Jump to content

Recommended Posts

В 11.04.2024 в 15:43, DenJeris сказал:

честно , последние 3-4 года даже клан чат не читаю ... поэтому все интересное мимо меня проходит , славо богу я не кл , а ну полит срач осуждаю , если Хуйнек не угомнил сразу , значит лох , а по хрюшкам , назови хоть один клан где их нет , и что в них плохо если они в клане ? хрюшка по факту лучше соло игрок которые может быть , явно сильнее в скиле подпивасника , так что хрюшка лучшее для пве клана по факту , правда порой перестают резко заходить в игру )))))

Он не то что не угомонил его ,он еще и занял сторону тех кто по факту все начал и не был прав.Да и хер с ним если честно я вступил в клан получше)))))

Link to comment
В 06.04.2024 в 14:13, Heinek сказал:

интересная история, учитывая что я тут играю круглый год фактически

Я про МВ, когда тебе уплатили налоги, а ты отлетел в бан, не оставив никому прив на крепость, оставив клан без данжа.

Link to comment
2 часа назад, iJackDaniels сказал:

Не совсем понятна идея собрать людей в пве игру без кооперации и общей идеи.

Раскройте идею, не понимаю)

В чем смысл именно клана без клановой игры?

Мы начинаем с ПВЕ игры, без напряга, релакс, с максимальным комфортом, как написано в первом посте данной темы. Клан в основном для соло игроков, которые привыкли играть в одиночку, либо в маленьких группах.

Клановые мероприятия будут, типо осад, в дальнейшем возможно вхождение в МИД вар.

и да, есть очень много людей, которые просто любят бить мобов в этой игре, их очень много.

Link to comment
В 06.04.2024 в 13:36, RockStar сказал:

Друзья КЛа разовдят в кч политсрач,и если ты говоришь что то против тебя кикают из клана при то что ты не кого не оскорбляешь.А так клан 80% хрюшки ))))))))

написал тип с курицой на аве

Link to comment
59 минут назад, Спекулянт сказал:

написал тип с курицой на аве

У тебя в метро связь дали клоун ? Ты че доебался со своей политикой долбаеб 

Link to comment
13 часов назад, Спекулянт сказал:

написал тип с курицой на аве

Перед нами типичный представитель клана райдерс))))Обиженные на все что можно))))))))))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉