Jump to content

GOHARDGO vs BeHappy. Растишка просил создать темку, на!

GOHARDGO

Recommended Posts

1 час назад, Растишка сказал:

Ты считаешь , что ты опустил весь клан , написав бред про меня ?) Большинство людей в нашем клане умные и разумные люди) опускаться до твоего уровня не собираются 

Это мне пойух на твоё мнение ) я сижу и троллю тебя , смотрю как ты горишь, даже полыхаешь) зарабатываю фуниты)) кайф)

я горю? Ахахахах, растишка еще раз доказал что он самый опущенный из клана behappy lol)

Сам признался, что остальные твои сокланы более умные и разумные, в отличии от тебя) понос с мочей)

Link to comment
1 час назад, GOHARDGO сказал:

я горю? Ахахахах, растишка еще раз доказал что он самый опущенный из клана behappy lol)

Сам признался, что остальные твои сокланы более умные и разумные, в отличии от тебя) понос с мочей)

Понос с мочей , даун , писька , сиська ) тебе сколько лет , Мишутка ?) лет 15?) если больше … то мне жаль тебя … 

я неадекват , поэтому и пишу тебе ) а мой клан умные люди ) *поменяйте мне памперс* им тебе писать) если ты обделённый ?

Link to comment
2 часа назад, Растишка сказал:

Понос с мочей , даун , писька , сиська ) тебе сколько лет , Мишутка ?) лет 15?) если больше … то мне жаль тебя … 

я неадекват , поэтому и пишу тебе ) а мой клан умные люди ) *поменяйте мне памперс* им тебе писать) если ты обделённый ?

ты не неадекват, ты больше на дауна похож) униженный, обосанный, пойманный на лже по фактам кал с мочей, фу

Link to comment
3 часа назад, Papillon сказал:

Господи.....и этим мальчикам 30+ лет.....вы в лего еще играетесь или недавно перешли на более дегродный уровень развития?

А ты тоже решил юниты пофармить? Хитрюга)

Link to comment
1 минуту назад, Александр82 сказал:

У хеппика ее не было, нет и не будет. Гоха молодец, тащит, горит только зря и лишнего пишет, а так красавчик.

в принципе все как у хепика так же и у тебя, так лизнул глубоко что все черкаши собрал

Link to comment
27 минут назад, Александр82 сказал:

У хеппика ее не было, нет и не будет. Гоха молодец, тащит, горит только зря и лишнего пишет, а так красавчик.

Я горю? Там бихеппи горят, залив на смарку пошел ахахаха

  • Bomb! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉