Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 минуту назад, Deadly сказал:

Ну так создай свой сервер где ТХ убивает всех,где ты будешь и твои окна играть и будет тебе баланс))) 

как удобно когда сервер сделан уже под тебя , да дедлик ? и вот эти оправдания , ну пп же везде такая , ну класно чё 

Link to comment
1 минуту назад, thefck сказал:

ну он должен дебаффать , он тут этого не делает от слова совсем 

Он кроме того что дебафать,должен жить,он жил всегда против физов из-за плотности,этой плотности тут от слова совсем нету,потому что бустеров жопой жуй,на павер скилов,критов и прочьего дерьма 

Link to comment
Только что, vyachik сказал:

@thefck Окей я тебе специально с некст олимпа сделаю скрины, что б ты завали свой рот. И бартусю тоже попрошу чтоб сделал скрины. 

да я и так знаю какой дпс по свсу , я просто не понимаю чё ты хочешь от ножа в фулл бусте ? что бы он бил по сколько ? по 500 урона ?

Link to comment
Только что, thefck сказал:

да я и так знаю какой дпс по свсу , я просто не понимаю чё ты хочешь от ножа в фулл бусте ? что бы он бил по сколько ? по 500 урона ?

А сколько ты хочешь чтоб били по тебе чары в фулл бусте,по 500 урона?))

Link to comment
Только что, Deadly сказал:

Он кроме того что дебафать,должен жить,он жил всегда против физов из-за плотности,этой плотности тут от слова совсем нету,потому что бустеров жопой жуй,на павер скилов,критов и прочьего дерьма 

по твоим словам что ты сейчас написал , бустеров много на крит и прочее , ты должен отваливаться от любого милика , абсолютно любого , но что мы получаем на деле ? ты убиваешь и глада и тира и ножей , ты сам себе противоречишь

Link to comment
Только что, Deadly сказал:

А сколько ты хочешь чтоб били по тебе чары в фулл бусте,по 500 урона?))

я могу сейчас так же бить себя в грудь и орать что свс на других серверах ни где не убивает ножа 

Link to comment
Только что, thefck сказал:

да я и так знаю какой дпс по свсу , я просто не понимаю чё ты хочешь от ножа в фулл бусте ? что бы он бил по сколько ? по 500 урона ?

Получается *бука*ь ты хочешь что б ТХ  на фул бусте бил как бьет и еще просишь апнуть его. А свс на котором фул буст и еще и фул баф бить не должен ты долбоеб?

Link to comment
1 минуту назад, vyachik сказал:

Получается *бука*ь ты хочешь что б ТХ  на фул бусте бил как бьет и еще просишь апнуть его. А свс на котором фул буст и еще и фул баф бить не должен ты долбоеб?

где там фулл бафф ? там только денсы и сонги и селф бафф

Link to comment
2 минуты назад, thefck сказал:

по твоим словам что ты сейчас написал , бустеров много на крит и прочее , ты должен отваливаться от любого милика , абсолютно любого , но что мы получаем на деле ? ты убиваешь и глада и тира и ножей , ты сам себе противоречишь

Так я и отваливаюсь от глада,тира,дестра,не 100% но 50/50 отваливаюсь

Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

Ну это факт,тут проблема фулл ДСов

и не только в этом , там еще проблема в 3 са в лег пухе , вот что мне дают лег ножы , ничего , там срезали шанс летала , по сути бесполезный бонус , просто все забили болт и все 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉