Jump to content

Торговая площадка Valhalla-age возвращается!

srh

Recommended Posts

8 минут назад, oleg2771550 сказал:

до 9 нужно понижать хотя бы!!! не говоря уже о 8.

Тогда нет смысла продавать на сайте из-за комиссии.
10 реальная цена должна быть.

Link to comment
1 час назад, Heke сказал:

Тогда нет смысла продавать на сайте из-за комиссии.
10 реальная цена должна быть.

Тут не столько о том, что должно быть и что хотелось бы что бы было, а о том, что рынок диктует свои правила и всё что нужно это просто следовать этим правилам.

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment
17 минут назад, Taos сказал:

вроде понизили до 11 а цена так и стоит по 13 и не обновляется ну уже с тех пор как понизили это у меня такой баг визуальный или у всех?)

отсортируйся по цене, есть уже офферы по 11

Link to comment

задача у данной торговой прощадки только одна - стимулировать вливание денег.

весь налог берется с человека, который продает адену. 

для того, кто донатит - препон нету. А разница от рыночного курса которые отображает реальное положение дел на сервере и стоимость адены позволяет задонатив на биржу продать через нее. Соответственно, на рынке колов станет меньше, они начнут дорожать, а следом лететь и на бирже.

все просто. 

станет выгоднее донатить, чем фармить адену самому. И многие этим займутся. 

Link to comment
16 минут назад, Андрей Клименко сказал:

задача у данной торговой прощадки только одна - стимулировать вливание денег.

весь налог берется с человека, который продает адену. 

для того, кто донатит - препон нету. А разница от рыночного курса которые отображает реальное положение дел на сервере и стоимость адены позволяет задонатив на биржу продать через нее. Соответственно, на рынке колов станет меньше, они начнут дорожать, а следом лететь и на бирже.

все просто. 

станет выгоднее донатить, чем фармить адену самому. И многие этим займутся. 

Если посмотреть серьезно и немного удариться в конспирологию, то можно предположить, что суть данной биржи спалить всех потенциальных продавцов и всю их Адену, которая неминуемо поедет на разные сайты в обход биржи и выписать им бан. :D

image.png.07db92172f7b3ec01f3629666da8fadb.png

 Тем временем ФП уже поехал по 40, главное надо вот-вот ещё чуть-чуть подождать и уже скоро начнут покупать, ахахахахах

 


image.png.ccecc3e2da8602d5ee40b6095041a39c.png

 

 

А если учесть, что админы мониторят все эти площадки почаще и лучше каждого, то представляю их лица, когда ставят Адену по 110. :D 
Но чую за такое получу бан. =) 
P.S. Дарья, знаю, что вам тут отдуваться и что решение кинуть (если решили кинуть) это практически всегда решение коллективное или тех, кто находится у руля сервера, знаю, что курируете тему, не принимайте всё то лично на свой счёт. Ржака дикая.

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Discount123 сказал:

Если посмотреть серьезно и немного удариться в конспирологию, то можно предположить, что суть данной биржи спалить всех потенциальных продавцов и всю их Адену, которая неминуемо поедет на разные сайты в обход биржи и выписать им бан. :D

image.png.07db92172f7b3ec01f3629666da8fadb.png

 Тем временем ФП уже поехал по 40, главное надо вот-вот ещё чуть-чуть подождать и уже скоро начнут покупать, ахахахахах

 


image.png.ccecc3e2da8602d5ee40b6095041a39c.png

 

 

Чую получу за такое скоро бан. =)

при чем тут конспирология? 

- вот я решил задонатить 100 колов. Я сравню курсы на рынке и на бирже. Увижу что на бирже выгоднее. И буду продавать исключительно с биржы. На рынке будут еще дороже скупать, будет расти цена на бирже. 

- вот я решил прикупить немного колов на Инстики. Захожу на биржу, смотрю, что адена на бирже по ~120к за кол (курс от сегодня). И понимаю, чтобы мне заинтересовать продавца колов мне в игре нужно скупать их как минимум не дешевле!!!!  А через несколько минут/часов Ув. Администрация чекает рынок (это же его шкурный интерес) и адена вновь дешевеет.

 

нет продаж ? - пока это только отсутствие рекламы, и многие, действительно не в курсе что биржа открылась и там можно покупать адену в 1.5 раза дешевле рынка.

Edited by Андрей Клименко (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Андрей Клименко сказал:

при чем тут конспирология? 

- вот я решил задонатить 100 колов. Я сравню курсы на рынке и на бирже. Увижу что на бирже выгоднее. И буду продавать исключительно с биржы. На рынке будут еще дороже скупать, будет расти цена на бирже. 

- вот я решил прикупить немного колов на Инстики. Захожу на биржу, смотрю, что адена на бирже по ~120к за кол (курс от сегодня). И понимаю, чтобы мне заинтересовать продавца колов мне в игре нужно скупать их как минимум не дешевле!!!! 

 

нет продаж ? - пока это только отсутствие рекламы, и многие, действительно не в курсе что биржа открылась и там можно покупать адену в 1.5 раза дешевле рынка.

Это точно. :) Главное чуть-чуть потерпеть, подождать, затянуть покрепче пояса и вот-вот пойдёт.

Потрачу ещё пару минут своего не бесплатного времени, смотри, Адена дай бог продастся по 60 это в лучшем случае, а в конце недели уже 50, т.е. 5 юнитов за лям, это в лучшем случае и это буде считаться удачным. Лям мы делим на 5 юнитов, это 200к Адены и чтоб выгоднее было покупать у СРХ, колы должны быть где-то 220-240к Адены. Для внутреигровой экономики это не выгодно, т.к. сейчас Кол стоит в районе 100 и это хорошая цена, есть смысл фармить Адену для игроков и роботяг-фармеров. И у тебя есть 2 варианта, послать *поменяйте мне памперс* всех фармеров-роботяг, что фармили Адену, перебанить их к ебеням и дальше продавать на своем сервере колы или же опустить Адену на торговой площадке, влить колы в игру, выровнять экономику и дать продать тем людям, которые фармили в игре и хотят продать эту Адену на бирже, чтобы не забанить себе МА и взять себе небольшой % с продаж. Тех, кто уже не поверил адинму, большинства из них нет (они в бане) и они никогда больше сюда не пойдут играть, остальные ещё ждут. Но я думаю, что не долго.
Что выберешь ты? Какой вариант тебе больше нравится? Мне лично 1-й. Но если бы я хотел открыть ещё 1-н сервер, выбрал бы 2-й. :)

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment

Повлияло бы на раскрутку биржи сообщения в игре как о рестартах с текстом типа "Продавая игровую валюту на инных сайтах вы получите блокировку и для этого мы открыли торговую площадку где вы безопасно можете продать ." и было бы чётко :)

Link to comment
47 минут назад, Taos сказал:

Повлияло бы на раскрутку биржи сообщения в игре как о рестартах с текстом типа "Продавая игровую валюту на инных сайтах вы получите блокировку и для этого мы открыли торговую площадку где вы безопасно можете продать ." и было бы чётко :)

Такое никогда не требуется, когда рабочий инструмент. На другом крупном ремастер проекте (всем известном) в день открытия биржи было около 2000 предложений и куплено порядка 400 позиций. И в целом всегда сохранялась корреляция 20% от выставленного - покупалось. 

Link to comment
4 часа назад, Discount123 сказал:

Что там, как продажи? Много купили? :) Что-то рынок в Гиране пустеет со скоростью света. :D Наверное люди вдруг резко устали играть. :(

все просто, многие опять увидели, что их кинули.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉