Jump to content

Очередной наглый залив HappyTragedy болабольным кланом BeHappy

GOHARDGO

Recommended Posts

26 минут назад, Растишка сказал:

Тупаночка , ты тоже кричишь , что ты мощный ??? сколько уже реролов было?) сколько доната залетело?) а толку , руки кривые ) 

Где я кричал? Не позорься и не пиши бред. Рерол был 1 раз, так как меня попросили... чесно от тебя тошнить и воняет гнилизной. Так что давай до свидания...

Link to comment
8 часов назад, DarkDreams сказал:

Где я кричал? Не позорься и не пиши бред. Рерол был 1 раз, так как меня попросили... чесно от тебя тошнить и воняет гнилизной. Так что давай до свидания...

Рот свой не открывай и не будет вонять) 

Link to comment
1 час назад, Растишка сказал:

Рот свой не открывай и не будет вонять) 

пока его открываешь только ты) вопросов не было бы, если б все по делу.... так ты болабол и дезинформатор комьюнити) а еще у тебя теперь кличка будет "поносик", ты ее заслужил, что доказано в моей новой темке

#растишкаСлит

Link to comment
19 hours ago, DarkDreams said:

 По инсайдерской инфе он в Альянсе с бихеппи. По этому по-сути могли б и залить его) #НедадимхеппикуХиро

Стоит понимать, что Гохард отдельная самостоятельная личность.  У нас в клане все делается по желанию, т.к. все по сути соло игроки. Но пока Миша носит наш таг, если ему понадобился бы залив, и у меня была бы возможность - я бы ему помог. Но, почему-то кажется, что человек немного других взглядов.

 

Альянс мы будем рассторгать, так как нам не подходит вмешиваться в дела бигваров.

 

Мы не являемся врагами как для котов, так и для зайцев(как бы они не хотели втянуть нас в это).

Link to comment
6 часов назад, GOHARDGO сказал:

пока его открываешь только ты) вопросов не было бы, если б все по делу.... так ты болабол и дезинформатор комьюнити) а еще у тебя теперь кличка будет "поносик", ты ее заслужил, что доказано в моей новой темке

#растишкаСлит

Буква Ю))) называй меня как хочешь , Мишутка ) только не плач , по твоим постам , тебе *ой* как плохо))) не перенервничай ! 

Link to comment
3 часа назад, Растишка сказал:

Буква Ю))) называй меня как хочешь , Мишутка ) только не плач , по твоим постам , тебе *ой* как плохо))) не перенервничай ! 

Мне очень хорошо писать тебе на голову. Я получаю от этого удовольствие. Даль на олимпе ты эвойдил меня, так и не смог попасть!

Link to comment
4 часа назад, GOHARDGO сказал:

Мне очень хорошо писать тебе на голову. Я получаю от этого удовольствие. Даль на олимпе ты эвойдил меня, так и не смог попасть!

Ахахха , Окей))когда писаешь, вспоминай , что это сон) и ты ссышь в кроватку… ты каждым сообщением подтверждаешь , что у тебя *ой* что в голове происходит) я хожу на 3-4 персонажах на Олимп ) мне некогда тебя эвойдить) да и не зачем )

 

Link to comment
58 минут назад, Растишка сказал:

Ахахха , Окей))когда писаешь, вспоминай , что это сон) и ты ссышь в кроватку… ты каждым сообщением подтверждаешь , что у тебя *ой* что в голове происходит) я хожу на 3-4 персонажах на Олимп ) мне некогда тебя эвойдить) да и не зачем )

 

это ты так себя пытаешься утешить, про сон?? обоссанец)

Link to comment
2 часа назад, Растишка сказал:

Ссышь то ты ) с чего бы я обоссанец?) чепуха , тебе уже спать пора , Мама ругаться будет 

да, я ссу на тебя, поэтому ты и обоссанец) Жду от тебя ответа поносом утром, когда ты проснешься) 

p.s. походу твоя мама - это я, только и делаю, что ругаю балвана-дауна. Нехороший ты мальчик! Переставай пить растишку, а то от химии в дауна превратился!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉