Jump to content

Результаты Олимпиады 12.12.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

9 минут назад, ncuxonag сказал:

Добрый вечер! Ну тогда хилам одну кнопку хила оставляем, у даггера 2 кнопки летала должно быть! Почему ты хочешь одну? Что бы он был как нищий спойлер? 

Что ты прицепился к споилерам)) спойлер не может быть нищим) классический споилер с блантом жопу любому дагеру порвёт))) как в принципе и было ))) пока ему дагеров не добавили) так ладно бы добавили что то дельное ) сделали полутх))) с половиной скиллов) 

раньше у вас и 1 летала тут не было) а теперь минимум 2 подавай))))

нужен баланс ) но никогда тут баланса не будет ) потому что каждый старается тянуть одеяло на себя ) 

П.С. У крафтера тоже может быть летал ??по офу???так что когда нибудь и я наною))) ох бомбить начнёт всех ???

Link to comment
8 минут назад, Растишка сказал:

Что ты прицепился к споилерам)) спойлер не может быть нищим) классический споилер с блантом жопу любому дагеру порвёт))) как в принципе и было ))) пока ему дагеров не добавили) так ладно бы добавили что то дельное ) сделали полутх))) с половиной скиллов) 

раньше у вас и 1 летала тут не было) а теперь минимум 2 подавай))))

нужен баланс ) но никогда тут баланса не будет ) потому что каждый старается тянуть одеяло на себя ) 

П.С. У крафтера тоже может быть летал ??по офу???так что когда нибудь и я наною))) ох бомбить начнёт всех ???

Честно говоря похер, спойлер был нормальным раньше, теперь я хз что это...

Френз разберётся я думаю) 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
9 минут назад, ncuxonag сказал:

Честно говоря похер, спойлер был нормальным раньше, теперь я хз что это...

Френз разберётся я думаю) 

Тут согласен пора вернуть спойлера в дефолт)

  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, gicu сказал:

Фс нюкает сильнее некра не не слышалаэ .Нож прямой анти класс тира но как не странно получаеш базюзян так как у него скилл с диким уроном пробивает все твои уже Б - баланс

 

 

 

 

что-то пвшки хилятся слишком много)

а ты проводил тесты с нюками некра и фса? Ну чтобы маг атк было одинаково у обоих и т.д.) а то что-то не вижу некра с фул бустом)

p.s. когда-то был некр Referix, лупил раза в 2 сильнее по мне, чем я по нему)

Link to comment
27 минут назад, GOHARDGO сказал:

что-то пвшки хилятся слишком много)

а ты проводил тесты с нюками некра и фса? Ну чтобы маг атк было одинаково у обоих и т.д.) а то что-то не вижу некра с фул бустом)

p.s. когда-то был некр Referix, лупил раза в 2 сильнее по мне, чем я по нему)

Shade , фул заряженный некр, по которой ты бьешь в два раза больнее костью , чем она по тебе ) 

Link to comment
41 минуту назад, Frenz сказал:

Тут согласен пора вернуть спойлера в дефолт)

Не не не ) потеряем оставшихся споилеров на Серве ) сейчас с блантом гномами никому ничего не сделаешь … станы не проходят вообще ) поэтому оставь споила в покое ) лучше пару скиллов добавь , чтобы был полноценным дагером??

Link to comment
3 часа назад, Растишка сказал:

Shade , фул заряженный некр, по которой ты бьешь в два раза больнее костью , чем она по тебе ) 

так может дело в правильном сетапе шмоток и бафов, а не в кости? Или ты хочешь сказать что она у фса забаганая и дает больше павера?)

p.s. на сколько я помню, этот человек мне ни разу не снял емпавер, тогда как у него он отлетал сразу же) т.е. у меня по факту в 2 раза больше маг атк, отсюда и урон)

Link to comment
4 hours ago, Frenz said:

Тут согласен пора вернуть спойлера в дефолт)

Как бы я хотел дефолтного спойлера, но это будет жесть. Ребята на спойлерах лярды затрачивали на лайт сеты, даггеры а вы хотите им сказать "ребят, теперь в хэви"?)

Link to comment
8 часов назад, Растишка сказал:

Кабал читер))) я его без бафа убить не могу ))) фармилу, трибала могу ) а кабала нет ) он рисовка

У фармилы мало буста для олимпа. Без буста ни один класс не побеждает.

Таки непонятно кто антикласс тиров

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, GOHARDGO сказал:

так может дело в правильном сетапе шмоток и бафов, а не в кости? Или ты хочешь сказать что она у фса забаганая и дает больше павера?)

p.s. на сколько я помню, этот человек мне ни разу не снял емпавер, тогда как у него он отлетал сразу же) т.е. у меня по факту в 2 раза больше маг атк, отсюда и урон)

Может быть у вас и плюс-минус одинаковый урон, но тот факт что у темного супержирный сумон с высоким мдефом, и хороший хил на него, оставляет некру минимальные шансы на победу. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
31 минуту назад, Заварка сказал:

Может быть у вас и плюс-минус одинаковый урон, но тот факт что у темного супержирный сумон с высоким мдефом, и хороший хил на него, оставляет некру минимальные шансы на победу. 

ну у фса такой и должен быть молох, тут нет ничего от ремастеред) 

Link to comment
3 часа назад, Zeratul сказал:

Как бы я хотел дефолтного спойлера, но это будет жесть. Ребята на спойлерах лярды затрачивали на лайт сеты, даггеры а вы хотите им сказать "ребят, теперь в хэви"?)

здесь могут все что хочешь сделать

Link to comment
56 минут назад, iDanger сказал:

ну у фса такой и должен быть молох, тут нет ничего от ремастеред) 

Может быть. Я к тому что не надо говорить что темные типа слабые и рулят исключительно за счет буста и прямых рук их владельцев :)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉