Jump to content

Blazing Skin

Ard

Recommended Posts

2 часа назад, Ard сказал:

Ляяяяяяяяяяяяяя, я только сейчас проверил, что она висит только 20 сек.

Что за фигня? Ув. Администрация, верни как было

Откуда это вообще взялось?

это ремастеред )

Link to comment
1 минуту назад, xSyndicate сказал:

это ремастеред )

Я понимаю, но даже тут на реамстеред скиллы взяты не с "потолка", а с каких-то хроник, вплоть до ГоД

Вот и интересно, откуда взят этот скилл?

Link to comment
4 минуты назад, Ard сказал:

Та не, там на +30 20 или 25% п дефа, который ты можешь на пачку раскинуть, как обычный бафф, а это уже буст на пачку. Тому же свсу или бишу приятно, как и самому магу

Просто маг не самое жирное тело и давать ему рефлект - это как зеркало у АВ, вроде прикольно, но нафиг оно худому чару без п дефа - не понятно

 

Только ты забыл такую вещь) Сорк на оли под дп, макс кларой, просвет, аркана щит и шкурой, убивает дестра на изи - это уже видел раз 5 ) 

Link to comment
31 минуту назад, Ard сказал:

Передай "балансеру", что бы вернул в зад как было ))

Это тоже самое что блинк ножа/лука/милика 7-10 сек КД,блинк мага минуту,чтоб и не догнал и не убежал а просто соснул 

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

Это тоже самое что блинк ножа/лука/милика 7-10 сек КД,блинк мага минуту,чтоб и не догнал и не убежал а просто соснул 

Согласен, что бы забрали блинк и дали норм шкурку

Link to comment
19 часов назад, agmon730 сказал:

 

Только ты забыл такую вещь) Сорк на оли под дп, макс кларой, просвет, аркана щит и шкурой, убивает дестра на изи - это уже видел раз 5 ) 

Под ДП и макс кларой? Ну да, молодец ) 

Только есть ещё 2 нюанса: этот "павер спайк" длится 10 сек, которые можно откайтить просто или самому вжать целку или что там у перса есть

+ зачем нажимать рефлект, если ты ДП нажал? Или рефлект считается до урона? В этой механике я не силён

+ я уже молчу про то, что тебе с крита вынесут всё мп и даже промик не дашь потом

Вобщем, нюансов много, но да, можно всё вжать и убить орка в лоб, по сути это один из двух рабочих вариантов как убить лимита на оли. 

Но есть одно ОГРОМНОЕ "НО"!!! Эта тема про скилл Blazing Skin, а не про то, как убить магом лимита на оли. И не про сильного или слабого сорка. И не про стак дп с макс кларой. 

Я думаю, мысль донёс

Link to comment
1 час назад, Ard сказал:

Под ДП и макс кларой? Ну да, молодец ) 

Только есть ещё 2 нюанса: этот "павер спайк" длится 10 сек, которые можно откайтить просто или самому вжать целку или что там у перса есть

+ зачем нажимать рефлект, если ты ДП нажал? Или рефлект считается до урона? В этой механике я не силён

+ я уже молчу про то, что тебе с крита вынесут всё мп и даже промик не дашь потом

Вобщем, нюансов много, но да, можно всё вжать и убить орка в лоб, по сути это один из двух рабочих вариантов как убить лимита на оли. 

Но есть одно ОГРОМНОЕ "НО"!!! Эта тема про скилл Blazing Skin, а не про то, как убить магом лимита на оли. И не про сильного или слабого сорка. И не про стак дп с макс кларой. 

Я думаю, мысль донёс

 

Смотри рефлект от урона, дп уменьшает что бы тебя не шотнули., макс клара + просвет, что бы аркана щит меньше тратил мп, и ты не сдох с плюхи )  
но ты прав тут могут шотнуть )
тут многое работает не понятно как без обьяснений.... по этому  тут сложно сказать как должно быть и как лучше )

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉