Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 час назад, Gesa сказал:

@Snowy

 

Там по New серверу выкатили описание по эпик биже и по фейк биже

 

Подскажите, на UNT это будет делаться до мержа или new под UNT оставят, понимаю вопрос капец как рано, но что-то там такого накрутили, концепция унта и Нью абсолютно разные

Я думаю, учитывая то что в последний год творится с проектом, можно сразу готовиться к каким то ебнутым решениям и невменяемым ходам и изменениям, которые логически никак не обоснуют, а отмашуться ответом, что так было решено на собрании администрации (хотя кто из нас всякую дичь под передозом алкашки не чудил:onion_60:

Link to comment
  • consigliere
1 час назад, Deadly сказал:

Минус вальки,не могут довести одно до идеала, крутят что-то новое а потом ,оййй,а что нам с этим дерьмом делать и как подавать 

да что вы говорите.  Это нормальная модель улучшения предметов. Которая  Да также будет внедряться на  базовый сервер. Конечно весело тыкать дестракшен точку супер контент., но нет

Link to comment
  • consigliere
27 минут назад, FirstShot сказал:

Я думаю, учитывая то что в последний год творится с проектом, можно сразу готовиться к каким то ебнутым решениям и невменяемым ходам и изменениям, которые логически никак не обоснуют, а отмашуться ответом, что так было решено на собрании администрации (хотя кто из нас всякую дичь под передозом алкашки не чудил:onion_60:

а что с ним творится?

Link to comment
В 20.04.2023 в 20:56, Snowy сказал:

Ошибкой не является. Заход с 75 до 82.

Вы тут как видите ситуацию? Тем кто 83+ туда никак. Т.е. чтобы к ним попасть, надо  делать новую пати со стопэкспом на 82? Или основы не поднимать выше 82?

Объясните пжлст!

Link to comment
32 минуты назад, J.Di сказал:

а что с ним творится?

О поиграть в "кому быстрее надоест прикидываться шлангом" предлагаешь?) Эт хорошо я люблю в эту игру играть)

Хрень с ним какая то творится) - мой ответ.

Твой ход

  • Fire! 1
Link to comment
8 часов назад, FirstShot сказал:

О поиграть в "кому быстрее надоест прикидываться шлангом" предлагаешь?) Эт хорошо я люблю в эту игру играть)

Хрень с ним какая то творится) - мой ответ.

Твой ход

ты проиграешь, админы здесь 3 или 4 год в эту игру отлично играют и выигрывают. Ешё одна их любимая игра "мороз меня не раз спасал"

Link to comment
10 часов назад, J.Di сказал:

да что вы говорите.  Это нормальная модель улучшения предметов. Которая  Да также будет внедряться на  базовый сервер. Конечно весело тыкать дестракшен точку супер контент., но нет

Ну когда у вас баланс идёт до 76 уровня потом все по базюзе,потому что там люди перестают вливать уже деньги и можно не заниматься сервом. А был бы 1 концепт игры, продуман от 1 до 85 ,с каждым ремастередом ещё и улучшался б,было б кайф и это было б круто и для унтовцов и для ньюшников,но увы и ах лучше перевернуть все с ног на голову со словами "смотри как могу"

Link to comment

Зачем придумывать каждые пол года велосипед,если вы его придумали года 3 назад и все что требуется его просто забалансить и отполировать,чтоб был базюзатый сервер,а не сервер на месяц ,на котором будут люди играть на постоянной основе как на той же астерке,а не делается по сути все,чтоб убить старт новичков на старом сервере, сразу все началось с 1800 сетов которые вам стрельнули в голову заместо таликов атт,потом камни в которые нужно 100+ккк влить чтоб сделать,потом талик бая с такой же рассценкой как и камни, когда-то там ещё куклы будут,как при таком стартовать новеньким,кроме как на Нью на месяц?))

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, Deadly сказал:

Зачем придумывать каждые пол года велосипед,если вы его придумали года 3 назад и все что требуется его просто забалансить и отполировать,чтоб был базюзатый сервер,а не сервер на месяц ,на котором будут люди играть на постоянной основе как на той же астерке,а не делается по сути все,чтоб убить старт новичков на старом сервере, сразу все началось с 1800 сетов которые вам стрельнули в голову заместо таликов атт,потом камни в которые нужно 100+ккк влить чтоб сделать,потом талик бая с такой же рассценкой как и камни, когда-то там ещё куклы будут,как при таком стартовать новеньким,кроме как на Нью на месяц?))

он уже забаланшен. А  вы на унте определитесь хотите ли вы новый контент вам его можно навести хот на 4 года вперед. Только буквально летом тут было обсуждение, мы еще э то не сделали, зачем нам новое.  Из крайности в крайность.
да с такой же расценкой и будет, такова судьба серверов, где уже  всего много. Можем провести дефолт и все станет в других ценах. А для новых игроков  у нас  создаются другие механизмы, где они получат базовые предметы, кто будет стартовать.
Почему не на 4 дня на нью.? 

Link to comment
  • consigliere
12 часов назад, FirstShot сказал:

О поиграть в "кому быстрее надоест прикидываться шлангом" предлагаешь?) Эт хорошо я люблю в эту игру играть)

Хрень с ним какая то творится) - мой ответ.

Твой ход

Как то сухо, совсем не то, а где аргументы мысли
Говорю - нет - мой ответ
Ваш ход

Link to comment
7 минут назад, J.Di сказал:

он уже забаланшен. А  вы на унте определитесь хотите ли вы новый контент вам его можно навести хот на 4 года вперед. Только буквально летом тут было обсуждение, мы еще э то не сделали, зачем нам новое.  Из крайности в крайность.
да с такой же расценкой и будет, такова судьба серверов, где уже  всего много. Можем провести дефолт и все станет в других ценах. А для новых игроков  у нас  создаются другие механизмы, где они получат базовые предметы, кто будет стартовать.
Почему не на 4 дня на нью.? 

покажи мне хоть 1 нью ремастереда которое прожило больше 2 месяцев,с 5 вальки и дальше,

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉