Jump to content

Результаты Олимпиады 12.02.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

Я конечно все понимаю, но видимо необходимо внести ясность.

На форуме фразы: 

"Забили на сервер", "всем пофиг" и тд в подобном контексте запрещены. 

Больше пытаться успокоить Вас не буду, буду действовать согласно правил форума. Периодически мы проходим один и тот же разговор с одними и теми же людьми. 

Не сделать темку можно по любой причине, а не потому что кто-то на вас забил. Выловить стату можно лишь в короткий промежуток времени. 

В этот промежуток времени может случится разное: можно отвлечься на любую другую задачу по серверу UNT, можно случайно уснуть, отвлечься на ребенка, могут случится еще какие-либо важные дела в реальной жизни (да-да она у нас всех существует)

Почему-то всенепременно на Вас кто-то каждый раз "забивает". 

 

В будущем статистика будет автоматической - это тоже будет означать, что на вас "забили", ведь никому ничего не нужно будет делать? А то по вашей логике выходит именно так. 

 

Вы играете на сервере, я уверена, что каждый из вас хочет видеть новых людей, свежую кровь. Так зачем вы сами портите впечатление потенциальных игроков необоснованным негативом? Это называется пилить сук, на котором сидите)

  • Shield Wall! 1
Link to comment
16 минут назад, Frigg сказал:

можно случайно уснуть

сейчас бы найти работу где можно спать)) вы же здесь не за идею сидите, для вас же это считается работой?) вы сами просто проясните людям что это не обязательная тема и её делают чисто по желанию, и тогда от людей не будет каких либо ожиданий.

19 минут назад, Frigg сказал:

статистика будет автоматической

мы это слышим пол года где то)

24 минуты назад, Frigg сказал:

Так зачем вы сами портите впечатление потенциальных игроков необоснованным негативом? Это называется пилить сук, на котором сидите)

ну да, виноваты игроки которые на форуме писали в том что прошлая валька зафейлилась)

  • Like 1
Link to comment
13 минут назад, J.Di сказал:

Следует также обратить внимание на ввод такого понятия как токсичность в правилах проекта.

Это очень расплывчатое понятие.
Под него можно подвести практически любое высказывание.

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Я конечно все понимаю, но видимо необходимо внести ясность.

На форуме фразы: 

"Забили на сервер", "всем пофиг" и тд в подобном контексте запрещены. 

Больше пытаться успокоить Вас не буду, буду действовать согласно правил форума. Периодически мы проходим один и тот же разговор с одними и теми же людьми. 

Не сделать темку можно по любой причине, а не потому что кто-то на вас забил. Выловить стату можно лишь в короткий промежуток времени. 

В этот промежуток времени может случится разное: можно отвлечься на любую другую задачу по серверу UNT, можно случайно уснуть, отвлечься на ребенка, могут случится еще какие-либо важные дела в реальной жизни (да-да она у нас всех существует)

Почему-то всенепременно на Вас кто-то каждый раз "забивает". 

 

В будущем статистика будет автоматической - это тоже будет означать, что на вас "забили", ведь никому ничего не нужно будет делать? А то по вашей логике выходит именно так. 

 

Вы играете на сервере, я уверена, что каждый из вас хочет видеть новых людей, свежую кровь. Так зачем вы сами портите впечатление потенциальных игроков необоснованным негативом? Это называется пилить сук, на котором сидите)

Если честно,вы максимально убили приток потенциальных игроков вводом камней,в которые надо вложить миллиарды ибо если для людей которые тут играют с 1 вальки этого слишком уж дорого,то для новичков этопросто нереально,и не люди с форума настолько токсичны что нету притока людей ибо смотрят на сервак в первую очередь ибо на любом форуме все друг друга обсырают

Edited by Deadly (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
3 часа назад, J.Di сказал:

Следует также обратить внимание на ввод такого понятия как токсичность в правилах проекта.

Прекрасно, а это будет распространяться только на тех кто оскорбляет сервер и администрацию, или постоянное грубое оскорбление других игроков тоже считатается токсичностью? Вам неприятно читать такое в свой адрес, а мы, обычные пользователи должны терпеть?  Желания нет писать что-то на таком форуме  и вообще заходить сюда

Link to comment
12 минут назад, Заварка сказал:

Прекрасно, а это будет распространяться только на тех кто оскорбляет сервер и администрацию, или постоянное грубое оскорбление других игроков тоже считатается токсичностью? Вам неприятно читать такое в свой адрес, а мы, обычные пользователи должны терпеть?  Желания нет писать что-то на таком форуме  и вообще заходить сюда

Двойные стандарты... "Блесска пИтух" или "Хидэк долбоёб" - норма. А "админы забили на серв" - токсичность

  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, DeadlyFantasy сказал:

Двойные стандарты... "Блесска пИтух" или "Хидэк долбоёб" - норма. А "админы забили на серв" - токсичность

 

1 час назад, Bobber сказал:

Это другое, ты просто не понимаешь.

 

В теме как раз подробно описана разница. Советую почитать. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉