Jump to content

Фикс Летала

DualStorm

Фикс Летала   

45 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

4 часа назад, Metis сказал:

10 сек фир только если цель без ментала.  По менталу 5 сек и не всегда вешается. Но фишка в том, что да не может догнать зафиряную цель пока она не уткнется в стену. ?

Хармстринг у да всегда резал 30% скорости. 

А кидать рут по династи сэтам бесполезно. 


МДА Как же я просто люблю вальку во все её щели с их неудержимым описанием - На скиле 50% по факту 30%  ) на счет фира, да вспомнил 5 сек под менталом, на счет корней ты 100% прав ) 

Link to comment
2 часа назад, Metis сказал:

Так может потому что и дино и ик имеют резист к руту? До ввода конченых дино сэтов, на олимпе у да был шанс против почти всех. Робу рутим, хэви станим, лайт вообще автоатакой забиваем. Самый сильный нерф ДА как класса, это ввод дино сэтов с одинаковыми резистами.

Да по факту аля в топ бусте Да вот должен всех убивать с таликом на лф , но по факту Да должен чуть ли не бегать от все, и мало того что без кенсел дагера, ДА днище просто неймоверное ) пвп вставка на дубину и меч просто имба ) восстановит тебе чуток цп, если тебя бьют ) ахахахаха ору ) ЭТО ЖЕ ВАЛЬКА ) 

И да кенсел с дагера % не меняет, что с менталкой, что на тире или детсре зилот которые дает 80% резисту к кенселу. Кенселит одинаково

 

И это доказано в масс пвп под хиро берсом дагер кенселит все и всегда. ) и того ДА бегает с кенсел дагером и с луком ) ухахахаха 

 

Мб еще ему пасивки на эти оружия сделать?!  

 

Link to comment
1 час назад, Растишка сказал:

Какое убожество ))) когда у человека кончается фантазия , приходит мамкин обзывашка, Мифутка? Мишаня , ты можешь писать , все что угодно ) это показывает лишь то , что ущерб и нытик ) От мамули привет , советует тебе вынуть пальчик из своей же попки , засунуть его в свой ротик , лечь за бочок и тихонечко в углу, засыпая, похныкать , что мир к тебе не справедлив … А если не поможет , создай темку на форуме , Мифутка, кто нибудь тебя точно поддержит ) 

P.S: твоих родителей трогать не буду , им и так досталось по жизни ?

какие нежности) а ты чего не ровно дышишь в мою сторону? Это как-то связано с тем, что я (соло игрок) обоссал тебя на олимпе??

Link to comment
5 часов назад, GOHARDGO сказал:

какие нежности) а ты чего не ровно дышишь в мою сторону? Это как-то связано с тем, что я (соло игрок) обоссал тебя на олимпе??

Запиши себе в копилку , что ты убил 79 некра без буста ?напомню тебе , Мишаня, свою ротовую полость открыл ты первый на олимпе, а не я) поэтому сделай в след раз скрин , распечатай и поставь в рамочку. Будешь деткам в кулачке рассказывать и показывать , какой ты крутой ? 

Link to comment
9 часов назад, Растишка сказал:

Запиши себе в копилку , что ты убил 79 некра без буста ?напомню тебе , Мишаня, свою ротовую полость открыл ты первый на олимпе, а не я) поэтому сделай в след раз скрин , распечатай и поставь в рамочку. Будешь деткам в кулачке рассказывать и показывать , какой ты крутой ? 

Я первый никогда не открываю, слабак) на сколько я помню, свою гнилую пасть на своем гноме открыл ты)

Не ты ли сдохнув с 3ех плюх начал ныть какой у меня демаг на своем голом некре? Видимо у вас тесты проводятся именно так)

И растишку твоего обоссу

Link to comment
2 часа назад, GOHARDGO сказал:

Я первый никогда не открываю, слабак) на сколько я помню, свою гнилую пасть на своем гноме открыл ты)

Не ты ли сдохнув с 3ех плюх начал ныть какой у меня демаг на своем голом некре? Видимо у вас тесты проводятся именно так)

И растишку твоего обоссу

Пиздабол ты Мишаня ))))

так я на гноме написал или на некре? Запутался малыш Мифутка… а я тебе напомню , пасть свою открыл первый ты на олимпе) написав мне что то про некра) 

а если проблема с памятью , глицинчик попей, может поможет … но тут с трудом вериться конечно … 

еще раз повторюсь , готовь нытьё для новой темы на форуме , про пальчик тоже не забудь ! 

 

Link to comment
6 часов назад, Растишка сказал:

Пиздабол ты Мишаня ))))

так я на гноме написал или на некре? Запутался малыш Мифутка… а я тебе напомню , пасть свою открыл первый ты на олимпе) написав мне что то про некра) 

а если проблема с памятью , глицинчик попей, может поможет … но тут с трудом вериться конечно … 

еще раз повторюсь , готовь нытьё для новой темы на форуме , про пальчик тоже не забудь ! 

 

базюзабол здесь ты, самый слабый некр на сервере) если я тебе что-то пишу, значит ты этого заслужил)

А че это мне снова тему готовить, не уж то снова супер залив решили устроить?? посмотрим на сколько недель хватит ваших совместных усилий)

Link to comment
4 часа назад, GOHARDGO сказал:

базюзабол здесь ты, самый слабый некр на сервере) если я тебе что-то пишу, значит ты этого заслужил)

А че это мне снова тему готовить, не уж то снова супер залив решили устроить?? посмотрим на сколько недель хватит ваших совместных усилий)

Я не некр , глупышка ))) или ты самый слабый ТК на сервере ?) 

чем больше с тобой идёт диалог , тем я больше понимаю , что ты глуп… повсюду теории заговоров ! Все играют против тебя в Л2! Ещё и на Олимпе заливают! В реалях игры , клан заливает мембера ! Вот это да ! 
Мишутка -стрелочник , с тобой не интересно общаться. По факту базюзабол  однокнопочный ) по факту ?) по факту ) расходимся 

Link to comment
2 часа назад, Растишка сказал:

Я не некр , глупышка ))) или ты самый слабый ТК на сервере ?) 

чем больше с тобой идёт диалог , тем я больше понимаю , что ты глуп… повсюду теории заговоров ! Все играют против тебя в Л2! Ещё и на Олимпе заливают! В реалях игры , клан заливает мембера ! Вот это да ! 
Мишутка -стрелочник , с тобой не интересно общаться. По факту базюзабол  однокнопочный ) по факту ?) по факту ) расходимся 

Не по факту) я жк говорю болабол здесь ты стрелочный) так еще и даун) про слабого тк удивил, я вообще-то вашего тк зардоника год назад побеждал и регулярно забирал хиро, в очередной раз доказал факт твоего базюзежа)

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
22 минуты назад, GOHARDGO сказал:

Не по факту) я жк говорю болабол здесь ты стрелочный) так еще и даун) про слабого тк удивил, я вообще-то вашего тк зардоника год назад побеждал и регулярно забирал хиро, в очередной раз доказал факт твоего базюзежа)

А я год назад шотал тебя и на тк и на сфе своим споилером ) и ?))) мы по-моему про сейчас говорим) я по сей день забираю 2-3 героя каждый Олимп ) и ничего ) 

а ещё Мишаня, постарайся не повторять мои слова из других тем , попробуй придумать что то новенькое ! Повторяешься и копируешь только) развивай фантазию )

Link to comment
3 часа назад, Растишка сказал:

А я год назад шотал тебя и на тк и на сфе своим споилером ) и ?))) мы по-моему про сейчас говорим) я по сей день забираю 2-3 героя каждый Олимп ) и ничего ) 

а ещё Мишаня, постарайся не повторять мои слова из других тем , попробуй придумать что то новенькое ! Повторяешься и копируешь только) развивай фантазию )

единственный твой шанс победить меня - выиграть леталом. Не помню ни одного поединка как ты прошел моего фса или тк без летала) потому что ты анскильный даун)

P.S. Не ты ли повторяешься с "Мишаня", "Мишутка" и т.д.? Походу это тебя заклинило и фантазия на нуле, раз пытаешься меня таким способом поддеть и ничего нового так и не придумал)

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉