Jump to content

8pwSmile

Users
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    26,241 [ Donate ]

Everything posted by 8pwSmile

  1. Тоже интересно!
  2. https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=2859069
  3. Наверно как обычно всё будет!
  4. С такими проблемами тебе не стоит заходить на форум, тебя наверняка обижали в школе. Но надеюсь это не так и что есть еще надежда.
  5. Опять ты этим занимаешься, перестань переворачивать. Тебя ни кто не оскорблял, ты своим поведением себя же оскорбляешь) Тебе только написали слово чушпан как тебя накрыло, у тебя реально проблемы) Угарный ты тип) Зачем ты сидишь оправдываешься всё это время, еще и пытаешься себе внушить что ты типа чёт умное написал)
  6. Ты уже повторяешься) Так не интересно) Только советую тебе не концентрировать внимание на обиде, всё таки ты в глубине души понимаешь на сколько ты унижаешь самого себя. Но продолжаешь дальше пытаться себя оправдать, одно и тоже. Когда ты гневаешься, это затуманивает твой разум, но у тебя и так проблемы с этим даже и без гнева я так понимаю)
  7. 8pwSmile

    Окна

    Сколько окон можно будет запустить с премаком и без?
  8. ))) Ты такой смешной, ты так долго думал что написать? Серьёзно? За это время можно было что ни будь по интересней придумать) Но ты наоборот решил закопать себя) Давай прояви фантазию) Хватит заниматься самовнушением)
  9. Так ты сейчас с опущенной головой пойдёшь спать, но внушаешь себе что это мой максимум. Нуууу если тебе так легче жить и тебя всё устраивает. Ок)
  10. А причём тут сериал, чушпан это отсылка на свинью. Ну если ты себя сравниваешь со свиньёй, ну здесь я никак не могу тебе помочь, извини)
  11. Еще и слабоумие, ну мои полномочия всё)
  12. К сожалению или с счастью мои услуги платные, и честно говоря у меня нет желания тратить на тебя время. Ты безнадёжен, но в любом случае я желаю тебе всего хорошего и надеюсь ты в будущем обратишь внимание на то, что происходит вокруг. Как минимум стоит быть для начала по проще.
  13. Кстати слово "чушпан" тут как раз актуально. Когда человек понимает что у него проблемы и он не вывозит диалог, он начинает переходить на оскорбления и необоснованные обвинения что бы хоть как то оправдать себя и обмануть себя. Но так как ты с первого сообщения этим занимаешься, я так понимаю у тебя жизнь окружена самовнушением.
  14. Так ты еще и обманщик, ты сидишь просто наговариваешь на людей другалёк. Кто тут сидит 24 на 7? Зачем ты оправдываешься? У тебя в голове потолок, тебе стоит перестать нервничать и трястись. Просто иди на улицу прогуляйся, по дыши свежим воздухом)
  15. 8pwSmile

    =)

    Зашёл токены по фармить!
  16. Дарова дружище + фармлю юниты!
  17. Дарова дружище + фармлю юниты!
  18. Так иди пожалуйся) Ни кто не скрывает этого) Или ты зашёл суда высрать ни кому не нужное мнение? Дружище, пора бы расширить крохотный мир в голове и посмотреть что происходит вокруг) Всё вокруг не так как ты думаешь, всё на много проще. Но я могу тебе только по сочувствовать!
  19. https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=2859069
  20. где ты увидел бред?
×
×
  • Create New...
🠉