Jump to content

Instance Zonе...

BrodyaGa

Recommended Posts

первый сервер где встречаю такую штуку что во время инстанс зоны тебя могут выгнать из пати
это же бред...

зашло 4 чела с 1 клана, запекашили остальных и кикнули
это же пздц как тупо, вариант сделать так, чтобы во время инсты нельзя было изгонять из пати?

Link to comment
1 час назад, BrodyaGa сказал:

первый сервер где встречаю такую штуку что во время инстанс зоны тебя могут выгнать из пати
это же бред...

зашло 4 чела с 1 клана, запекашили остальных и кикнули
это же пздц как тупо, вариант сделать так, чтобы во время инсты нельзя было изгонять из пати?

?на старом серваке ещё веселее,практически добиваешь фринтезу,тут открываются двери и залетают вары ?проходной двор на серваке

Link to comment
2 минуты назад, vital1983 сказал:

?на старом серваке ещё веселее,практически добиваешь фринтезу,тут открываются двери и залетают вары ?проходной двор на серваке

ну мне просто обидно... - 40%
а это время фарма
мб дроп какой то
 

а додикам весело че...
я реально в шоке, впервые вижу что во время инстанс зоны можно выкинуть из пати кого то

Link to comment
5 минут назад, BrodyaGa сказал:

ну мне просто обидно... - 40%
а это время фарма
мб дроп какой то
 

а додикам весело че...
я реально в шоке, впервые вижу что во время инстанс зоны можно выкинуть из пати кого то

?да уж

Link to comment
9 часов назад, BrodyaGa сказал:

первый сервер где встречаю такую штуку что во время инстанс зоны тебя могут выгнать из пати
это же бред...

зашло 4 чела с 1 клана, запекашили остальных и кикнули
это же пздц как тупо, вариант сделать так, чтобы во время инсты нельзя было изгонять из пати?

а смысл? учитывая ситуацию которую ты описал будь ты в пати или не будь % и дроп ты бы не получил потому что ты мертв. Это притензии к идиотам которые веселятся таким образом

Link to comment
7 часов назад, Costya сказал:

Вроде бы сейчас если из пати кого-то кикают, то опыт с инсты никто не получает?

на сколько мне известно, получают... вчера ходил, меня кикнули а знакомый остался, все дало

Link to comment
11 часов назад, Papillon сказал:

а смысл? учитывая ситуацию которую ты описал будь ты в пати или не будь % и дроп ты бы не получил потому что ты мертв. Это притензии к идиотам которые веселятся таким образом

нет, ты не прав, можно выйти и зайти заново как минимум

Link to comment
2 часа назад, Papillon сказал:

зайти заново чтоб что? чтоб тебя еще раз слили?

как по мне лутше теперь на постоянку посадить перса на трейд возле входа инаписать никнейм илы назву клана с кем лутше не ходить..

Link to comment

Зачем вы создаёте подобные темы ?  Это что слабохарактерные товарищи ? Напишите жалобу в материнский комитет, пусть помогут. В этой игре свобода действий и это Игровой  момент, админы по идеи даже не имеют  право в него вмешиваться. Мы за спот с паком КЛа ебошились и ПКшили друг друга и это было норм. А на КМ ходили как не в чем  не бывало… Были кос листы в клане и тд.. и при все этом, это был самый сильный клан на сервере. А сейчас  мембера убиваешь, соплей на неделю вперёд.. ( конченное комьюнити нытиков ) 

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

 Мы за спот с паком КЛа ебошились и ПКшили друг друга и это было норм. А на КМ ходили как не в чем  не бывало… Были кос листы в клане и тд.. и при все этом, это был самый сильный клан на сервере. А сейчас  мембера убиваешь, соплей на неделю вперёд.. ( конченное комьюнити нытиков ) 

Лучшая реклама клана от спидо и ко! :)

Вступайте в клан и деритесь с сокланами за спот))

теперь не удивляет почему на сходки люди с ножами ходят. Хуле еще нытиками назовут без ножа то

Link to comment
47 минут назад, Natka сказал:

Лучшая реклама клана от спидо и ко! :)

Вступайте в клан и деритесь с сокланами за спот))

теперь не удивляет почему на сходки люди с ножами ходят. Хуле еще нытиками назовут без ножа то

В этом ничего нет плохого, сильнейший забирает тот спот который ему необходим, слабые дерутся за другие споры. Всегда так было 

Link to comment
1 час назад, Natka сказал:

Лучшая реклама клана от спидо и ко! :)

Вступайте в клан и деритесь с сокланами за спот))

теперь не удивляет почему на сходки люди с ножами ходят. Хуле еще нытиками назовут без ножа то

Я не понимаю смысл этой темы, чтобы что ? Админы наказали негодяем которые убили его в инстанс зоне ? Или чтоб исправили для таких как автор этой темы ? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉