Jump to content

Результаты Олимпиады 27.08.2022 [UNT]

DarkDreams

Recommended Posts

Только что, xSyndicate сказал:

Говорят фир у ДА не контрится)

ДА это имба его админы давно жалеют, вот поуберали резизты менталок, хотя должны были фир сделать с откатом 20 сек. Тут ещё барды лютые их тоже админы жалеют. Про фс забыл сказать тоже как порезали ДПС стал бетоновозом. Шкуру не пробить не убить(

Link to comment
1 минуту назад, DarkDreams сказал:

ДА это имба его админы давно жалеют, вот поуберали резизты менталок, хотя должны были фир сделать с откатом 20 сек. Тут ещё барды лютые их тоже админы жалеют. Про фс забыл сказать тоже как порезали ДПС стал бетоновозом. Шкуру не пробить не убить(

Так кидайте тикеты на ДА)) 

Опять же как и всегда спрошу... Когда ты умираешь в фире ХК имба, а когда забиваешь через УД всё ок???)))) 

Link to comment
7 минут назад, Xepakuji сказал:

Всё контрица)))) берёшь пала и забиваешь ДА в УД +дп)) зебра может мастер-класс дать) 

Говорят тогда у тебя клава отключилась просто и ты не юзнул фир со всех 12 панелей по 12 кнопочнок Фира на каждой) и кенселишь не по-детски и пантера жывучая не то что феникс. А ещё ты так канселишь бардов що у них мана заканчиваться а я так не могу

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Так кидайте тикеты на ДА)) 

Опять же как и всегда спрошу... Когда ты умираешь в фире ХК имба, а когда забиваешь через УД всё ок???)))) 

Когда я убиваю Да это случайно и вообще 1 раз из 10

Link to comment
6 минут назад, DarkDreams сказал:

Говорят тогда у тебя клава отключилась просто и ты не юзнул фир со всех 12 панелей по 12 кнопочнок Фира на каждой) и кенселишь не по-детски и пантера жывучая не то что феникс. А ещё ты так канселишь бардов що у них мана заканчиваться а я так не могу

Я вообще так не делаю))))  делал бы так) был бы хиро))) 

Link to comment

Я так переживаю за ньюшников им после мержа на Олли понадают по щам и они после этого ливают( Но они Реал картон даже с своими 9 сетами( Походу атт у них минимальное

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
1 час назад, DarkDreams сказал:

Как ребятам с Нью Олимп? Понравилось с нами тусить?) Надеюсь администрация вернёт традицию  с публикацией очков олли @Frenz

Да, олимп хорош. Лично мне зашёл. Залёт - вылет по кд, народу много.

ДА бесят офк, но фиг с ними. Хотя вопросы вызывает, конечно

Есть более бесячая штука - это Шадоу Степ. Какого фига я по кд телепортируюсь в столбы? Это как вобще? Каждый бой, противник на нанометр подвинулся, всё - я в столбе. Это телепорт или быстрый подкат? Причём даже не на месте, где был противник, а просто лицом в столбе где-то посередине между нами. Что за чушь?! тему что ли запилить про это отдельно?

Link to comment
1 час назад, DarkDreams сказал:

Я так переживаю за ньюшников им после мержа на Олли понадают по щам и они после этого ливают( Но они Реал картон даже с своими 9 сетами( Походу атт у них минимальное

Да? ) А это не ваши ребята? :))

Хотя надо признать, что иногда по щам давали крепко. Не без этого )

 

P. S. Сори за корявые скрины, как умел, так и залил. Смотрю у себя, всё хорошо видно. При заливе качество режет, видать

Shot00005.jpg

Shot00007.jpg

Edited by Ard (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Ard сказал:

Да, олимп хорош. Лично мне зашёл. Залёт - вылет по кд, народу много.

ДА бесят офк, но фиг с ними. Хотя вопросы вызывает, конечно

Есть более бесячая штука - это Шадоу Степ. Какого фига я по кд телепортируюсь в столбы? Это как вобще? Каждый бой, противник на нанометр подвинулся, всё - я в столбе. Это телепорт или быстрый подкат? Причём даже не на месте, где был противник, а просто лицом в столбе где-то посередине между нами. Что за чушь?! тему что ли запилить про это отдельно?

Это ремастеред и тут ШС делает прыжок в кусты не прыжок за спину и уе здесь работает от перелома ног во время бега чтобы не спотыкался и не травмировался :)

Link to comment
11 минут назад, gicu сказал:

Это ремастеред и тут ШС делает прыжок в кусты не прыжок за спину и уе здесь работает от перелома ног во время бега чтобы не спотыкался и не травмировался :)

Ну я просто думал, что блинк - это блинк, а не быстрый раш )

Про перелом не знал... Может оно ещё и от стана защищает? 

Блинк в столб (причём который прям по середине между нами, примерно 300 реджи от меня и от противника) это что за механика такая? Я бы ещё понял, если бы чел зашёл за стену за 0.3 сек каста (Флеш, ёпт) и ШС сбился и не кастанулся вообще. Но раз уж блинклулся - будь любезен. Нет?

Edited by Ard (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Ard сказал:

Ну я просто думал, что блинк - это блинк, а не быстрый раш )

Про перелом не знал... Может оно ещё и от стана защищает? 

Блинк в столб (причём который прям по середине между нами, примерно 300 реджи от меня и от противника) это что за механика такая? Я бы ещё понял, если бы чел зашёл за стену за 0.3 сек каста (Флеш, ёпт) и ШС сбился и не кастанулся вообще. Но раз уж блинклулся - будь любезен. Нет?

Зато у тебя есть летал !!! Бесполезная рандомная шляпа ! Скилл проходит все ок но это тупо фактор который не зависит от твоего умения жать на кнопки даже имея 1 руку с 3 пальцами ты выигрываешь бой ! 
 

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉