) Хватит заниматься самовнушением)

Link to comment
Только что, 8pwSmile сказал:

))) Ты такой смешной, ты так долго думал что написать? Серьёзно? За это время можно было что ни будь по интересней придумать) Но ты наоборот решил закопать себя) Давай прояви фантазию) Хватит заниматься самовнушением)

есть дела по мимо тебя, биомусора) я сделаю умнее, оставлю тебя бомжа наедине с твоим 123321 :) 

Link to comment
Только что, Bweahh сказал:

есть дела по мимо тебя, биомусора) я сделаю умнее, оставлю тебя бомжа наедине с твоим 123321 :) 

Ты уже повторяешься) Так не интересно) Только советую тебе не концентрировать внимание на обиде, всё таки ты в глубине души понимаешь на сколько ты унижаешь самого себя. Но продолжаешь дальше пытаться себя оправдать, одно и тоже. Когда ты гневаешься, это затуманивает твой разум, но у тебя и так проблемы с этим даже и без гнева я так понимаю)

Link to comment
Только что, 8pwSmile сказал:

Ты уже повторяешься) Так не интересно) Только советую тебе не концентрировать внимание на обиде, всё таки ты в глубине души понимаешь на сколько ты унижаешь самого себя. Но продолжаешь дальше пытаться себя оправдать, одно и тоже. Когда ты гневаешься, это затуманивает твой разум, но у тебя и так проблемы с этим даже и без гнева я так понимаю)

чел, ты с 1 страницы срача несешь бред про какой-то гнев, не понимаю, с какой интонацией надо написать тебе, что твоя тупая бошка прочла это без гнева, а лишь с сарказмом )) соболезную, доброй ночи

Link to comment
Только что, Bweahh сказал:

чел, ты с 1 страницы срача несешь бред про какой-то гнев, не понимаю, с какой интонацией надо написать тебе, что твоя тупая бошка прочла это без гнева, а лишь с сарказмом )) соболезную, доброй ночи

Опять ты этим занимаешься, перестань переворачивать. Тебя ни кто не оскорблял, ты своим поведением себя же оскорбляешь) Тебе только написали слово чушпан как тебя накрыло, у тебя реально проблемы) Угарный ты тип) Зачем ты сидишь оправдываешься всё это время, еще и пытаешься себе внушить что ты типа чёт умное написал) 

Link to comment

 

3 минуты назад, Bweahh сказал:

чел, ты с 1 страницы срача несешь бред про какой-то гнев, не понимаю, с какой интонацией надо написать тебе, что твоя тупая бошка прочла это без гнева, а лишь с сарказмом )) соболезную, доброй ночи

С такими проблемами тебе не стоит заходить на форум, тебя наверняка обижали в школе. Но надеюсь это не так и что есть еще надежда.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉