Jump to content

Торговая площадка Valhalla-age возвращается!

srh

Recommended Posts

42 минуты назад, Top4ok сказал:

добавьте как раньше проадажу!!! чтобы было пушки биржи эпики на продаже а не просто адена а зачем их покупат адену :??? их можно же и в игре покупать если каму-то надо 

 

На завод :pepe-0013:

Link to comment

Даша не планируете какой то анонс в игре давать про биржу ? многие не заходят не форум, сегодня в клане люди спрашивали когда биржу откроют, за сутки 0 продаж

єто забей :D

Link to comment

Это равносильно тому, когда обещали биржу и не открыли, сейчас открыли но сделали так, что бы там никто ничего не покупал, что она есть что её нету, одно и тоже, думаю в скором времени всем всё будет ясно.

  • Like 1
Link to comment
2 часа назад, Universe сказал:

Даша не планируете какой то анонс в игре давать про биржу ? многие не заходят не форум, сегодня в клане люди спрашивали когда биржу откроют, за сутки 0 продаж

єто забей :D

Приняла. Ну продаж не было, потому что там у людей затруднения с пополнениями еще. Нужно какое-то время, чтобы подстроится под новые реалии, также как и на старте было с донатом

Link to comment
33 минуты назад, oleg2771550 сказал:

Будет адекватная биржа? или не будет, ответьте раз и на всегда!

Думаю не будет и не ответят. 

уже почти кап сервера, Эпик в чате продают, «топ» Кланы уходят. Открытие биржы позволит всем этим людям распродаться и снизить онлайн в 2 раза. Чего администрация не хочет допустить, а так все сидят и ждут  когда добавят «адекватную биржу». 
 

либо биржа хорошая и с первой стадии +-, либо мертворожденная для галочки 

Link to comment
3 часа назад, oleg2771550 сказал:

Будет адекватная биржа? или не будет, ответьте раз и на всегда!

А чем биржа неадекватна? Купить можете, продать можете, что ещё надо? Вы просили биржу? Вот вам биржа, никто же не обещал, что вы там сможете продать. :)
По факту биржа есть.
P.S. То, что вы сейчас делаете, повышаете колы и готовитесь опускать цену, это не плохо, но вам настолько придется эти колы поднимать, что весь сервер точно не стоит того. Адена дай бог по 50-60 рублей уйдёт. Опустите цену, дайте продать людям, с хорошей репутацией закончите проект, с хорошей кармой. Вы и так хорошо заработали и все это прекрасно понимают, и проект получился отличный, а вдруг осенью стрельнет или ещё захотите открыть проект? Зачем вам это надо? Продать там на эти 10 000 и забаниться на ФП это такой зашквар, проще выйти и никогда не заходить или забаниться прямо на похуй, или выбросить Адену в Гиране, зачем вам это клеймо кидал? Был такой "Бьенд", наклеил себе это клеймо на лоб, так больше ни разу по нормальному и не открылся. =)
Я много занимаюсь экономикой в разных играх. Хороший проект с потенциальным развитием, если не учитывать всю эту текущую ситуацию, намного лучше, чем было. Небольшой призыв вас к здравому смыслу идиотов и без вас всегда в этой сфере хватало.

Edited by Discount123 (see edit history)
  • For Odin! 1
Link to comment
1 час назад, Flam1ngo сказал:

По рефералке невозможно зарегистрироваться если просто создать нельзя выводить что-ли ????

Почему невозможно по рефералке зарегистрироваться? Ранее зарегистрированные аккаунты по рефералке говорят об обратном :)

В чем именно у Вас затруднения возникают? 

Link to comment
14 минут назад, Frigg сказал:

Почему невозможно по рефералке зарегистрироваться? Ранее зарегистрированные аккаунты по рефералке говорят об обратном :)

В чем именно у Вас затруднения возникают? 

image.png.4f6e5b093a546174f11f03bdfc1cf7cb.png

 

Дарья, будет что-то меняться, нет? Смысла то особо нет. Все, кто ждали, явно ждал не этого.

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment
27 минут назад, oleg2771550 сказал:

мне кажется, так и задумано было. думаю нет.

Не хочу нагнетать, я не ради ссоры это всё пишу, с точки зрения здравого смысла и разума. Даже по 11 покупать не будут, начиная от 8, из серии ожидание - реальность. С большим уважением к Дарье, без негатива и вообще какого-либо перехода на личности.
Не надо руинить, что уже работает, более скажу, что хорошо работает, работает не трогай! Хороший рынок COL более-менее рынок ресурсов, есть античка, шмот можно найти. Люди играют - сервер работает.
 

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉