Jump to content

[Авто-ивент] Новый Год на Вальхалле - 2022!

Vanilla

Recommended Posts

3 минуты назад, GOHARDGO сказал:

прикольно, люди наоткрывались днем на 20+к колов, вытянули по 5 легендарных пух, а остальным теперь фармить мешочки) весело!

У меня 20к колов мне теперь надо 1кк пилы??? пожалуй пора мне отдохнуть от л2

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
35 минут назад, DarkDreams сказал:

У меня 20к колов мне теперь надо 1кк пилы??? пожалуй пора мне отдохнуть от л2

да забей. Там говорят что еще шанс легенд пух понерфили. Т.е. если на 2к колов доставали с гарантией одну пушку, то ты можешь на свои 20к вообще не достать. А если не достать пушку, то ивент убыточный т.к. проданное барахло даже на половину не окупит потраченные колы, ценник которых уже 5кк

Link to comment
9 минут назад, GOHARDGO сказал:

да забей. Там говорят что еще шанс легенд пух понерфили. Т.е. если на 2к колов доставали с гарантией одну пушку, то ты можешь на свои 20к вообще не достать. А если не достать пушку, то ивент убыточный т.к. проданное барахло даже на половину не окупит потраченные колы, ценник которых уже 5кк

Все равно осадок(

Link to comment
  • Curator L2R UNT
13 минут назад, GOHARDGO сказал:

да забей. Там говорят что еще шанс легенд пух понерфили. Т.е. если на 2к колов доставали с гарантией одну пушку, то ты можешь на свои 20к вообще не достать. А если не достать пушку, то ивент убыточный т.к. проданное барахло даже на половину не окупит потраченные колы, ценник которых уже 5кк

а где там говорят, тоже бы послушал. У вас везде заговор.

Link to comment
23 минуты назад, Frenz сказал:

Дроп пыли увеличен.

Спасибо) 

  • Br lucky bag i00 0.jpg Мешок Санты - Etc coins gold i00 0.jpg Юнит (10 шт.) Вот только изначально планировали сделать так как год назад, а вам наныть наныли и сделали + пыль. Только первые фастом на открывали себе чисто за колы а мне и остальным теперь нужна ещё пыль. И получается игровая не справедливость. Мне те же действия будут на каждом открытии стоять +5кк А на 100 открытий я потрачу дополнительные 500кк а на 1000 открытий 5ккк! По этому предлогаю что б было по честному сделать на выходных хотябы час Деда мороза за 10кол. Потому что так справедливо! Те кто всрали уже колы конечно будут против. Так как теперь можно фармить пыль и продавать/открывать. Так не честно...
Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
39 минут назад, Frenz сказал:

а где там говорят, тоже бы послушал. У вас везде заговор.

сегодня Roler с thefck в хиро чате обсуждали как за первые пол часа они достали 4 легендарки, а после олимпа нифига не поперло)

Link to comment
2 часа назад, Lotti сказал:

Мне кажется пока народ занят был на олимпе, не правильно было дорисовывать пыль в мешочки за 10 col. Было б правильнее, дать объявление в игре, а не тихо-молча...

Очень даже правильно. Зря раньше не добавили. А то вы умные самые походу там в клане. Заранее узнали правила и зашли сразу налутали пух. Я бы на месте админа еще и поудалял надропанное

Link to comment

а вообще касательно несправедливости.

 

В жизни справедливости нет нигде, наверное.

Лично я считаю, что я все равно не надропал бы так пушек(не было колов, купить напряг), то пусть себе всякие ролеры бустятся, они один фиг будут продавать это в народ. А когда пушек много -они подешевеют для босоты вроде меня). Simple math)

 

Happy new year, Yopta

Link to comment
16 минут назад, Натали Винс сказал:

Интересно... а как настроен ивент? если в нем заложено на весь период, например, 20-25 легендарных пух, а около 20, как тут пишут, уже вытянули, то стоит ли вообще теперь пытаться?..

Уже поздно ... Тут первые на изи слили колы а нам теперь фармить надо что то же действия выполнить. Пускай тогда шанс достать вкусняшку поднимут раз такая кухня

Link to comment
22 минуты назад, DarkDreams сказал:

Уже поздно ... Тут первые на изи слили колы а нам теперь фармить надо что то же действия выполнить. Пускай тогда шанс достать вкусняшку поднимут раз такая кухня

Думаю, что это не так просто.. Настройки настолько тонкие, что поднимая что-то одно, можно уронить весь сервер.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉