Jump to content

Recommended Posts

be4f40f6-8244-4024-80b9-6a1cb78f3597.png.8c5a8cdf29fb6a6f27297363e1286c3f.png

Набор в клан Raiders!

Дождались, любимый ремастеред, проект, на котором можно играть круглый год. 

 

В свои ряды принимаем всех желающих получить от данной игры релакс и удовольствие. Конкретнее - клан будет без варов, с фул клан скилами (со временем), клан холлом.

 

Что получаешь от нас ещё - бесплатный крафт всех грейдов шмота, консультационную помощь в игре, пати для походов в камы, лабы, дейли РБ или просто кач.

 

Ещё сможем предоставить место в тим спике или дискорде, где ты сможешь общаться со своими братьями, коллегами, семьей, бабушкой или дедушкой, максимально получая удовольствие от данной игры.

 

Со временем возможно будет введен налог за находжение в клане, так же будет рассматривать возможность захода в МИД вар.

 

Пишите в личку тут или в игре на ники JasonTodd, ElsaJean, Heinek. Буду рад старым и новым знакомым!

Дискорд - heinek5878

https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=2874062 - реферальная ссылка для получения бонусов в игре

 

Raiders Clan is Recruiting!

 

Raiders clan is looking to fill in the ranks. Anyone looking for laid-back PVE gaming is welcome.

 

Raiders band is eager to offer the following:

No wars

Full clan skills

Clan Hall

Free craft of all grades

Gameplay advice

Kamaloka/Laboratory and other instances group find

Daily Raid Bosses

Exp and Farm group findDiscord / TeamSpeak, so you can get the most out of this game and community.

Participation is optional

Later on, a moderate clan tax will be introduced for basic maintenance.

 To apply: DM JasonTodd / ElsaJean / Heinek

Discord - heinek5878

Edited by Heinek (see edit history)
Link to comment
  • Second pinned this topic
43 минуты назад, BigNoname сказал:

Кл как обычно за РМТ отлетит и клан останется без лидера?)

интересная история, учитывая что я тут играю круглый год фактически

Link to comment

Друзья КЛа разовдят в кч политсрач,и если ты говоришь что то против тебя кикают из клана при то что ты не кого не оскорбляешь.А так клан 80% хрюшки ))))))))

Link to comment
9 часов назад, RockStar сказал:

Друзья КЛа разовдят в кч политсрач,и если ты говоришь что то против тебя кикают из клана при то что ты не кого не оскорбляешь.А так клан 80% хрюшки ))))))))

знаешь почему твой пост хня? у кла нет друзей так то .... а я с ним уже 13 лет играю , ну и хрюшек больше ты чего все 146%

Link to comment
1 час назад, DenJeris сказал:

знаешь почему твой пост хня? у кла нет друзей так то .... а я с ним уже 13 лет играю , ну и хрюшек больше ты чего все 146%

А знаешь почему ты хня?

1 час назад, DenJeris сказал:

 а я с ним уже 13 лет играю 

:animals-0091:

Link to comment
12 часов назад, DenJeris сказал:

знаешь почему твой пост хня? у кла нет друзей так то .... а я с ним уже 13 лет играю , ну и хрюшек больше ты чего все 146%

Ага. держи в курсе.Видимо ты так 13 лет с ним играешь что даже последний сервер не помнишь,где из за его друзей за вечер 30-40 чел ливнуло с клана и до конца сервера играли там кл его друзья и пару хрюшек.

Link to comment
В 07.04.2024 в 11:30, RockStar сказал:

Ага. держи в курсе.Видимо ты так 13 лет с ним играешь что даже последний сервер не помнишь,где из за его друзей за вечер 30-40 чел ливнуло с клана и до конца сервера играли там кл его друзья и пару хрюшек.

честно , последние 3-4 года даже клан чат не читаю ... поэтому все интересное мимо меня проходит , славо богу я не кл , а ну полит срач осуждаю , если Хуйнек не угомнил сразу , значит лох , а по хрюшкам , назови хоть один клан где их нет , и что в них плохо если они в клане ? хрюшка по факту лучше соло игрок которые может быть , явно сильнее в скиле подпивасника , так что хрюшка лучшее для пве клана по факту , правда порой перестают резко заходить в игру )))))

Edited by DenJeris (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉