Jump to content

Стрим с сервера United с Администрацией - 19 Октября, 19:00 (GMT+3)

Second

Recommended Posts

59 минут назад, Deadly сказал:

@Second

1. Возможно ли уменьшить разгон ДПСа всех проф на сервере,чтоб пвп не длились 2 секунды,если кто-то падает,ты уже никак не встанешь,как бы не старался.

2.Возможно ли пообрезать арены на олимпе, горгульи,фонтан,столбы как это сделано на скрайде,без доп патчей для этого, на других серверах это реализовано.

3.Будет ли полный ребаланс всех профессий и в каком виде это планируется?

4.Будет ли переработка старых/новых сетов/ саб скилов/СА в пушках чтоб они не давали % разгон а фиксиронный?

5.Новые локи,новые шмотки,пару слов об этом,как это планируется

6.Каким образом планируется завлечения игроков на унт сервер если камнями,таликами баюма и т.д увеличивается пропасть между новенькими и стариками,на это надо сотни лярдов,новый челик заходит на сервер смотрит на это и выходит.

7.Будет ли переработка хиро оружия под реалии сервера и в каком виде это планируется

8.Планируется ли ввод доп плюшек за взятие геройки (доп марки,руны или что-то в этом виде, какие-то наградки в общем)

9.По профам интересно онли за овера,пассивку ментал убрали,а дебафы как не проходили до,так и не проходят сейчас, возможен ли подъем шанса дебафа, возвращение дебафов в целом стандартный вид а не как в данный момент обрезаны некоторые дебафы и возможность сделать что-то с его плотностью,он мрет как муха, сколько бы буста на нем не было,так как нету не ГШ,не КК ничего,а разгон крита и т.д дикий 

10.Можно ли реализовать автоловлю лсов,ты выбрал себе нужный пул,тыкнул старт и игрушка сама себе тыкает пока не словит что-то с поставленного (сидеть по 8 часов у гнома тыкая вставить,вытянуть уже слишком устарело)

11.Возможно ли возражения старых флагов за ТВ с бонусом статов,а не очередным разгоном пвп урона.

12.Можно ли вернуть саблимы здорового человека,которые работают на фулл клан а не на пак и вернуть время действия стандартное

13.Вернуть танкам стандартное пати УД с возможностью проточки а не обрезок что есть на данный момент

14.Вернуть валор в стандартный вид можно даже апнуть от старого чтобы он давал 250 п атаки 500 п дефа,а по больше,так же можно туда всунуть м деф.

15.Завести хиро фир,грандюр чтоб была жесткая рубка на олимпе,кто лениться тот не лутает в поле пиксель.

16.Вернуть хекс/брейк/энтегл/черепаха/хамстинг в магические умения (на данный момент физические) из-за чего проходят с огромным шансом

17.Вернуть старые добрые Хфные саб скилы,которые я более чем уверен более нравятся чем вот это что есть(но без привязки классов к ним)

18.Вернуть пассивку к ментал резисту

19.возможно ли вернуть скилы праер/лорд вампира/стигма шилен в стандартный вид 

 

Хорошие вопросы разберем всё.

Link to comment
2 часа назад, thefck сказал:

@Snowy Снови , а можно пофиксить текстуры на сервере ? а то вары вчера ресались через стену масс ресом 

image.thumb.png.09ba1e82986bb9583eb367a4be71cd40.png

Доставал рендж, не так уж и долеко находился персонаж. Тут текстуры то и не при чём.

Link to comment

@Second

1. Возможно ли вернуть на сервер баффы КК , Грейт майт , грейт шилд , если нет то обьективную причину почему.

 

2. Не хотите ли вернуть пати иконы , шк , пала , тк , под новые локации ?

 

3 .На сервере с первого раза проходят все дебаффы , у бёрнеров заходит с первого раза блок вв , блок шилд ,  шакля , не хотите ли вы вернуть ментальную защиту на сервере ? что бы дебаффы не заходили  с первого раза ? а то выходит тир под зилом и ловит блок вв с первого раза.

 

4. У вас нету баланса против того же овера , вы дали оверу паралич , так ? так. А теперь заценим абсурдность ситуации , дино сет дает защиту от слипа , а морай сет дает защиту от паралича , и вот как бы , не понятно , я одеваю дино сет , стою в парале по кд , одеваю морай сет ловлю слип , вот что мне делать в такой ситуации?)) Если вы добавите новые сеты , то возможно ли туда добавить все статы , и от рута , от слипа , от парала , потому что не понятно как играть тогда.

P.S. : У овера реально плохо проходят именно дебаффы , по сравнению с другими профами , это правда , там можно накинуть 10 раз часики  и они не пройдут.

 

5. Возможно ли добавить отдельную панельку для таликов , что бы было удобней на олимпе , либо сделать больше панелек , не 10 , а 15-20 , к примеру , а то не хватает места на панельке.

 

6. Самая больная тема , олимп , на олли нужен ребаланс проф некоторых , больше всех бесят манососы , которые бёрнят тебе за 2 крита фулл мп на олли , но это еще пол беды , больше всего бесит их дпс , потому что у каждого уже по 7 нюков в пушках и они стреляют ими как из пулемёта , дпс просто нереальный , пока я даю 2 нюка с ножа , я ловлю 5 в ответ ,у меня были скрины но лень искать , если нужно будет найду. Могу вкратце сказать так , ЕЕ в балансе , Биш тоже , а вот ПП и ШЕ , это два зла которые нужно фиксить , потому что дпс просто лютый , ШЕ под всем заюзом дает 6-7-8к критом с одного нюка, ПП которая просто ЖАН-КЛОД-ВАН-ДАМ-ТЕРМИНАТОР , просто титан , потому что у ПП есть цепка ,  имунка которая кидается 3-4 раза за олимп и висит 30 секунд , фулл резисты и контр критикал, ШЕ у которой разгон урона просто невероятный , просвет который дает 10% м.атаки , лорд оф вамприик который дает +15% дпса. Но всеравно это все слова , нужно делать отдельный стрим под олли и смотреть Вам самим что и как.

 

7. Все очень сильно горят с летала , от части я людей понимаю , потому что выходит гномик или раздетый нож , блинк - летал, это = 0 скила , чисто везение , я предлагаю убрать летал , но дать взамен ножам буст скиллов , например :

Skill0922 0.jpgHide - если бьешь с хайда скиллом наносить на 20-25% урона первым нюком больше.

Skill0821 0.jpgShadow Step - когда блинкаешься на противника ставишь его в блафф на 2 секунды , либо бонус к скорости атаки в % , например 10% на 5 секунд 

Skill0531 0.jpgCritical Wound -  "однаждый я попросил его изменить , потому что он не проходил от слова совсем , так по итогу нам сделали кв который можно кинуть только в упор =/ , а он как не проходил так и не проходит" , итак что я предлагаю , добавить заточку скиллу, что бы при заточке увеличивался ренж скилла (например до 600 ренжы при +30 заточке) и из 30% к крит.урону до 35% ,  при заточке вырастет шанс прохождения скилла и он будет юзабельным.

Skill0358 0.jpgBluff- просто максимально юзлесс скилл , не проходит от слова совсем выкинул его из панели , потому что не проходит , слишком много резиста на сервере , предлагаю пересмотреть этот скилл в целом.

Skill0096 0 panel 2.jpgBleed - предлагаю его чуток усовершенствовать , у нас реализовано как , что если ты кинул блид востанавливаешь мгновенно хп , в районе 800-900 хп , можно ли сделать что если ты кинул блид на противника и он прошел , то ты востановил 900 хп и за каждый тик , каждую секунду тебе востанавливалось по 90 хп например , тоесть пока я бегаю , а блид на противнике я хилюсь , это добавит живучести ножам. 

Skill0111 0.jpgUltimate Evasion - добавить в уе уворот от магических умений , что бы он давал 40% уклонения от физ.умений и маг.умений

 

8. Вы добавили ЗИ , "Зал Илюзий" , но он максимально унылый , возможно ли переделать его в локацию для "пати контента" , реализовать можно это как угодно , например , накину несколько вариантов :

    I. Сделать квест для ЗИ , вы залетаете в локу , фармите мобов с них падают на всю пати квест итемы и вы меняете их на что-то полезное , например на рар камни, клевера , руны , да что угодно , но нужен интересный лут и профит что бы туда ходили именно пачки.

    II.Переделать в целом ЗИ , дроп с мобов , спойл , сделать там множку мобов , что бы пл пати мог у шарика нажать на множку , а система рандомно выберет либо : х2 хп , быстрее респавн мобов , количество мобов. 

    III.Добавить сильного рб вконце с вкусным дропом.

Так в эту локацию хотя бы начнут ходить.

 

9. Если вы добавите новую локацию СОА , то , будет ли добавлена ТИАТА , если да , то как она будет выглядеть и реализована , если нет , то есть ли в планах добавить её. 

 

10. Будет ли добавлен Белеф ?

 

11.Чемпионы: 

1.Возможно ли убрать чемпионов с кариков.

2.Возможно ли сделать так что если мобы "СЕМЕЙКА" , то появлялся не один моб чемпион из "СЕМЕЙКИ" ,  а все мобы.

 

12. ДПС на сервере - в ПВП все не плохо , а вот в ПВЕ все плохо у некоторых проф , вы срезали сильно урон миликам и лукам , для понимания какой дпс был у меня до всех переделок по типу : абилити системы (она тогда давала 15% п.атаки) , контр критикал , грейт майт - грейт шилд , стойки в 22% крит урона. В пример берем химер с хб , влом я там бил раньше по 120к (чар фулл буст , дальше гнать не куда было) , сейчас бью 22-25к . Лук , в пример ставлю зеленку , раньше бил мобу 60-80к , сейчас бью 30-35к , урон просел невероятно сильно. 

Следовательно мы плавно продвигаемся к вопросу 13.

 

13. Будет ли меняться абилити система , варианты по поводу неё , я уже накинул в другой теме на форуме "Ваши предложения" , продублирую :

Предлагаю усовершенствовать абилити систему , каждый кто вкачал все сабы до 85 уровня , появляется возможность выбрать 3 саб скилла , по примеру обычных хф скиллов , целка , кот , тригер хасты , пассивный крит.

 

14.  "Прострел препятствий на олли" , тоесть я вроде успеваю забежать за угол , видно только мою пятку , но противник начинает каст и когда я уже полностью спрятался противник всеравно докастовывает скилл или автоатаку с лука  , можно ли уменьшить ренж докаста , что бы можно было успеть спрятаться от нюка или выстрела.

 

15. Когда на сервере добавят возможность передавать камни , запечатывать их за адену например или за колы. Но сделать это так что бы не было абузом , например: 1лвл  - 100 кол / 1 ккк адены , 2 лвл - 200 кол / 2ккк адены , 3лвл - 300 кол / 3ккк адены , 4 лвл - 400 кол / 4ккк адены , 5 лвл - 500 кол / 5ккк адены.

 

16. Ивенты , у меня вопрос к человеку который их делает и добавляет туда награды , играет ли он вообще на сервере и понимает что люди хотели бы там видеть ? Я понимаю что делать там один жирный дроп это глупо , потому что рушится экономика сервера , но хотелось бы выходить за весь ивент либо в 0 либо в + , а не в минус 10 ккк. Вот недавно еще ивентов может 4-5 назад было классно когда сделали возможным выбрать как открыть сундук , либо за колы , либо за адену , почему убрали такую возможность сейчас ? Тем что вы делаете возможным открыть сундук только за колы вы ломаете экономику сервера , потому что если ивент хороший то колы взлетают в цене в 3 раза , когда то колы стоили 3-5 кк , сейчас 15-25кк.

 

17. Возможно ли добавить на сервер что-то по типу ТВТ, "команда на команду" , "захват базы", "последний герой" , "дезматч" , но что бы можно было зарегать только одно окно , как на олимпе и сделать вкусную награду за ТВ , по типу : клевер , руны  , плоды.

 

18. Планируете ли вы открывать "пвп сервер" с рейтами х10-х50 , что бы вливать их в олд.

 

19. Возможно ли добавить на сервере "Auction Manager" , что бы можно было подойти к NPC вписать например Moirai Helmet и мне показывает всех трейдеров с ценами и меня ведет по указателю к трейдеру которого я выбрал.

 

20. Возможно ли добавить новую локацию под Ореном "Школа полномочий" с полноценным квестом , но немного переработаным , что бы за квест падало : BEWS , BEAS , EWS , EAS , очень крутая локация для новичков , много в ней не нафармишь , 1 час фарма на среднем споте это 12к итемов,на топ споте 15-25к (цифры при наличии фулл пати) ,на сдачу квеста нужно 400 итемов , сделать так что бы от количества мемберов в пати увеличивался дропа квест итемов , адены там падает мало , но там падает с мобов такие вещи как : Rune of Protection , Rune of Aligment , Rune of Elemental , а так же Figher Will , Macig Will , Archer Will , которых очень не хватает на сервере , можно их оставить в дропе но с очень маленьким шансом. 

Это очень крутая локация , для людей с средним бустом ну и вообще в целом это уберет вопрос по поводу заточек на сервере.

 

Остальные вопросы если дадите такую возможность я задам на стриме.

 

 

Edited by thefck (see edit history)
  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • Bomb! 1
Link to comment
20 минут назад, thefck сказал:

@Second

1.Возможно ли вернуть на сервер баффы КК , Грейт майт , грейт шилд , если нет то обьективную причину почему.

2.Не хотите ли вернуть пати иконы , шк , пала , тк , под новые локации ?

3.На сервере с первого раза проходят все дебаффы , у бёрнеров заходит с первого раза блок вв , блок шилд ,  шакля , не хотите ли вы вернуть ментальную защиту на сервере ? что бы дебаффы не заходили  с первого раза ? а то выходит тир под зилом и ловит блок вв с первого раза.

4.У вас нету баланса против того же овера , вы дали оверу паралич , так ? так. А теперь заценим абсурдность ситуации , дино сет дает защиту от слипа , а морай сет дает защиту от паралича , и вот как бы , не понятно , я одеваю дино сет , стою в парале по кд , одеваю морай сет ловлю слип , вот что мне делать в такой ситуации?)) Если вы добавите новые сеты , то возможно ли туда добавить все статы , и от рута , от слипа , от парала , потому что не понятно как играть тогда. P.S.: У овера реально плохо проходят именно дебаффы , по сравнению с другими профами , это правда , там можно накинуть 10 раз часики  и они не пройдут.

5.Возможно ли добавить отдельную панельку для таликов , что бы было удобней на олимпе , либо сделать больше панелек , не 10 , а 15-20 , к примеру , а то не хватает места на панельке.

6.Самая больная тема , олимп , на олли нужен ребаланс проф некоторых , больше всех бесят манососы , которые бёрнят тебе за 2 крита фулл мп на олли , но это еще пол беды , больше всего бесит их дпс , потому что у каждого уже по 7 нюков в пушках и они стреляют ими как из пулимёта , дпс просто нереальный , пока я даю 2 нюка с ножа , я ловлю 5 в ответ ,у меня были скрины но лень искать , если нужно будет найду. Могу вкратце сказать так , ЕЕ в балансе , Биш тоже , а вот ПП и ШЕ , это два зла которые нужно фиксить , потому что дпс просто лютый , ШЕ под всем заюзом дает 6-7-8к критом с одного нюка, ПП которая просто ЖАН-КЛОД-ВАН-ДАМ-ТЕРМИНАТОР , просто титан , потому что у ПП есть цепка ,  имунка которая кидается 3-4 раза за олимп и висит 30 секунд , фулл резисты и контр критикал, ШЕ у которой разгон урона просто невероятный , просвет который дает 10% м.атаки , лорд оф вамприик который дает +15% дпса. Но всеравно это все слова , нужно делать отдельный стрим под олли и смотреть Вам самим что и как.

7.Все очень сильно горят с летала , от части я людей понимаю , потому что летал это = 0 скила , чисто везение , я предлагаю убрать летал , но дать взамен ножам буст скиллов , например :

Hide - если бьешь с хайда скиллом наносить на 20-25% урона первым нюком больше.

Shadow Step - когда блинкаешься на противника ставишь его в блафф на 2 секунды , либо бонус к скорости атаки в % , например 10% на 5 секунд 

Critical Wound -  "однаждый я попросил его изменить , потому что он не проходил от слова совсем , так по итогу нам сделали кв который можно кинуть только в упор =/ , а он как не проходил так и не проходит" , итак что я предлагаю , добавить заточку скиллу, что бы при заточке увеличивался ренж скилла (например до 600 ренжы при +30 заточке) и из 30% к крит.урону до 35% ,  при заточке вырастет шанс прохождения скилла и он будет юзабельным.

Bluff- просто максимально юзлесс скилл , не проходит от слова совсем выкинул его из панели , потому что не проходит , слишком много резиста на сервере , предлагаю пересмотреть этот скилл в целом.

Bleed - предлагаю его чуток усовершенствовать , у нас реализовано как , что если ты кинул блид востанавливаешь мгновенно хп , в районе 800-900 хп , можно ли сделать что если ты кинул блид на противника и он прошел , то ты востанови 900 хп и за каждый тик , каждую секунду тебе востанавливалось по 90 хп например , тоесть пока я бегаю , а блид на противнике я хилюсь , это добавит живучести ножам. 

8.Вы добавили ЗИ , "Зал Илюзий" , но он максимально унылый , возможно ли переделать его в локацию для "пати контента" , реализовать можно это как угодно , например , накину несколько вариантов :

1. Сделать квест для ЗИ , вы залетаете в локу , фармите мобов с них падают на всю пати квест итемы и вы меняете их на что-то полезное , например на рар камни, клевера , руны , да что угодно , но нужен интересный лут и профит что бы туда ходили именно пачки.

2.Переделать в целом ЗИ , дроп с мобов , спойл , сделать там множку мобов , что бы пл пати мог у шарика нажать на множку , а система рандомно выберет либо : х2 хп , быстрее респавн мобов , количество мобов. 

3.Добавить сильного рб вконце с вкусным дропом.

Так в эту локацию хотя бы начнут ходить.

9.Если вы добавите новую локацию СОА , то , будет ли добавлена ТИАТА , если да , то как она будет выглядеть и реализована , если нет , то есть ли в планах добавить её. 

10.Будет ли добавлен Белеф ?

11.Чемпионы: 

1.Возможно ли убрать чемпионов с кариков.

2.Возможно ли сделать так что если мобы "СЕМЕЙКА" , то появлялся не один моб чемпион из "СЕМЕЙКИ" ,  а все мобы.

12. ДПС на сервере - в ПВП все не плохо , а вот в ПВЕ все плохо у некоторых проф , вы срезали сильно урон миликам и лукам , для понимания какой дпс был у меня до всех переделок по типу : абилити системы (она тогда давала 15% п.атаки) , контр критикал , грейт майт - грейт шилд , стойки в 22% крит урона. В пример берем химер с хб , влом я там бил раньше по 120к (чар фулл буст , дальше гнать не куда было) , сейчас бью 22-25к . Лук , в пример ставлю зеленку , раньше бил мобу 60-80к , сейчас бью 30-35к , урон просел невероятно сильно. 

Следовательно мы плавно продвигаемся к вопросу 13.

13.Будет ли меняться абилити система , варианты по поводу неё , я уже накинул в другой теме на форуме "Ваши предложения" , продублирую :

Предлагаю усовершенствовать абилити систему , каждый кто вкачал все сабы до 85 уровня , появляется возможность выбрать 3 саб скилла , по примеру обычных хф скиллов , целка , кот , тригер хасты , пассивный крит.

14.  "Прострел препятствий на олли" , тоесть я вроде успеваю забежать за угол , видно только мою пятку , но противник начинает каст и когда я уже полностью спрятался противник всеравно докастовывает скилл или автоатаку с лука  , можно ли уменьшить ренж докаста , что бы можно было успеть спрятаться от нюка или выстрела.

 

 

 

Link to comment

Прострел препятствий и огромный докаст это опрелеленнно сводит к 0 баланс классов на олимпе и скил играющего на персонаже игрока. Плюс каст  даже тогда когда твой персонаж находится уже за углом и в этот момент соперник нажимает кнопку и каст все равно начинается. Такое чувство что вы уменьшили реальный размер препятствия типо гаргулей и любых столбов и увеличили на неопреденный крличество рэнж докаста по сравнению с нью сервером на котором все препятствия работали как на нормальном ремастеред

Edited by Steel (see edit history)
Link to comment

@Second

1. Предлагаю вернуть Тиру Дебаф в скилл Force of Destruction, как на XF, чтобы выбивать ножей из хайда отравой, хотя бы шансовый
2. Предлагаю вернуть Тиру П Дэф и М дэф в тотем огра он сейчас 25% вместо положенных 30% как на ХF
3. Предлагаю увеличить проходимость скила Cripple, Hamstimg, Entagle так как точенный шанс на +30 проходит иногда даже не со 2го раза
4. Пересмотреть ПП и его П дэф на олимпе, уменьшить % его скила КК, прохождения блок ВВ и ослабить мана берн + нюки с палок и больше кд цепи
5. Пересмотреть ШЕ и ЕЕ Мощь М атаки ШЕ на олимпе, также шанс прохождения дебафов Shakle, Stigma и ослабить их мана берн и нюки с палок
6. Пересмотреть у ТК и SWS мощный отхил, хотя бы сделать кд скила Elementary Heal. Также уменьшить тогл на П дэф у ТК (Овер П Дэф)
7. Предлагаю вернуть пасcивку Wisdom из за частых М Дебафов как на XF
8. Предлагаю уменьшить точность стрельбы из лука на Олимпе всех кто не является Луками, так как Танки, Дестры попадают легко в топ уворот
9. Предлагаю убрать летал у ножей, но дать что нибудь в замен, чтобы можно было прожимать танков, либо улучшить Bluff или Shadow Step
10. Почините Мираж наконец, на Олимпе он работает с 100% шансом снятия таргета, а как известно отбегать ТH 1 минуту невыйдет
11. Почините Арены а именно углы, через них простреливают с лука, маг нюки с палок и кидают дебафы, а это баг геодаты
12. Предлагаю ввести новые арены для Олимпа, для разнообразия
13. Предлагаю увеличить временный диапазон автофарма, дабы дать возможность фармить, без запрещенного софта (Адреналина)
14. Предлагаю увеличить шанс каста Bless of Body и Focus с палок на себя (плохо ложатся) дабы не терять много время на олимпе на ритуал 
15. Предлагаю упростить ловлю Лсов, через инвентарь и открыть возможность покупки нужных скилов c Лсов в пуху к примеру за Колы 
 

Edited by Вадим (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Вадим сказал:

@Second

1. Предлагаю вернуть Тиру Дебаф в скилл Force of Destruction, как на XF, чтобы выбивать ножей из хайда отравой, хотя бы шансовый
2. Предлагаю вернуть Тиру П Дэф и М дэф в тотем огра он сейчас 25% вместо положенных 30% как на ХF
3. Предлагаю увеличить проходимость скила Cripple, Hamstimg, Entagle так как точенный шанс на +30 проходит иногда даже не со 2го раза
4. Пересмотреть ПП и его П дэф на олимпе, уменьшить % его скила КК,  также шанс прохождения блок ВВ и ослабить мана берн и нюки с палок
5. Пересмотреть ШЕ и ЕЕ Мощь М атаки ШЕ на олимпе, также шанс прохождения дебафов Shakle, Stigma и ослабить их мана берн и нюки с палок
6. Пересмотреть у ТК и SWS мощный отхил, хотя бы сделать кд скила Elementary Heal. Также уменьшить тогл на П дэф у ТК (Овер П Дэф)
7. Предлагаю вернуть пасcивку Wisdom из за частых М Дебафов как на XF
8. Предлагаю уменьшить точность стрельбы из лука на Олимпе всех кто не является Луками, так как Танки, Дестры попадают легко в топ уворот
9. Предлагаю убрать летал у ножей, но дать что нибудь в замен, чтобы можно было прожимать танков, либо улучшить Bluff или Shadow Step
10. Почините Мираж наконец, на Олимпе он работает с 100% шансом снятия таргета, а как известно отбегать ТH 1 минуту невыйдет
11. Почините Арены а именно углы, через них простреливают с лука, маг нюки с палок и кидают дебафы, а это баг геодаты
12. Предлагаю ввести новые арены для Олимпа, для разнообразия
13. Предлагаю увеличить временный диапазон автофарма, дабы дать возможность фармить, без запрещенного софта (Адреналина)
14. Предлагаю увеличить шанс каста Bless of Body и Focus с палок на себя (плохо ложатся) дабы не терять много время на олимпе на ритуал 
15. Предлагаю упростить ловлю Лсов, через инвентарь и открыть возможность покупки нужных скилов c Лсов в пуху к примеру за Колы 
 

Выставь себе на панель некст таргет , говорят помогает против миража 

  • Bomb! 1
Link to comment
3 часа назад, thefck сказал:

@Second

1. Возможно ли вернуть на сервер баффы КК , Грейт майт , грейт шилд , если нет то обьективную причину почему.

 

2. Не хотите ли вернуть пати иконы , шк , пала , тк , под новые локации ?

 

3 .На сервере с первого раза проходят все дебаффы , у бёрнеров заходит с первого раза блок вв , блок шилд ,  шакля , не хотите ли вы вернуть ментальную защиту на сервере ? что бы дебаффы не заходили  с первого раза ? а то выходит тир под зилом и ловит блок вв с первого раза.

 

4. У вас нету баланса против того же овера , вы дали оверу паралич , так ? так. А теперь заценим абсурдность ситуации , дино сет дает защиту от слипа , а морай сет дает защиту от паралича , и вот как бы , не понятно , я одеваю дино сет , стою в парале по кд , одеваю морай сет ловлю слип , вот что мне делать в такой ситуации?)) Если вы добавите новые сеты , то возможно ли туда добавить все статы , и от рута , от слипа , от парала , потому что не понятно как играть тогда.

P.S. : У овера реально плохо проходят именно дебаффы , по сравнению с другими профами , это правда , там можно накинуть 10 раз часики  и они не пройдут.

 

5. Возможно ли добавить отдельную панельку для таликов , что бы было удобней на олимпе , либо сделать больше панелек , не 10 , а 15-20 , к примеру , а то не хватает места на панельке.

 

6. Самая больная тема , олимп , на олли нужен ребаланс проф некоторых , больше всех бесят манососы , которые бёрнят тебе за 2 крита фулл мп на олли , но это еще пол беды , больше всего бесит их дпс , потому что у каждого уже по 7 нюков в пушках и они стреляют ими как из пулемёта , дпс просто нереальный , пока я даю 2 нюка с ножа , я ловлю 5 в ответ ,у меня были скрины но лень искать , если нужно будет найду. Могу вкратце сказать так , ЕЕ в балансе , Биш тоже , а вот ПП и ШЕ , это два зла которые нужно фиксить , потому что дпс просто лютый , ШЕ под всем заюзом дает 6-7-8к критом с одного нюка, ПП которая просто ЖАН-КЛОД-ВАН-ДАМ-ТЕРМИНАТОР , просто титан , потому что у ПП есть цепка ,  имунка которая кидается 3-4 раза за олимп и висит 30 секунд , фулл резисты и контр критикал, ШЕ у которой разгон урона просто невероятный , просвет который дает 10% м.атаки , лорд оф вамприик который дает +15% дпса. Но всеравно это все слова , нужно делать отдельный стрим под олли и смотреть Вам самим что и как.

 

7. Все очень сильно горят с летала , от части я людей понимаю , потому что выходит гномик или раздетый нож , блинк - летал, это = 0 скила , чисто везение , я предлагаю убрать летал , но дать взамен ножам буст скиллов , например :

Skill0922 0.jpgHide - если бьешь с хайда скиллом наносить на 20-25% урона первым нюком больше.

Skill0821 0.jpgShadow Step - когда блинкаешься на противника ставишь его в блафф на 2 секунды , либо бонус к скорости атаки в % , например 10% на 5 секунд 

Skill0531 0.jpgCritical Wound -  "однаждый я попросил его изменить , потому что он не проходил от слова совсем , так по итогу нам сделали кв который можно кинуть только в упор =/ , а он как не проходил так и не проходит" , итак что я предлагаю , добавить заточку скиллу, что бы при заточке увеличивался ренж скилла (например до 600 ренжы при +30 заточке) и из 30% к крит.урону до 35% ,  при заточке вырастет шанс прохождения скилла и он будет юзабельным.

Skill0358 0.jpgBluff- просто максимально юзлесс скилл , не проходит от слова совсем выкинул его из панели , потому что не проходит , слишком много резиста на сервере , предлагаю пересмотреть этот скилл в целом.

Skill0096 0 panel 2.jpgBleed - предлагаю его чуток усовершенствовать , у нас реализовано как , что если ты кинул блид востанавливаешь мгновенно хп , в районе 800-900 хп , можно ли сделать что если ты кинул блид на противника и он прошел , то ты востановил 900 хп и за каждый тик , каждую секунду тебе востанавливалось по 90 хп например , тоесть пока я бегаю , а блид на противнике я хилюсь , это добавит живучести ножам. 

Skill0111 0.jpgUltimate Evasion - добавить в уе уворот от магических умений , что бы он давал 40% уклонения от физ.умений и маг.умений

 

8. Вы добавили ЗИ , "Зал Илюзий" , но он максимально унылый , возможно ли переделать его в локацию для "пати контента" , реализовать можно это как угодно , например , накину несколько вариантов :

    I. Сделать квест для ЗИ , вы залетаете в локу , фармите мобов с них падают на всю пати квест итемы и вы меняете их на что-то полезное , например на рар камни, клевера , руны , да что угодно , но нужен интересный лут и профит что бы туда ходили именно пачки.

    II.Переделать в целом ЗИ , дроп с мобов , спойл , сделать там множку мобов , что бы пл пати мог у шарика нажать на множку , а система рандомно выберет либо : х2 хп , быстрее респавн мобов , количество мобов. 

    III.Добавить сильного рб вконце с вкусным дропом.

Так в эту локацию хотя бы начнут ходить.

 

9. Если вы добавите новую локацию СОА , то , будет ли добавлена ТИАТА , если да , то как она будет выглядеть и реализована , если нет , то есть ли в планах добавить её. 

 

10. Будет ли добавлен Белеф ?

 

11.Чемпионы: 

1.Возможно ли убрать чемпионов с кариков.

2.Возможно ли сделать так что если мобы "СЕМЕЙКА" , то появлялся не один моб чемпион из "СЕМЕЙКИ" ,  а все мобы.

 

12. ДПС на сервере - в ПВП все не плохо , а вот в ПВЕ все плохо у некоторых проф , вы срезали сильно урон миликам и лукам , для понимания какой дпс был у меня до всех переделок по типу : абилити системы (она тогда давала 15% п.атаки) , контр критикал , грейт майт - грейт шилд , стойки в 22% крит урона. В пример берем химер с хб , влом я там бил раньше по 120к (чар фулл буст , дальше гнать не куда было) , сейчас бью 22-25к . Лук , в пример ставлю зеленку , раньше бил мобу 60-80к , сейчас бью 30-35к , урон просел невероятно сильно. 

Следовательно мы плавно продвигаемся к вопросу 13.

 

13. Будет ли меняться абилити система , варианты по поводу неё , я уже накинул в другой теме на форуме "Ваши предложения" , продублирую :

Предлагаю усовершенствовать абилити систему , каждый кто вкачал все сабы до 85 уровня , появляется возможность выбрать 3 саб скилла , по примеру обычных хф скиллов , целка , кот , тригер хасты , пассивный крит.

 

14.  "Прострел препятствий на олли" , тоесть я вроде успеваю забежать за угол , видно только мою пятку , но противник начинает каст и когда я уже полностью спрятался противник всеравно докастовывает скилл или автоатаку с лука  , можно ли уменьшить ренж докаста , что бы можно было успеть спрятаться от нюка или выстрела.

 

15. Когда на сервере добавят возможность передавать камни , запечатывать их за адену например или за колы. Но сделать это так что бы не было абузом , например: 1лвл  - 100 кол / 1 ккк адены , 2 лвл - 200 кол / 2ккк адены , 3лвл - 300 кол / 3ккк адены , 4 лвл - 400 кол / 4ккк адены , 5 лвл - 500 кол / 5ккк адены.

 

16. Ивенты , у меня вопрос к человеку который их делает и добавляет туда награды , играет ли он вообще на сервере и понимает что люди хотели бы там видеть ? Я понимаю что делать там один жирный дроп это глупо , потому что рушится экономика сервера , но хотелось бы выходить за весь ивент либо в 0 либо в + , а не в минус 10 ккк. Вот недавно еще ивентов может 4-5 назад было классно когда сделали возможным выбрать как открыть сундук , либо за колы , либо за адену , почему убрали такую возможность сейчас ? Тем что вы делаете возможным открыть сундук только за колы вы ломаете экономику сервера , потому что если ивент хороший то колы взлетают в цене в 3 раза , когда то колы стоили 3-5 кк , сейчас 15-25кк.

 

17. Возможно ли добавить на сервер что-то по типу ТВТ, "команда на команду" , "захват базы", "последний герой" , "дезматч" , но что бы можно было зарегать только одно окно , как на олимпе и сделать вкусную награду за ТВ , по типу : клевер , руны  , плоды.

 

18. Планируете ли вы открывать "пвп сервер" с рейтами х10-х50 , что бы вливать их в олд.

 

19. Возможно ли добавить на сервере "Auction Manager" , что бы можно было подойти к NPC вписать например Moirai Helmet и мне показывает всех трейдеров с ценами и меня ведет по указателю к трейдеру которого я выбрал.

 

20. Возможно ли добавить новую локацию под Ореном "Школа полномочий" с полноценным квестом , но немного переработаным , что бы за квест падало : BEWS , BEAS , EWS , EAS , очень крутая локация для новичков , много в ней не нафармишь , 1 час фарма на среднем споте это 12к итемов,на топ споте 15-25к (цифры при наличии фулл пати) ,на сдачу квеста нужно 400 итемов , сделать так что бы от количества мемберов в пати увеличивался дропа квест итемов , адены там падает мало , но там падает с мобов такие вещи как : Rune of Protection , Rune of Aligment , Rune of Elemental , а так же Figher Will , Macig Will , Archer Will , которых очень не хватает на сервере , можно их оставить в дропе но с очень маленьким шансом. 

Это очень крутая локация , для людей с средним бустом ну и вообще в целом это уберет вопрос по поводу заточек на сервере.

 

Остальные вопросы если дадите такую возможность я задам на стриме.

 

 

1.+

2.-

3.+
4.+
5.+
6. По факту + хоть и не интересен олимп, но лучше с пруфами или стримом оли.
7.+
8.- ( Инст зон и так по горло) с залетом варов и пвп контентом +
9. + за тиату, при вводе новых грейдов брони и веапона.
10.+ при наличии нового грейда.
11. -
12.+
13.+\-
14, - Атака с лука била, если началась натяжка стрелы. Скил (магия,физ) сбивался при заходе за препятствие.,  
15.+
16.+
17.Жирный +
18.Жирный +
19.+
20.+

Как то так, НО лучше если завтра Адм-ы ответят на все эти вопросы @srh и его команда.

Edited by xSyndicate (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Вадим сказал:

@Second

1. Предлагаю вернуть Тиру Дебаф в скилл Force of Destruction, как на XF, чтобы выбивать ножей из хайда отравой, хотя бы шансовый
2. Предлагаю вернуть Тиру П Дэф и М дэф в тотем огра он сейчас 25% вместо положенных 30% как на ХF
3. Предлагаю увеличить проходимость скила Cripple, Hamstimg, Entagle так как точенный шанс на +30 проходит иногда даже не со 2го раза
4. Пересмотреть ПП и его П дэф на олимпе, уменьшить % его скила КК, прохождения блок ВВ и ослабить мана берн + нюки с палок и больше кд цепи
5. Пересмотреть ШЕ и ЕЕ Мощь М атаки ШЕ на олимпе, также шанс прохождения дебафов Shakle, Stigma и ослабить их мана берн и нюки с палок
6. Пересмотреть у ТК и SWS мощный отхил, хотя бы сделать кд скила Elementary Heal. Также уменьшить тогл на П дэф у ТК (Овер П Дэф)
7. Предлагаю вернуть пасcивку Wisdom из за частых М Дебафов как на XF
8. Предлагаю уменьшить точность стрельбы из лука на Олимпе всех кто не является Луками, так как Танки, Дестры попадают легко в топ уворот
9. Предлагаю убрать летал у ножей, но дать что нибудь в замен, чтобы можно было прожимать танков, либо улучшить Bluff или Shadow Step
10. Почините Мираж наконец, на Олимпе он работает с 100% шансом снятия таргета, а как известно отбегать ТH 1 минуту невыйдет
11. Почините Арены а именно углы, через них простреливают с лука, маг нюки с палок и кидают дебафы, а это баг геодаты
12. Предлагаю ввести новые арены для Олимпа, для разнообразия
13. Предлагаю увеличить временный диапазон автофарма, дабы дать возможность фармить, без запрещенного софта (Адреналина)
14. Предлагаю увеличить шанс каста Bless of Body и Focus с палок на себя (плохо ложатся) дабы не терять много время на олимпе на ритуал 
15. Предлагаю упростить ловлю Лсов, через инвентарь и открыть возможность покупки нужных скилов c Лсов в пуху к примеру за Колы 
 

согласен порежте мираж у ТХ это имба стал либо верните тиру выше сказанное либо режте мираж 

Link to comment

Уже рад тому что будет после стрима) сервер заиграет новыми красками) 
предложения очень там зачётные) особенно от тех кто никого не убивает и не имеет буста в 200-300 лярдов) 

Но что ж вальке надо куда то двигаться) так что собираем рар камушки господа на ап Ы 84 легендарок , я думаю будет под 50-60 штук ) ( П.С. Кто то бил себя в грудь что пушки больше не будут апатся, только новые сеты) 

Link to comment
7 часов назад, GROD сказал:

согласен порежте мираж у ТХ это имба стал либо верните тиру выше сказанное либо режте мираж 

что ты тут вообще забыл , если ты не играешь на сервере ? чисто зашел на эпик и вышел , ты на олли тут никогда в жизни не ходил даже , иди отсюда )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉