Jump to content

Фикс Камней

OoTreNGet

Recommended Posts

30 минут назад, OoTreNGet сказал:

нет я шотать не хочу но я хочу в 3 лука прожимать хила а не то что дд зарескилли а 3 хила нас забёрнили потом встали дали саблим ребафнулись и убили нас без бафа я хочу прожимать хилов а не крит давать в 1700

 

Бустани своих бишей дятел,научитесь играть в асист ,научи своих бишей кидать блок шилда и бернить , научись сука играть а не ныть на форуме,выйди в поле пачкой и я пачкой лучников прожму твоего биша за пару сек

Link to comment
2 часа назад, Metis сказал:

Полагаю разница в каком то не описанном пвп дэфе.

 

А кинь ссылочку если есть сколько пвп вставка в броню дает защиты  ) 

И по факут камень +10%  плащь +30% и своей защиты под 5 к с валором ) 

ну так конечно никто биша не прожет никак) 

 

Link to comment
4 часа назад, Xepakuji сказал:

С ЕЁ тут отдельная история.... 3 года с этим бьются.... Но всё делают вид, что всё хорошо) 

Тут ЕЕшку делали под изю, всем известно же)))

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Хилеры вам жизнь спасают, а вы на них набросились. Шас бы хилера с крита убивать, уф была бы пушка!) Может стоит задуматься и собрать хил пак, не кто не прожмёт не когда. Наловить нюков ещё и бегать убивать всех.

  • Like 1
Link to comment

Как правило, биш/ее/ше в поле, снимают берса, бафат талик пдефа, лс пдефа и возможно есть пушки с пасив лсом на тот же пдеф, но это не точно... (а еше пушки на хп) + саб скилы фулл в пдеф, так что, кто то уже писал выше, что робу нужно бернить а не убивать, но даже при все при этом, хил в 2-3 дд в асист хорошо прожимается, ну со своей стороны проблем с этим не было никогда, ищите ошибки получается)))

Edited by MemeZida (see edit history)
Link to comment
34 минуты назад, MemeZida сказал:

Как правило, биш/ее/ше в поле, снимают берса, бафат талик пдефа, лс пдефа и возможно есть пушки с пасив лсом на тот же пдеф, но это не точно... (а еше пушки на хп) + саб скилы фулл в пдеф, так что, кто то уже писал выше, что робу нужно бернить а не убивать, но даже при все при этом, хил в 2-3 дд в асист хорошо прожимается, ну со своей стороны проблем с этим не было никогда, ищите ошибки получается)))

Как правило в роба сете вшит пвп дэф (который негде не отображается) в размере 5%.. Вчера тестили. В танка влитает на 500 урона больше в тяж сете, при одинаковом количестве пдэфа. 

Link to comment
34 минуты назад, ncuxonag сказал:

Как правило в роба сете вшит пвп дэф (который негде не отображается) в размере 5%.. Вчера тестили. В танка влитает на 500 урона больше в тяж сете, при одинаковом количестве пдэфа. 

5%, даже если они есть  - это мелочь по сравнению с описанными выше способами комплексного повышения живучести  

Хил падающий с 1-2 критов - бесполезное тело зря занимающее слот в пати

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

А вам всём не кажется, что многие классы тут порядком ох***и ( хотел сказать охамели) у однин п деф не прошибаемый, у других хп цп в сумме по 40+к ..... А танки ой-ой-ой ходят с дефом меньше чем у робы и хп цп в сумме 20к не набертся...... #всехрезатьхкбустить

Link to comment
33 минуты назад, Заварка сказал:

5%, даже если они есть  - это мелочь по сравнению с описанными выше способами комплексного повышения живучести  

Хил падающий с 1-2 критов - бесполезное тело зря занимающее слот в пати

Верните мне старую л2, когда барды и танки дефали бишей, снимая с них агр, а сами биши использовали особенности местности, чтобы не сдохнуть с пары критов :) Как вы блин не поймёте, что то, что имеет дпс+живучесть+контроль - это имба. Выбернить, потом после талика лфа еще раз выбернить, ага. Я сам бишом/шилкой играл долго, но то, что сейчас из них сделали - это полная *****. А по поводу совета делать хил пак - ну, многим хочется играть за любимые классы, а не только за то, что нагибает в конкретный момент на сервере.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉