Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

3 минуты назад, Carrera сказал:

Внешний вид оружия - фафу; при одевании меча или топора, нельзя использовать некоторые умения, например бросок воина у СВСа( у дестра тоже), армор краш у дестра. Другие профессии не проверял.

Не вижу такой проблемы, что я делаю не так?

796baa29cc.jpg

 

Link to comment
9 минут назад, Deadly сказал:

Мб он под иконой,потому что ему не нужно заряжаться до начала бой,а достаточно слить хп до 30% чтоб юзнуть первую икону?))

Я на этом Оли чекну паладинов, можно ли бить до начала боя 

Чёт не замечал такой херни раньше 

Link to comment
7 минут назад, Xepakuji сказал:

Я на этом Оли чекну паладинов, можно ли бить до начала боя 

Чёт не замечал такой херни раньше 

Ну по тому что пантера рассказывает,он думает что палам нужно как и да зарядить 3ю зарядку об феню чтоб юзнуть икону,хотя достаточно слиться до 30%,а вторая икона во с зарядками уже во время боя 

  • Treatment 1
Link to comment
23 минуты назад, Deadly сказал:

Ну по тому что пантера рассказывает,он думает что палам нужно как и да зарядить 3ю зарядку об феню чтоб юзнуть икону,хотя достаточно слиться до 30%,а вторая икона во с зарядками уже во время боя 

Ну главное чтоб или всем можно было бить до начала боя или никому 

Link to comment
57 минут назад, Xepakuji сказал:

@Snowy ну впринципе с твоего ответа про то что  крашер это рандом скилл ( т.е. это успех если получилось дать в 1 бою из 5, а на ХФ дают 3 крашера да бой минимум ) ....дальнейший дискус считаю не уместными) сказать спасибо за такое не могу ...просто пока 

Я не знаю, что там у вас за сказочный ХФ. Зарядка более чем рандомная, везде, у меня огромный опыт игры на ХФ, в том числе оффе, я знаю о чем говорю, ее можно зарядить за 5 секунд до 3ки, а можно бить фул тайм пантеру и не зарядить даже на 1. Про сам бой вообще молчу, грамотный противник не зарядит танка никогда.

Link to comment
17 минут назад, Snowy сказал:

Какое оружие у руках?

 в данном снимке икар меч зазубренный, но если одеть двурук меч(тирбинг) или двурук топор(династи), тоже самое. Так же на титане.

Link to comment
21 минуту назад, Carrera сказал:

 в данном снимке икар меч зазубренный, но если одеть двурук меч(тирбинг) или двурук топор(династи), тоже самое. Так же на титане.

Это визуальный баг, хоть он и горит красным, юзать можно, но исправим в любом случае.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉