Jump to content

Исследование хроник Valhalla-Age вместе!

Second

Recommended Posts

  • Valhalla-Age Curator

Привет, это Second. Я пишу эту статью для тех, кто уже играли в хроники ReMastered. И сейчас у меня есть для вас занимательное предложение. О нем чуть позднее, начну с предыстории. Не так давно я лично попробовал для себя новые хроники Essence.

 

Ранее у меня не доводилось поиграть на них основательно, и мое знакомство с ними ограничивалось минимальным уровнем персонажа, примерно в районе 70-80, и интерес постепенно остывал. Но совсем недавно я открыл для себя то, что ранее не замечал.

 

Не так давно я решил серьезнее углубиться в концепцию хроник и изучить их от и до. Так как наша команда выходит на просторы интернета с новым продуктом, базирующимся на Essence. Это стало моей целью на некоторое время.

 

И в итоге я хочу поделиться своим опытом и рассказать о тех эмоциях и игровом опыте, с которыми я познакомился.

Забегая вперед - я был приятно удивлен!

 

12da62609d9c643ac75dd.png

 

Привычный мир, в новом обличии.

 

Преимущества Хроник

Самое основное — это то, что во время гринда вам не нужно контролировать персонажа 100% игрового времени. Делать это нужно только периодически, например, для защиты места фарма. Изучили нужные умения, выбрали начальную экипировку, телепортировались в подходящую локацию и все, персонаж гриндит самостоятельно!

 

Для тех, кто вообще не пробовал Essence, остается вопрос: «А чем же заниматься мне, если персонаж делает все сам?». Казалось бы, L2 игра про гринд, но какой он в Essence? Гринд остался, но в другом исполнении. Хочу сказать вам, что по сути для меня в игре ничего не поменялось, я все точно также выбирал локации, перебирал билды под разные ситуации и планировал развитие своего персонажа. Все также встречал на своем пути союзников и противников, с которыми сражался за самую сочную комнату в Круме или ТоИ. Экономика персонажа сохранена, PVP как будто даже больше, чем в классических хрониках.

 

Далее начинается самое интересное: анализ получаемой адены, опыта и других предметов за отрезок времени и сравнение локаций. Заточка предметов и экипировки, в Valhalal Essence благо это стало совсем доступно! Поиск вариантов заработка от саморучного фарма, либо деятельность похитрее: кооперация с игроками в группы для фарма более лучших мест, рейдов и инстов. Торговля, фарм книжек для умений.

И многое другое...

 

Перейти на Промо

 

 

Социализация в игре

Партийная игра открывает для вас также огромный пласт PVP и PVE контента. Выбор остается за игроком: играть в более расслабленном стиле или же, как в «старые добрые» времена, присоединяться к массовым противостояниям за лучшие места фарма, совершать рейды на соперников и принципиально добиваться лучших мест в рейтинге.

 

Как раз на нашем новом сервере это представлено в полной мере.

 

Максимальное число персонажей в группе — 5, что существенно упрощает организацию людей вместе с новым балансом классов. В Essence каждый персонаж самодостаточен и обладает полным набором необходимых бафов и умений.

 

 

По традиции Биг-Вар на Valhalla-Age, даже на Essence — внушительный!

 

Перейти в Discord

 

 

Доступная экономика Essence

Самым основным отличием от того Essence, с которым я знакомился впервые, является добыча L-Монет путем убийства мобов. За них вы приобретаете все необходимые талисманы и прочие предметы. Свитки модификации для них стали совсем доступными, и не составляет труда улучшить предметы до окончания Главы. Главы, по сути, представляют собой ограничение на модификацию и синтез предметов. В ReMastered главы ограничивали уровень персонажа, а в Essence ограничивают максимальный буст предметов, которые улучшаются, по сути, за L-Монеты. Другими словами, игра не заставляет вас играть только через донат. Добиться хорошего эквипа можно правильным управлением экономики своего персонажа.

 

6563df0226f30a71171af.jpg

 

Теперь не нужно играть только через донат!

 

Возвращаемся к предложению

В самом начале письма я объяснил, что ранее не был вдохновлен хрониками Essence. Но сейчас я понимаю: в Essence собрано все то, что мы любили ранее в L2, и подано в современном исполнении для взрослых и занятых людей.

 

Убрано все лишнее, что отнимало у нас много времени и добавлено то, чего так долго мы ждали от нашей любимой игры.

 

ВАШ-БОНУС КОД: FIRST-WEEK

Активировать бонус-код

Заходите в игру до 20 февраля и заберите подарок за регистрацию!

 

Попробовать Essence

 

 

То, куда стоит зайти

В данный момент на сервере прошла одна неделя, пиковый онлайн вырос с 4000 до 6000 человек и продолжает увеличиваться. В игре уже создано более 80 кланов, а средний уровень персонажей примерно ~78 (на Essence это не много). Сейчас самое время присоединиться и попробовать знакомый мир в новом исполнении от Valhalla-Age. Я уверен, что вы останетесь довольны.

 

Если вы работаете удаленно, то это лучшее, что я ранее пробовал из L2. А для тех, кто работает не из дома, также есть решение — управление персонажем удаленно. Я бы также рассказал вам о других возможностях, таких как уведомления в социальных сетях о смерти/отключении персонажа и других полезных функциях, но думаю, что вам стоит изучить это самостоятельно в Discord проекта, если вы заинтересовались.

 

Спасибо за внимание. Попробуйте Essence на Valhalla-Age, я рекомендую!

Link to comment
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉