Jump to content

Луки/ножи и Acrobatic Move/Esprit

N3XU5

Изменение и актуализация скиллов. За или против.  

12 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Есть 2 скилла у лукарей и ножей с неприятным, скрытым "бонусом". В этой теме обсуждалось, но она отправилась в архив. Да и не только здесь было обсуждние, практически на всех проектах присутствует тема с обсуждением данных умений.

Все бы ничего, но как указал api - резисты режутся постоянно, а вот уворот и реген активируются только при беге, получается некая несправедливость. Да и к тому же, как уже неоднократно говорилось - корейцы удалили в последующих обновлениях эти "бонусы".

Это слишком жирный срез резистов, по крайней мере стана. Если на ХФ хрониках можно было это как-то компенсировать Ворпал сэтом, то на Вальхалле сэт Династии не особо нивелирует разницу, к тому же еще режет -2CON, что также снижает сопротивление оглушению. Да, Династия дает резист от холда, но опять же, эти скрытые свойства пассивок сильно режут его, хотя и не так сильно, как стан.

Очень не многие из тех, кто играют этими классами знают об этом "сюрпризе". И выхода из этой ситуции два:

 

1. Сливать чара до 20 уровня и не качать эти пассивки

2. Качать нового перса

 

Оба варианта муторные, геморрные и это скорее костыли, а не решение проблемы.

Можно ли изменить и актуализировать эти скиллы для Вальхаллы, удалить эти скрытые "дебаффы", режущие резисты? Ведь тут упор идет на механики с хроник ХФ, с небольшими изменениями, но сэтов брони из High Five нет, а станящих скиллов предостаточно.

Хотелось бы узнать мнение игроков по этому поводу. Для этого создам голосование. Но хотелось бы не просто увидеть "за" или "против", а именно аргументированое мнение. Всем спасибо за ванимание.

 

Edited by N3XU5 (see edit history)
Link to comment
21 минуту назад, Metis сказал:

Стан и рут по лукам в династи? Не, не слышал.

Сами корейцы признали этот косяк и в последствии удалили эти дебаффы. Но это было еще хрен знает когда, патч ноут утерян где-то на просторах интернета, а корейским языком я не владею, чтобы искать на официальном языке игры. 

Link to comment
4 часа назад, N3XU5 сказал:

Есть 2 скилла у лукарей и ножей с неприятным, скрытым "бонусом". В этой теме обсуждалось, но она отправилась в архив. Да и не только здесь было обсуждние, практически на всех проектах присутствует тема с обсуждением данных умений.

Все бы ничего, но как указал api - резисты режутся постоянно, а вот уворот и реген активируются только при беге, получается такая несправедливость. Да и к тому же, как уже неоднократно говорилось - корейцы удалили в последующих обновлениях эти "бонусы".

Это слишком жирный срез резистов, по крайней мере стана. Если на ХФ хрониках можно было это как-то компенсировать Ворпал сэтом, то на Вальхалле сэт Династии не особо невилирует разницу, к тому же еще режет -2CON, что также снижает сопротивление оглушению. Да, Династия дает резист от холда, но опять же, эти скрытые свойства пассивок сильно режут его, хотя и не так сильно, как стан.

Очень не многие из тех, кто играют этими классами знают об этом "сюрпризе". И выхода из этой ситуции два:

 

1. Сливать чара до 20 уровня и не качать эти пассивки

2. Качать нового перса

 

Оба варианта муторные, геморрные и это скорее костыли, а не решение проблемы.

Можно ли изменить и актуализировать эти скиллы для Вальхаллы, удалить эти скрытые "дебаффы", режущие резисты? Ведь тут упор идет на механики с хроник ХФ, с небольшими изменениями, но сэтов брони из High Five нет, а станящих скиллов предостаточно.

Хотелось бы узнать мнение игроков по этому поводу. Для этого создам голосование. Но хотелось бы не просто увидеть "за" или "против", а именно аргументированое мнение. Всем спасибо за ванимание.

 

Вроде бы данные "бонусы" у нас удалялись

Link to comment
1 час назад, BuN1Ng сказал:

Вроде бы данные "бонусы" у нас удалялись

Не знаю, поиск ничего не дал, кроме архивной темы. Точно сказать может только тот, кто занимается настройкой и разработкой комплекса. 

Link to comment
30 минут назад, N3XU5 сказал:

Не знаю, поиск ничего не дал, кроме архивной темы. Точно сказать может только тот, кто занимается настройкой и разработкой комплекса. 

Не благодари,если что данная тема в архиве,изменение умений на 5 вальхале

S11222-103806.jpg

Edited by BuN1Ng (see edit history)
Link to comment
13 минут назад, BuN1Ng сказал:

Не благодари,если что данная тема в архиве,изменение умений на 5 вальхале

S11222-103806.jpg

Все же поблагодарю, спасибо за наводку. Я тут недавно и еще не во все вник полностью, это займет время. Тему можно закрывать и удалять. 

Link to comment
4 часа назад, N3XU5 сказал:

Сами корейцы признали этот косяк и в последствии удалили эти дебаффы. Но это было еще хрен знает когда, патч ноут утерян где-то на просторах интернета, а корейским языком я не владею, чтобы искать на официальном языке игры. 

А ещё корейцы не пихали резисты в сэты, в которых не должно быть этих резистов.  ?

Link to comment
4 часа назад, N3XU5 сказал:

Сами корейцы признали этот косяк и в последствии удалили эти дебаффы. Но это было еще хрен знает когда, патч ноут утерян где-то на просторах интернета, а корейским языком я не владею, чтобы искать на официальном языке игры. 

ножей спецом нерфили начиная с фреи,вообще надо признать тот факт что ножи на хфе как класс не очень,ножи были имбой с камаэля и заканчивая эпилогом а потом все шло только на убыль

Link to comment
38 минут назад, BuN1Ng сказал:

ножей спецом нерфили начиная с фреи,вообще надо признать тот факт что ножи на хфе как класс не очень,ножи были имбой с камаэля и заканчивая эпилогом а потом все шло только на убыль

Да, на ХФ они практически никакие, я любитель класса, особенно АВ (самый страдальный и тонкий нож) и через боль и страдания, но я играл и даже получал удовольствие, в какой-то степени ?

Link to comment
4 часа назад, N3XU5 сказал:

Все же поблагодарю, спасибо за наводку. Я тут недавно и еще не во все вник полностью, это займет время. Тему можно закрывать и удалять. 

А вот это ты зря. Там апдейт был когда открывали на нью. Но обычно при мерже механика скиллов остается по олду. И лишь только на одном слиянии было наоборот, когда олд влили в нью и нужно разобраться тот апдейт был для нью именно того сезона или же нет 

Link to comment
4 часа назад, N3XU5 сказал:

Да, на ХФ они практически никакие, я любитель класса, особенно АВ (самый страдальный и тонкий нож) и через боль и страдания, но я играл и даже получал удовольствие, в какой-то степени ?

Тут одна боль)Пвха себя тут не плохо чувствует 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉